Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 antonio
#774313
олежан писал(а):Хм...А где я винил ЧСС в плохой форме Габулова? :?
А я к тебе где-то обращался? )))
Емеля писал(а):Олежан, выигрываем за счёт индивидуальных действий игроков, а как продуваем так Черчесов виноват.
Ага. А еще коэффициенты буков побеждают. :D
Аватара пользователя
 Емеля
#774316
antonio писал(а):
олежан писал(а):Хм...А где я винил ЧСС в плохой форме Габулова? :?
А я к тебе где-то обращался? )))
Емеля писал(а):Олежан, выигрываем за счёт индивидуальных действий игроков, а как продуваем так Черчесов виноват.
Ага. А еще коэффициенты буков побеждают. :D
На нас коэффициэнт с Наполи очень плохой, Олег грустит. Странно вроде такой состав у нас сильный, а коэф 5,10 :D
Аватара пользователя
 antonio
#774318
А если победим, у него будет разрыв шаблона? )))
Аватара пользователя
 antonio
#803371
Володька повзрослел, помудрел.
И у болел прощения попросил, и у Дугласа.
Давай, продолжай совершенствоваться, на Шуню надежды у меня нет...
Аватара пользователя
 airbus
#803418
Респект, если все сказанное не ради словца..
Аватара пользователя
 Sorgen58
#808069
За ЛЕ однозначно Габулову надо сказать спасибо!
Аватара пользователя
 Valerich73
#808078
Володя Габулов!!!

ЛуДщий сегодня, молоДец! :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#808117
Родная, передайте Вове кучу респектов за крайний матч, отлично отыграл, вся фанатка искренне скандировала его имя, заслужил!!!
Аватара пользователя
 Legolas
#808118
Отличный сезон провел Володя, но видимо Дон Фабио иного мнения
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#808122
Legolas писал(а):Отличный сезон провел Володя, но видимо Дон Фабио иного мнения
«Ну раз от этого итальянского специалиста дождаться вызова в сборную не удалось, будем ждать нового главного тренера и тренера вратарей»,
– написал в своем аккаунте в инстаграме голкипер.

Смолов высказался в комментариях по этому поводу.

«Солидарен с лейтмотивом твоего поста всецело», – написал в комментариях к записи Габулова нападающий.

Вызванный в сборную хавбек «Терека» Олег Иванов также прокомментировал эту запись.

«Я как обычно для массовки (вызван в сборную — прим. Sports.ru)», – написал Иванов.

http://www.sports.ru/football/1030181821.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#808134
antonio писал(а):Володька повзрослел, помудрел.
И у болел прощения попросил, и у Дугласа.
Давай, продолжай совершенствоваться, на Шуню надежды у меня нет...
А может быть, ближе к тридцати и Антоша заматереет?
Аватара пользователя
 Kurt
#808579
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Legolas писал(а):Отличный сезон провел Володя, но видимо Дон Фабио иного мнения
«Ну раз от этого итальянского специалиста дождаться вызова в сборную не удалось, будем ждать нового главного тренера и тренера вратарей»,
– написал в своем аккаунте в инстаграме голкипер.

Смолов высказался в комментариях по этому поводу.

«Солидарен с лейтмотивом твоего поста всецело», – написал в комментариях к записи Габулова нападающий.

Вызванный в сборную хавбек «Терека» Олег Иванов также прокомментировал эту запись.

«Я как обычно для массовки (вызван в сборную — прим. Sports.ru)», – написал Иванов.

http://www.sports.ru/football/1030181821.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Тэги там расставлены верно, а именно
Ну раз от этого итальянского специалиста не удалось дождаться вызова... То будем ждать другого Гл. Тр. сборной и за одно нового тр. вр. #впередРоссия #аЯвотпуск #песОнИвАфрикеПес #сборнаяРоссии #габулов #мимо
Аватара пользователя
 dolbano
#813785
Владимир Габулов: Мне нравится, что теперь летом есть отпуск, плюс зимой тоже, а два отпуска всегда лучше, чем один
http://www.sovsport.ru/news/text-item/816242" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Емеля
#826219
Володя, отличная игра.
Аватара пользователя
 Fil
#826225
ЛуДший !!!
Аватара пользователя
 Kurt
#826465
Прям супер игра.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#826499
Через год истечет контракт у Володи и усё... будем смотреть как Шуня заматерел.
Аватара пользователя
 dolbano
#826504
Азамат-Д писал(а):Через год истечет контракт у Володи и усё... будем смотреть как Шуня заматерел.
А чё, кто-то сможет предложить больше, чем Динамо?
Дуглас по этой же причине в Спортинг перейти не может. :D
Последний раз редактировалось dolbano 20 июл 2015, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#826506
dolbano писал(а):
Азамат-Д писал(а):Через год истечет контракт у Володи и усё... будем смотреть как Шуня заматерел.
А чё, кто-то сможет предложить больше, чем Динамо?
Дуглас по этой же причине в Спортинг перейти не может. :D
Ну тот же Краснодар говорит,что хотел бы укрепить вратарсакую линию(хотя зачем-хз).Через годик с Диканя будет сыпаться еще больше песка,вот и вариант.
Оптимизация же...Шуню первым номером,затем Лещук и Генералов. Володе по нашей традиции никто и не предложит продлить.Так что в этом году он будет тащить как 100 тракторов,дабы показать "товар лицом".
  • 1
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 144