Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 antonio
#66520
Хохлов даже не подошел - я специально следил за ним с трибуны, он пешочком мимо прогуливался... :x
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#66523
Хохла на лавку, Володе капитанскую повязку, и нам поддерживать его изо всех сил..
Аватара пользователя
 Defo
#66531
он не только не подошел он даже повернулся в другую сторону.
Аватара пользователя
 Patron
#66535
Такой не достоин капитанской повязки! Надо отдать ее Габулову!
Аватара пользователя
 LeonDM
#66540
Patron писал(а):Только хотел это добавить, но ты меня опередил)))
Значит версии, которые говорили тут сораДницы Светлая и rodnaia имеют правло на жизнь. К сожалению. Согласитесь, в команде где все друг за друга горой Савина бы убили нахрен после такогоэпизода. А тут ничего не сделали. Гайку бы некоторым закрутить в команде...а еще лучше пинком под зад...
А что, в прошлом году на мясную черную мразь кто-нибудь кинулся? Он спокойненько доиграл тот матч до конца. Хотя если Савин въехал в Габулова по природной дури, то свинья наносила травму умышленно.
Аватара пользователя
 Марко
#66542
Patron писал(а):Такой не достоин капитанской повязки! Надо отдать ее Габулову!
Я против того, чтобы капитаном был вратарь (дело не в Володи). Капитанскую повязку я бы отдал Воронину.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#66722
Черезчур много позитива...Но сегодня Володя на №1 не тянет.Антоху бы попробывать.Не уверен я что он хужее именно сегодня.
 ekso
#66734
Gerasim писал(а):Хотя кто сможет напихать тому же Кевину, про которого с трибун несётся - БОГ!!!
А за что ему пихать-то? :?
Аватара пользователя
 vlas
#66739
Как мне кажется, капитану для начала не плохо бы быть примером на поле для всей команды. Если не по умению играть в футбол, то по самоотдаче точно. "Пихания", ИМХО, вообще не дело. На поле уж точно. Хрена толку пихать кому-то на поле? "Пихаемый" от этого лучше играть не станет (не умеет, не дала, месячные, пятка болит и т.д.).
Аватара пользователя
 светлая
#66909
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Черезчур много позитива...Но сегодня Володя на №1 не тянет.Антоху бы попробывать.Не уверен я что он хужее именно сегодня.
поклонникам Шунина- пожалуйста на ветку к Шунину. И вообще зачем поднимать вопрос который вообще не стоит??? Володю никто не будет менять. ваша пиар компания заколебала уже,это Антону не поможет. Свое место №1 нужно доказывать игрой, а вот он даже с "Горняком" пустил 3 гола,а должен был рвать и метать раз он на сегодня не хуже Габулова. Может хватит идиализировать и пихать во все дырки Шунина? Пускай свой уровень доказывает игрой. :!:
Аватара пользователя
 AVV1
#66912
Ух! Как жестко ))))))
Аватара пользователя
 Марко
#66920
Чувствуется, что поклонница таланта Габулова, а может ещё что-то :oops: :)
Аватара пользователя
 Captain
#66922
На мой взгляд Шунин не тянет на первого номера.Да,Володя нервничает,отсюда неуверенность,но он сильнее и опытнее Шунина
Аватара пользователя
 Hostage
#66923
IGO4535 писал(а):На мой взгляд Шунин не тянет на первого номера.Да,Володя нервничает,отсюда неуверенность,но он сильнее и опытнее Шунина
Габулов на данный момент если и тянет то только на третий номер.
Аватара пользователя
 Captain
#66925
Не соглашусь.Да,он не выручает,а кто в команде сейчас хорошо играет?Конфликт в команде сказался на всех,он не исключение.
Аватара пользователя
 Hostage
#66930
IGO4535 писал(а):Не соглашусь.Да,он не выручает,а кто в команде сейчас хорошо играет?Конфликт в команде сказался на всех,он не исключение.
Без претензий на истину попытаюсь сравнить Габулова и Шунина:
Реакция Володя частенько просто не успевает за мячом,за Антоном я такого не замечал.
Прыгучесть тут явно Шунин сильнее
Игра на выходе абсолютное равенство
Руководство защитой лучше у Габулова,хотя в последнее время это не руководство,а просто крики на всех
Стабильность когда Шунин играл первым номером он играл стабильно
Также к плюсам Антона стоит отнести то,что он ещё будет прогресировать,а вот Володя уже достиг своего пика(лучше он не сможет).Моё субьективное мнение Антон должен быть первым номером в Динамо.
Аватара пользователя
 светлая
#66962
Марко писал(а):Чувствуется, что поклонница таланта Габулова, а может ещё что-то :oops: :)
Ув. Марко,я не ПОКЛОННИЦА! я за адекватную оценку игроков. :dinfan:
Аватара пользователя
 Акела
#66964
светлая писал(а):
Марко писал(а):Чувствуется, что поклонница таланта Габулова, а может ещё что-то :oops: :)
Ув. Марко,я не ПОКЛОННИЦА! я за адекватную оценку игроков. :dinfan:
А хоть бы и поклонница? Не вижу ничего зазорного...
Аватара пользователя
 светлая
#66971
Hostage писал(а):
IGO4535 писал(а):Не соглашусь.Да,он не выручает,а кто в команде сейчас хорошо играет?Конфликт в команде сказался на всех,он не исключение.
Без претензий на истину попытаюсь сравнить Габулова и Шунина:
Реакция Володя частенько просто не успевает за мячом,за Антоном я такого не замечал.
Прыгучесть тут явно Шунин сильнее
Игра на выходе абсолютное равенство
Руководство защитой лучше у Габулова,хотя в последнее время это не руководство,а просто крики на всех
Стабильность когда Шунин играл первым номером он играл стабильно
Также к плюсам Антона стоит отнести то,что он ещё будет прогресировать,а вот Володя уже достиг своего пика(лучше он не сможет).Моё субьективное мнение Антон должен быть первым номером в Динамо.
То что вы написали вы уж извините полнейший бред!Шунин играл стабильно??? Вы вообще верите в то,что сами же пишите? Шунин звезданул и сдулся ,и на смену ему пришел Володя,который не раз выручал команду в безнадежных ситуациях. И с чего вы взяли что Габулов не сможет лучше??? Для информации,раз вы не следите за положением в команде: сменился тренер враторей,который в свою очередь преподает "европейскую школу",которой нужно обучиться,и она весьма отличается от русской.,а на игру установку дает тренер.(*поэтому нужно время чтобы переучиться). И насчет руководства защитой....это отдельная тема,которую я описывала ранее. Пусть ГТ наведет порядок в команде,и стабилизирует обстановку,может тогда все станет на свои места. По Шунину принципиально не буду вести никаких бесед,т.к. мое мнение уже высказано,и я не собираюсь (как некоторые) повторять одно и тоже как сорока. :lol:
Аватара пользователя
 пал
#66974
Габулов безусловно очень неплохой вратарь.Но у него есть один существенный минус.Он совершенно не умеет играть на выходах.Именно не слабо играет,а совершенно не умеет.Поэтому при навесах никогда не уходит с ленточки.Так классные вратари не играют.А в остальном весьма неплох.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 144