Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Акела
#392204
DvK писал(а):Может кто-нидь откроет новый топик под названием "Генерал ФСБ", а в теме с этим ничтожеством пора прекращать писать. (двойственно написАл.)
Ну...генерал-не-генерал, но можно темку создать про "нового"...Только просьба к тому, кто будет это делать, соблюсти правила форума, в частности:
3.6. При создании новой темы давайте ей осмысленное название без грамматических ошибок. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. Так же старайтесь указать как можно больше информации по теме в топовом сообщении.
...что касается данного топика, то ещё не все, пожалуй, высказались...Со временем, конечно, закроем.
Аватара пользователя
 Марко
#392207
seka писал(а):Практически все генералы имеют скажем так, "дополнительную нагрузку" к работе. Со своих генеральских должностей они действительно при желании могут принести много пользы опекаемым ими объектам, будь то банк, завод, какой нибудь фонд или футбольный клуб.
В последствии, эта "дополнительная нагрузка" является хорошей возможностью сохранить себя для общества с выходом в запас и отставку, и уже приносить пользу на новом поприще. Опять же повторюсь, было бы желание приносить пользу!
Кто бы сомневался. :D
Хорошо сказал :D
Последний раз редактировалось Марко 16 авг 2012, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#392209
Кто хотел объективку на Любимова? Получайте -- вместе с разнообразными соображениями по поводу того, почему в Динамо власть поменялась.
Аватара пользователя
 SJ
#392210
seka писал(а):СораДники!
Уход Исаева это лучшая новость за последние полгода жизни!!!!!!!
Наконец-то пост президента клуба покинул не футбольный делец!!!!

Теперь о Соловьеве.
Я сам работаю в ФСБ, и вот что вам скажу. Наши генералы делятся на две категории, либо конкретные ублюдки которые сосредоточены на своем материальном благосостоянии и карьерном росте, либо действительно грамотные и патриотичные офицеры для которых честь мундира не пустой звук, третьего просто не дано.
С назначением Соловьева, я немного навел о нем справки.
И вот что вам скажу, это целеустремленный, высоко-порядочный человек, в меру жесткий, справедливый и принципиальный офицер. Как у него сложится карьера в новой должности сказать не могу, но одно скажу точно, ПИЛИТЬ ДЕНЬГИ КЛУБА ОН НЕ ПОЗВОЛИТ, ЭТО ТОЧНО!!!!!
Надеюсь, что так.
И это, Засрания, давай, до свидания!!!
 demetrio
#392213
Я прочитал комментарии на Дмфансе, так там даже уважаемый сораДник мазарини и тот не преисполнен оптимизма по поводу данного назначения.
Очень сильно сомневаюсь, что руководство будет делать что-то во благо Динамо.
Аватара пользователя
 Марко
#392214
Rkaorus писал(а):Кто хотел объективку на Любимова? Получайте -- вместе с разнообразными соображениями по поводу того, почему в Динамо власть поменялась.
Хорошая статья, всё по делу.
Аватара пользователя
 Akyn
#392217
seka во всем мире это называется рэкетом, но написано красиво ;)
Исаев и шобла мне не нравились категорично, знаю эту породу. Но хватит ли генерала на прикрытие тренера, единственный плюс, что можем Петреско отхватить.
Аватара пользователя
 SJ
#392218
Я надеюсь, что у футбольного Динамо с президентом-генералом получится не хуже, чем у хоккейного Динамо. Тоже с президентом-генералом :)
Аватара пользователя
 Чинзано
#392221
demetrio писал(а):Я прочитал комментарии на Дмфансе, так там даже уважаемый сораДник мазарини и тот не преисполнен оптимизма по поводу данного назначения.
Очень сильно сомневаюсь, что руководство будет делать что-то во благо Динамо.
Я давно не преисполнен оптизма от всего, что происходит в Динамо и дело не конкретно в Соловьёве, а в системе в принципе)
Аватара пользователя
 mikluho
#392226
Мнение seka было интересно, статья на спортсе - просто подборка известных фактов. "совершенно не понятно, кто стоит за всем этим хаосом и кому он выгоден" - вот это ключевая ошибка Романцова. Ответа на первый вопрос вообще не может быть, ответ на второй очевиден.
Аватара пользователя
 Serj1980
#392236
Считаю что отставка Исаева по делу,он ее заслужил еще в конце того сезона,когда выяснилось что непродление контракта с Дьяковым это ошибка,команда тогда показывала хороший футбол и была в 3-ке и был отличный микроклимат,спрашивается на хрена было лезть :twisted: ,второй повод это держать в советниках сарсанию,которому в принципе не выгодно чтобы в команде было все хорошо,тогда отпадет надобность многочисленных трансферов,и это только два повода,а ошибок за без малого 3 года работы было достаточно,поэтому считаю уход логичен.Остается только один вопрос,кто такой Соловьев и чего от него ждать :?: ,но это уже для другой темы
Аватара пользователя
 LeonDM
#392241
mikluho писал(а):ответ на второй очевиден.
Неужто мясу и бомжам? Или Сарсании? Имхо ответ не так очевиден, если есть варианты. :)
Аватара пользователя
 mikluho
#392244
Практически всем - я это имел в виду) Возможность заработать для игроков, агентов, менеджеров, тренеров.
Аватара пользователя
 SJ
#392248
Миш, а не означает ли уход Исаева победу Степашина и, соответственно, скорый приход ВГГ?
Аватара пользователя
 timoha
#392249
Да Петреску будет.
Аватара пользователя
 Критик
#392305
SJ писал(а):Миш, а не означает ли уход Исаева победу Степашина и, соответственно, скорый приход ВГГ?
А кто вообще сказал про уход Исаева и как это может повлиять на принимаемые решения? Ключевые решения принимает Совет директоров, а он остался прежним, просто на первый план выдвинут другой из рулей, ранее находившийся в тени
Аватара пользователя
 SJ
#392309
Критик писал(а):
SJ писал(а):Миш, а не означает ли уход Исаева победу Степашина и, соответственно, скорый приход ВГГ?
А кто вообще сказал про уход Исаева и как это может повлиять на принимаемые решения? Ключевые решения принимает Совет директоров, а он остался прежним, просто на первый план выдвинут другой из рулей, ранее находившийся в тени
Однако Степашин заступился за Николаевича и Силыча оставили.
Под уходом Исаева подразумевается уход с поста президента.
Аватара пользователя
 Kurt
#392319
Экс-президент «Динамо» направил также обращение футболистам и тренерскому штабу команды, в котором говорится: «В футболе, как и во всем в нашей жизни, нужно отвечать за свои действия, или их отсутствие. В течение шести лет я отвечал перед Вами за финансирование клуба и вашу зарплату. В этом плане мне не в чем себя упрекнуть. Тем не менее, что-то мы делали не так. Уверен, что изменения в руководстве и тренерском штабе помогут Вам вернуть уверенность и ту потрясающую игру, которой мы так гордились! Многое, очень многое зависит от Вас! Вы можете купить почти все. Но уважение профессионалов, преданность болельщиков и восхищенные взгляды детей Вы никогда не купите. Подумайте об этом».
Опять громкие слова.
Аватара пользователя
 kaa72
#392325
Но сказано красиво, было бы еще искренне...
Аватара пользователя
 SJ
#392329
Я бы сказал, написано. Причем вряд ли самим Исаевым :).
  • 1
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41