Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 vaillant
#355038
Критик Силкина писал(а): У меня такое ощущение, что "выпихнуть с удобного насеста" наших советчиков и банкиров может только какой-то огромный скандал, развязанный искусственно, причем обязательно вынесенный на публику.
а что Вы думаете об инициативе болельщиков Локомотива? я имею в виду их недавнее публичное письмо.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#355054
vaillant писал(а):
Критик Силкина писал(а): У меня такое ощущение, что "выпихнуть с удобного насеста" наших советчиков и банкиров может только какой-то огромный скандал, развязанный искусственно, причем обязательно вынесенный на публику.
а что Вы думаете об инициативе болельщиков Локомотива? я имею в виду их недавнее публичное письмо.
Письма болельщиков мало на что влияют сегодня, к сожалению. Тут надо быть ближе к структуре клуба, гораздо ближе, чем простые болельщики.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#355055
А зачем быть ближе к руководству. А не будет ли это мешать процессу? ))
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#355056
Корлеоне писал(а):А зачем быть ближе к руководству. А не будет ли это мешать процессу? ))
Не будет, наоборот, без этого толку не будет. Бить по руководству "издали" невообразимо сложнее, чем находясь рядом.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#355059
Критик Силкина писал(а):
Корлеоне писал(а):А зачем быть ближе к руководству. А не будет ли это мешать процессу? ))
Не будет, наоборот, без этого толку не будет. Бить по руководству "издали" невообразимо сложнее, чем находясь рядом.
Это интересно! А зачем бить по руководству? Вы за анархию еще на 10 лет?
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#355063
Корлеоне писал(а):
Критик Силкина писал(а):
Корлеоне писал(а):А зачем быть ближе к руководству. А не будет ли это мешать процессу? ))
Не будет, наоборот, без этого толку не будет. Бить по руководству "издали" невообразимо сложнее, чем находясь рядом.
Это интересно! А зачем бить по руководству? Вы за анархию еще на 10 лет?
Нет, я за нормальное руководство.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#355064
А в чем заключается нормальность руководства? И кто должен быть руководством?
Последний раз редактировалось Корлеоне 18 май 2012, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#355066
Корлеоне писал(а):А в чем заключается нормальность руководства?
Не в том бардаке, которой царит в нашем рук-ве.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#355067
Уважаемый Критик Силкина, а вы понимаете причины и суть этого бардака или по принципу "не читал, но осуждаю"?
Последний раз редактировалось Корлеоне 18 май 2012, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#355068
Корлеоне писал(а):Уважаемый Критик Силкина, а вы понимаете причины и суть этого бардака или по принципу "не читал, но осуждаю"?
Прекрасно понимаю причины и суть этого бардака, они здесь были озвучены мной и другими сораДниками не один раз.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 18 май 2012, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#355071
Критик Силкина писал(а):
Корлеоне писал(а):Уважаемый Критик Силкина, а вы понимаете причины и суть этого бардака или по принципу "не читал, но осуждаю"?
Прекрасно понимаю причины и суть этого бардака, они здесь были озвучены мной и другими сораДниками не один раз.
Хорошо, а у Вас есть по каждой указанной проблеме идеи их решения? Или только выгнать весь менеджмент, выгнать Инвестора?
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#355072
Корлеоне писал(а):
Критик Силкина писал(а):
Корлеоне писал(а):Уважаемый Критик Силкина, а вы понимаете причины и суть этого бардака или по принципу "не читал, но осуждаю"?
Прекрасно понимаю причины и суть этого бардака, они здесь были озвучены мной и другими сораДниками не один раз.
Хорошо, а у Вас есть по каждой указанной проблеме идеи их решения? Или только выгнать весь менеджмент, выгнать Инвестора?
Ну почему же, всех выгонять совсем необязательно. Самых главных клещей отцепить надо, а более мелкие не рискнут повторять путь Сарсании и прочих...
Аватара пользователя
 Корлеоне
#355076
Уважаемый Критик Силкина, вот все тут говорят: Сарсания пилит, Сарсания - клещ...и т.д. А в деньгах ли причина всех бед? Я не уверен.
Аватара пользователя
 Gebbels
#355080
Корлеоне писал(а):
Критик Силкина писал(а):
Корлеоне писал(а):Уважаемый Критик Силкина, а вы понимаете причины и суть этого бардака или по принципу "не читал, но осуждаю"?
Прекрасно понимаю причины и суть этого бардака, они здесь были озвучены мной и другими сораДниками не один раз.
Хорошо, а у Вас есть по каждой указанной проблеме идеи их решения? Или только выгнать весь менеджмент, выгнать Инвестора?
Дон Карлеоне)))кстати недавно пересматривал отцов))) Инвестора выгонять не надо, просто надо, как вы сами и писали, нанять профессиональный менеджмент, готовую команду, которая будет четко работь над исполнением задачи, поставленной руководством(инвестором). я международный политолог, и когда я работал на выборах, там четко ставиться цель, например преодолеть такой то барьер(проценты), и моя задача, анализируя данные социологов, историков, философов и т.д. сделать концепцию, и достигнуть цели... вот и все. тут тоже нужен такой же подход.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#355083
Корлеоне писал(а):Уважаемый Критик Силкина, вот все тут говорят: Сарсания пилит, Сарсания - клещ...и т.д. А в деньгах ли причина всех бед? Я не уверен.
Ну здесь не один Сарсания замешан. Причина всех бед - единой причины нет. Здесь все виноваты, и рук-во, и тренер, и игроки, и ВТБ, каждый в разной степени.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 18 май 2012, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#355089
Gebbels,
Вы абсолютно правы. Мы с Вами говорим на одном языке. Только разница лишь в том, что выборы - весьма импульсное мероприятие, краткосрочное. А ФК (как и любое другое предприятие) надо "настроить" на постоянную отлаженную работу. Я думаю (ИМХО), что процесс принятия решений был в ФК еще совковско-бюрократичный и это тоже удлиняет срок "реконструкции" клуба.
Таким образом сравнивать выборы с процессами в бизнессами не очень корректны. Разные плоскости, мне кажется
Аватара пользователя
 Корлеоне
#355091
Критик Силкина писал(а):
Корлеоне писал(а):Уважаемый Критик Силкина, вот все тут говорят: Сарсания пилит, Сарсания - клещ...и т.д. А в деньгах ли причина всех бед? Я не уверен.
Ну здесь не один Сарсания замешан. Причина всех бед - единой причины нет. Здесь все виноваты, и рук-во, и тренер, и игроки, и ВТБ, каждый в разной степени.
То есть, как я понимаю, вы имеете в виду басню "Лебедь, рак и щука"?
Аватара пользователя
 Gebbels
#355101
Корлеоне писал(а):Gebbels,
Вы абсолютно правы. Мы с Вами говорим на одном языке. Только разница лишь в том, что выборы - весьма импульсное мероприятие, краткосрочное. А ФК (как и любое другое предприятие) надо "настроить" на постоянную отлаженную работу. Я думаю (ИМХО), что процесс принятия решений был в ФК еще совковско-бюрократичный и это тоже удлиняет срок "реконструкции" клуба.
Таким образом сравнивать выборы с процессами в бизнессами не очень корректны. Разные плоскости, мне кажется
Безусловно Вы правы, но тут лишь легкое сравнение, не более... Вот как раз про долгосрочные планы Вы сказали абсолютно верно, меня просто удивляет что идет такое шатание, ведь изначально можно было, когда пришел ВТБ, все это сделать, и построить четкую концепцию развития, поставить на все должности в Обществе, людей компитентных, людей знающих, и все развивать. тем более что для этого есть деньги, и есть возможности... но просто кому то этого видимо не надо. а скорее всего даже нескольким... (вспоминая последние наши трансферы, я просто нервно курю в сторонке, смотря на это все, и дело не в качестве, а в том что вообще происходит, люди каждое трансферное окно сидят, и решают, выдилять, не выдилять, это маразм же...)
Аватара пользователя
 Корлеоне
#355115
Gebbels писал(а): Безусловно Вы правы, но тут лишь легкое сравнение, не более... Вот как раз про долгосрочные планы Вы сказали абсолютно верно, меня просто удивляет что идет такое шатание, ведь изначально можно было, когда пришел ВТБ, все это сделать, и построить четкую концепцию развития, поставить на все должности в Обществе, людей компитентных, людей знающих, и все развивать. тем более что для этого есть деньги, и есть возможности... но просто кому то этого видимо не надо. а скорее всего даже нескольким... (вспоминая последние наши трансферы, я просто нервно курю в сторонке, смотря на это все, и дело не в качестве, а в том что вообще происходит, люди каждое трансферное окно сидят, и решают, выдилять, не выдилять, это маразм же...)
Мне, как не компетентному в реалиях клуба, сложно спорить. Только ВТБ же не только в ФК интегрирован, а во все общество, а Вы себе можете представить, какой это масштаб?? Вся россия, несколько видов спорта. Это не ФК Свиноферма, которая отделилась от общества.
Аватара пользователя
 Приз
#356326
Дик как-бы намекае :"В зените по-прежнему играет девять моих футболистов, которых я лично привёл в состав. Спаллетти проделал отличную работу, выиграв чемпионат. Но победил он с игроками, которых подтянули к основе я и Константин Сарсания. Мы выигрывали вместе чемпионат, Кубок УЕФА и Суперкубок"

http://www.championat.com/football/news ... rakta.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Неплохая реклама Костику перед СД
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33