Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#349163
Ну вот 0-1. Наверное Сарсания сейчас радуется. Все идет по его плану
 Mikhei
#354397
Mikluho, а нет ли разговоров в кулуарах по поводу расставания с Сарсанией? мало ли надоел он банкирам ;) ?
Аватара пользователя
 mikluho
#354416
Есть такие разговоры. Там сейчас идет своя подковерная борьба за власть.
 Mikhei
#354418
mikluho писал(а):Есть такие разговоры. Там сейчас идет своя подковерная борьба за власть.
:D
Это же прекрасно!!!
Аватара пользователя
 mikluho
#354431
Я уже не верю, что в "Динамо" могут победить конструктив или разум) На место одних советчиков придут другие со своими личными интересами.
Аватара пользователя
 Gebbels
#354432
Миша, в ветке про мисимовича ответь плиззз)))) а то очень уж интересно)
Аватара пользователя
 kaa72
#354434
Константин - гений, впарить еле живого Джуджака за такие бабки, это надо уметь.
Аватара пользователя
 airbus
#354436
mikluho писал(а):Я уже не верю, что в "Динамо" могут победить конструктив или разум)
"Разум когда нибудь победит...." (с), далее по тексту... ;)
Аватара пользователя
 Акела
#354438
airbus писал(а):
mikluho писал(а):Я уже не верю, что в "Динамо" могут победить конструктив или разум)
"Разум когда нибудь победит...." (с), далее по тексту... ;)
..а текст далее таков:
"Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе."(с)Некрасов
 Mikhei
#354441
kaa72 писал(а):Константин - гений, впарить еле живого Джуджака за такие бабки, это надо уметь.
Ну вот ненадо тут приписывать его! Тут сам Костин постарался 8-)
Аватара пользователя
 Александр63
#354444
mikluho писал(а):Я уже не верю, что в "Динамо" могут победить конструктив или разум) На место одних советчиков придут другие со своими личными интересами.
Товарищ, верь: придут они,
Футбола управленцы-боги,
Динамо вспрянет ото сна,
И на верху таблиц турнирных
Напишут наши имена!
:)
Аватара пользователя
 JayCee
#354451
Господа! Есть, наконец-то, идея, способная объединить ВСЕХ на этом форуме! Посему предлагаю всем дружно скрестить пальцы, поплевать через левое плечо, постучать по дереву, в общем сделать все, что делают в таких случаях суеверные люди и загадать ВСЕМ ВМЕСТЕ, чтобы СД отстранил Константина Сергеевича от участия в каких-либо делах, связанных с ФК Динамо (Москва)!
Я уже стучу, плюю, скрещиваю.
Аватара пользователя
 turovs
#354701
А кто тогда команду разукомплетовывать будет и опять комплектовать-СНС\ему я бы не доверился\.Аии-этому можно.
Аватара пользователя
 JayCee
#354717
turovs писал(а):А кто тогда команду разукомплетовывать будет и опять комплектовать-СНС\ему я бы не доверился\.Аии-этому можно.
Aii как раз интересовался работой после увольнения в запас. Пишите представление в СД.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#354720
mikluho писал(а):Есть такие разговоры. Там сейчас идет своя подковерная борьба за власть.
Тоже на СД решать все будут? А приход к власти условного Дьякова\Иванова возможен?
Аватара пользователя
 Норман
#354800
mikluho писал(а):Есть такие разговоры. Там сейчас идет своя подковерная борьба за власть.
Как, опять? :shock:
Ну, и кто эти борцы? Нельзя ли хоть как-то обозначить эти противоборствующие партиии?
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#354807
mikluho писал(а):Я уже не верю, что в "Динамо" могут победить конструктив или разум) На место одних советчиков придут другие со своими личными интересами.
У меня такое ощущение, что "выпихнуть с удобного насеста" наших советчиков и банкиров может только какой-то огромный скандал, развязанный искусственно, причем обязательно вынесенный на публику.
"Сверху" или "снизу" - не столь важно. Главное, чтобы этот скандал развязали нужные люди, а не очередные эгоцентричные банкиры с советчиками.
P.S. Понимаю, что на фоне удручающей российской действительности версия о правильных людях в рук-ве кажется чем-то несбыточным. Но если ни во что не верить, в конце концов можно потерять веру в самого себя.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 17 май 2012, 20:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Норман
#354808
Как бы Динамо не рухнуло, в результате такого скандала, повторив судьбу Торпедо.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#354809
Норман писал(а):Как бы Динамо не рухнуло, в результате такого скандала, повторив судьбу Торпедо.
Все может быть... Но без риска эту проблему уже не решить. Как мне кажется, за столько лет ожиданий болельщиков риск от такого скандала можно назвать оправданным.

"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца?" Именно так, со знаком вопроса!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 17 май 2012, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33