Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Fil
#388542
Новый Свет писал(а): Не расскажу. Зайди на любой овощной рынок. Зайди на любую стройку....
Да всегда так было ...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#388550
Fil писал(а):
Новый Свет писал(а): Не расскажу. Зайди на любой овощной рынок. Зайди на любую стройку....
Да всегда так было ...
На мой взгляд: раньше - в меньшей степени. Стало напрягать. Или старею?.....
Аватара пользователя
 Rkaorus
#388559
Новый Свет писал(а): Зайди на любой овощной рынок. Зайди на любую стройку....
Ой. Мысль хорошая, адреса не те. Заходить надо на юрфаки и в автосалоны, где молодежь из СКР приобретает себе знания и средства передвижения. Культура таджикского народа -- древняя и богатая, и средневековье у них позади давно осталось; сейчас там время остановилось, может быть, уже давно... но даже совсем бедный и безграмотный таджик -- человек, более близкий к нам по эпохе, чем народы мусульманского Сев. Кавказа (не путать с Закавказьем), где действительно средние века сплошь и рядом еще не кончались.
ЗЫ. Это не агитация, а поправка.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#388565
Rkaorus писал(а):... поправка.
Принимается. К сожалению - не только юрфаки....Большинство ВУЗов, в том числе и силовые....
Аватара пользователя
 Марко
#443307
Защитник "Крыльев Советов" Епуряну признан лучшим игроком Молдавии
26-летний защитник самарских "Крыльев Советов" Александр Епуряну в четвёртый раз признан лучшим футболистом Молдавии, сообщает портал CISsoccer.

Епуряну набрал 246 баллов в опросе, на втором месте защитник краснодарской "Кубани" Игорь Армаш (134 балла), на третьем полузащитник "Ростова" Александр Гацкан (117 баллов)

Ранеее Епуряну признавался лучшим игроком Молдавии в 2007, 2009 и 2010 годах. В нынешнем сезоне Епуряну провел в составе "Крыльев" 16 матчей и забил 1 гол.
Вот так :!: :)
 Рустик
#443323
Молодец!! Наступаем на всех фронтах!!)))
Аватара пользователя
 Норман
#443330
Тогда надо возвращать, однозначно. Ну, не дураки же в Молдавии сидят!
Аватара пользователя
 vasilev
#450033
Источник Газета Ру.
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Алексей Чигинев заявил, что защитник Александр Епуряну, выступавший за самарцев на правах аренды, возвращается в «Динамо», которому принадлежат права на футболиста.
«Епуряну считает, что он будет нужен «Динамо», — передает «Волга Ньюс» слова Чигенева. — «Динамо» заявило его на первый сбор. Этот вопрос будет решать не совет директоров, а новый главный тренер. Он скажет селекционной службе свое мнение о том, надо ли заниматься вопросом с Александром Епуряну. Хотя мне лично этот защитник очень нравится».

Собирается старая гвардия.
Аватара пользователя
 Patron
#450040
Пусть отваливает в КС или хоть к черту на рога, лишь бы его не было в команДе!!!
Аватара пользователя
 antonio
#450041
Паша,
Что же такого Епуряну тебе сделал (или команде), что ты так грубо?
Вдруг человек докажет свою состоятельность?
Аватара пользователя
 Patron
#450047
Не импонирует как игрок. И не показывает уровень игры, достойный команды, претендующей на еврозону как минимум. Только и всего. До сих пор перед глазами кадрс одного из зимних матчей с какой-то пердяевкой, когда детским финтом его усадил на жопу нападающий и забил гол.
Кмк не докажет, при живых Лео, Гранате, Рыкове и Колоде
Аватара пользователя
 antonio
#450067
Ты оцениваешь человека по игре под руководством Силкина, а все мы прекрасно знаем как при нем плохо, неорганизованно выглядела оборона.
При Дане ведь Епуряну может выглядеть совсем по-другому.
Аватара пользователя
 Patron
#450074
А он только при СНС играл? Он и при АНК и при черногорце играл и так же срал, срал, срал. Хорошо он сыграл один сезон в ФК Кэпки, т.к. там за ним подчищали, плюс команда была "один_за_всех_и_все_за_одного". То есть там он нашел "свою" команду, как кстати и Репка с Чесноком и Самедом.

И, антонио, дело не в тренере, когда ты позволяешь себя убрать и посадить на жопу простым дворовым приемом нападающего из соседнего заборостроительного института. Одно дело, когда против тебя условный Месси, Ибрагимович или Зидан, от которых и профессионалы-то не всегда представляют чего можно ожидать, тогда да, и великие защитники ошибаются, а другое когда хрен знает кто из третьей лиги пятого дивизиона, которого знают-то от силы человек триста. ЖДело в квалификации.

Может, но не думаю, что будет выглядеть. Если конечно Дан сделает глупость и оставит его в команде. Основная связка ЦЗ есть, под них Дениска может выйти или Рыков (если останется). Зачем еще один? По мне и Дениску отдавать надо, у ыкова хоть шансы вырасти есть в силу относительной молодости, в отличие от Колоддина и этого.
Аватара пользователя
 antonio
#450094
Паша,
Ты очень недооцениваешь командное взаимодействие.
Если у тебя нет подстраховки, если ты не уверен в партнере, если при этом тебя и ноги из-за плохой физ.готовности не держат, а перед глазами всё плывет минуте к 60-й (опять же из-за слабой готовности), то посадить тебя на жопу финтом не составит труда не только Месси, но и Сапогову.
И опять же - ты оцениваешь всё однобоко - со своей колокольни, а решать будет Дан - может ему и понравится игрок, и заиграет.

Но я всё же напомню то, с чего всё началось - ты сыпал проклятья в адрес молдаванина, и мне кажется причины на это нет. Не такой он плохой игрок, чтобы получать такие эпитеты.
Аватара пользователя
 Patron
#450101
Как командные (подчеркну командные) взаимодействия влияют на покупаемость на детский финт далеко не на 60 минуте? На той позиции тогда априори не могло быть подстраховки, слишком близко к воротам. Про команду написал выше, но он голы-то привзил и при предыдущих тренерах. Кстати спроса на него со стороны рос.клубов-грандов не было, насколько я знаю. Не показатель ли это его уровня?

Конечно я оцениваю со своей колокольни, ты со своей, а решать Дану.

Не нравится он мне и все тут. А кто прав - покажет время.
Аватара пользователя
 antonio
#450116
Не знаю на какой минуте его на жопу посадил соперник.
Пытаюсь лишь пояснить, что всё взаимосвязано.
И слабая организация игры + плохая подготовка также может сделать из хорошего игрока - плохого. За примером далеко ходить не надо - Кураньи, Нобоа. Они расцвели когда у команды появился ТРЕНЕР.
Patron писал(а):Конечно я оцениваю со своей колокольни, ты со своей, а решать Дану.
Не нравится он мне и все тут. А кто прав - покажет время.
Ээээ, нет.
Не надо мне приписывать то, чего нет.
Я его не защищаю и не являюсь его поклонником, просто пытаюсь понять почемуты его так отчихвостил? За что?
Причин особых не вижу, кроме личной неприязни. Но это не говорит о навыках игрока и уж тем более вёл он себя достойно даже сидя на лавке, не чирикал как Воронин. И хотя бы за это я его уважаю и считаю недостойным той тирады, которую ты выдал.
Аватара пользователя
 Patron
#450124
В первом тайме это было. То, что все это взаимосвязано это понятно, я же помимо прочих факторов выделяю уровень игрока.

Так подожди, чего нет? Ты не высказываешь свое мнение? Высказываешь, именно это я и имел ввиду под оценкой со своей колокольни.

Почитай мои ранние посты, когда он пришел. Мне он практически сразу не понравился своей игрой. Голы привозил. Еще пок аким-то параметрам. С тех пор и пошло-поехало негативное отношение к нему.

Не смешивай, про человеческие качества я ничего плохого не говорил. И по рассказам более осведомленных сораДников, он мне очень импонирует именно как человек, но не как игрок Динамо.

Только ив сего.
Аватара пользователя
 antonio
#450135
Не Епуряну, а любой игрок зависим от командной игры.
Посмотрите на оборону мяса - вот сейчас поставь вместо Парехи в защиту Лео - и его также уделывать будут.
Почему не догадываетесь?
Как маленькие ей-Богу. :?
Аватара пользователя
 vitik
#450141
А мне Епуряну нравится, во-первых, хорошо играет головой, дисциплинирован... Во всяком случае я его предпочел бы Рыкову, не говоря уже о Шильдике... Хотя решать, несомненно, Дану.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12