Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 turovs
#367692
Если представить,что СНВ видит себя ГТ после 7 тура-то он мыслит правильно.Если рук-во не видит СНВ после
плохого старта-то оно действует неправильно.
Аватара пользователя
 Марко
#367694
Dynamo-Moscow писал(а):
Obninsk345 писал(а): А кто у нас в команде не сдал за третий круг?! :x
Уилкшир, Нобоа, Кокорин, Рыков, Фернандес, Шунин, Мисимович.
А Нобоа вообще играл? :D
Фернандес, не просто сдал, а отвратительно играл.
Люк, на своём убогом уровне.
Аватара пользователя
 191669
#367696
Марко - это Сарс? Честно говоря, только у него вижу мотив гнать Самедова(
Аватара пользователя
 Logua is the future
#367729
Мы не можем продавать Александр Самедов !
Аватара пользователя
 Волхв
#367731
Logua is the future писал(а):Мы не можем продавать Александр Самедов !
Италия истину глаголет! :!: Плюсую!
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#367732
интересно он хоть Биличу нужен,или он просто Смородской нравится как мужик
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#367737
Мне если честно по барабану продают и пусть продают,это же не Месси,а какой-то азербайджанец,который то играет,а то нет.Только прошу чтобы Измайлова не покупали,а то придётся только на лечение ему платить,а не за игру,темболее на таких полях он сразу сломается
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 26 июн 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#367738
191669 писал(а):Марко - это Сарс? Честно говоря, только у него вижу мотив гнать Самедова(
Он что "такой личный неприязнь испытывает, что кушать не может"(с) :D
Последний раз редактировалось Марко 26 июн 2012, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Logua is the future
#367740
kent1k dynamo moscow писал(а):Уже продали почти*
Я знаю, за это я злюсь!
Аватара пользователя
 Koliok
#367744
мне вот непонятна позиция некоторых сораДников, вы против продажи Самедова вообще или против продажи без альтернативной замены, ну скажем, если на место Саши уже договорились с "условным Кюйтом"?
Аватара пользователя
 Kurt
#367746
Koliok писал(а):мне вот непонятна позиция некоторых сораДников, вы против продажи Самедова вообще или против продажи без альтернативной замены, ну скажем, если на место Саши уже договорились с "условным Кюйтом"?
Если ему ещё и паспорт сделают, думаю никто против не будет. ;)
Аватара пользователя
 Pups
#367749
Logua is the future писал(а):Мы не можем продавать Александр Самедов !
we must
Аватара пользователя
 Волхв
#367754
Koliok писал(а):мне вот непонятна позиция некоторых сораДников, вы против продажи Самедова вообще или против продажи без альтернативной замены, ну скажем, если на место Саши уже договорились с "условным Кюйтом"?
1)Дирк Кайт - беспомощный старик, своё он уже отыграл. Нах нам такая "замена" Самедова не нужна!
2)Лимит на легионеров уже отменили, да? Не на кого заменить Самедова в условиях ныне действующего зверского лимита! Не на кого!!!
3)Если бы лимита не было - я был бы только рад заменить Самедова на Педро из Барселоны, или на Хесуса Наваса из Севильи!
Но лимит есть и отменять его похоже не будут. :(
Последний раз редактировалось Волхв 26 июн 2012, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#367769
Марко писал(а):Ты вспомни историю клуба хотя бы за 10-15 последних лет, кто от нас уходил по доброму? Вот тото и оно :(
А что, Данни не по-доброму переходил?
К чему эти истерики?
Я лучше на дублеров, жаждущих побед, посмотрю, чем на этих зажравшихся бузотеров - ИМХО толку будет поболее.
Если продажа Самедова с "благословения" Силкина, то респект Николаичу :!:
Аватара пользователя
 Koliok
#367779
ага, значит все-таки на Самедове свет клином не сошелся :D ну а почему Вы не предполагаете, что ТШ хочет максимально "паспортизировать" оборону и опорную зону, а места под легионеров отдать атаке? Мне, лично, хотелось бы видеть классных легов именно в атаке :dinfan:
Аватара пользователя
 KVB
#367789
Полная фигня какая-то творится с Динамо в 2012 году. Самедов - очередное подтверждение этому. Причем, Самедов даже не собирался от нас уходить.
Дурные у меня предчувствия, от всего происходящего :(
Аватара пользователя
 kosstic
#367793
KVB писал(а):Полная фигня какая-то творится с Динамо в 2012 году. Самедов - очередное подтверждение этому. Причем, Самедов даже не собирался от нас уходить.
Дурные у меня предчувствия, от всего происходящего :(
С учетом его стабильности и денег, которые за него дают, Самедов - это проблемы лохомотов.
Аватара пользователя
 Gad
#367794
Марко писал(а):Главная гнилушка осталась!
Марко, если Вы имеете в виду Силкина, то советую умерить ненависть к ГТ Динамо, чтобы в дальнейшем не стать читателем.
Предупреждать более не стану, надоело оскорбления в адрес СНС читать.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 39