Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Klassik77
#525093
kurilka писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Ничего плохого нет, чтобы сказать всему этому - ПРОЩАЙ!!! и похлопать напоследок.
Разговаривать с ним у меня нет никакого желания, а вместо "похлопать" ему кучу денег отвалили напоследок - вполне достойная замена. Я его осуждать не стану, но и хлопать не собираюсь. Он играл не за спасибо.

Отваливать деньги за расторжение контракта - это наша неизбежная реальность!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#525099
kurilka писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Ничего плохого нет, чтобы сказать всему этому - ПРОЩАЙ!!! и похлопать напоследок.
Разговаривать с ним у меня нет никакого желания, а вместо "похлопать" ему кучу денег отвалили напоследок - вполне достойная замена. Я его осуждать не стану, но и хлопать не собираюсь. Он играл не за спасибо.
Вы наверно не уловили кое что в моих словах, не совсем верно поняли.

Мне хотелось бы сказать не конкретно прощай Игорю Петровичу Семшову,а прощай тому, чем ассоциировалось Динамо в последние сезоны... имеется конечно в виду негатив.

Хотя понятно, что с его уходом по большому счёту ничего не изменится.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#525101
Klassik77 писал(а): Отваливать деньги за расторжение контракта - это наша неизбежная реальность!
Это закон...
Аватара пользователя
 Serj1980
#525152
Игорю огромное спасибо за работу в Динамо,были и негативные моменты конечно,но в памяти останутся голы,передачи,магический треугольник 2007-08,бронза добытая и благодаря ему тоже.....
Спасибо и удачи в дальнейшем!!!!!!
Аватара пользователя
 Фальшборт
#525155
А мне ровно.Ушёл и ушёл.
Одной недовольной физиономией меньше.
Думаю,с футболом завяжет.
Аватара пользователя
 Antichrist
#525157
Спасибо за хорошее. Без иллюзий.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#525201
Начали скидывать стариков , в общем то правильно -команду нужно омолаживать , благодарен Семшову за годы проведенные в Динамо , за его голы и передачи ,несмотря на легкий, но неприятный бомжовский осадок.
Педоны прям обдрачились , ждут его как футбольного спасителя , вот что значит в низах играть
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#525210
Семшов после того, как подписал новый контракт по сути бросил играть в футбол. Так что все закономерно
Аватара пользователя
 koSyak
#525323
Не спасибо, не расстроен, скатертью дорога.
 PSV09
#525328
Удачи Игорек, надеюсь ты еще поиграешь!!! :dinfan:
Аватара пользователя
 AVV1
#525475
Жаль, что никому не подарили.
Тему можно закрывать.
Аватара пользователя
 gans
#525482
побег к бомжам за длинным евро карьеру тебе хорошо подорвал,Игорек,давай досвиданья.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#525494
Кроме как спасибо и удачи сказать нечего.
Поймал себя на мысли что, с ухода Танасиевича не было такого спокойного и благодарного отношения к покидающему клуб.
Аватара пользователя
 Марко
#525497
Спасибо Петрович за твою игру! Удачи в новом клубе!
Аватара пользователя
 turovs
#525737
ИП подожди-тебя скоро Борис в состав вернет,Данни купит и Деда реанимирует-это будет надежда на купленное золото.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#526065
Футбольный клуб "Динамо" по взаимному согласию сторон расторг контракт с полузащитником Игорем Семшовым.

В составе «Динамо» Семшов провел почти 200 официальных матчей, забил 41 гол, завоевал бронзовые медали в 2008-м году, признавался болельщиками лучшим игроком сезона, попал в «Клуб 100» российских бомбардиров.

Мы благодарим Игоря за длительное сотрудничество и желаем успехов в дальнейшей карьере.


http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4837" onclick="window.open(this.href);return false;

Тема закрыта.
  • 1
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115