Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 kiel
#499473
На лавке он хочет сидеть и нехилое бабло за протирание штанов получать
Последний раз редактировалось kiel 10 май 2013, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#499581
Очень странно. Почему-то Семшов играет за дубль как раз в тот момент, когда у нас с составом проблемы и его появление в основе могло бы действительно принести пользу. Но он почему-то решает помогать дублю. Который раз уже это замечаю.
Аватара пользователя
 Serj1980
#499583
Вячеслав.РУ писал(а):Очень странно. Почему-то Семшов играет за дубль как раз в тот момент, когда у нас с составом проблемы и его появление в основе могло бы действительно принести пользу. Но он почему-то решает помогать дублю. Который раз уже это замечаю.
А Вы вчера смотрели игру дубля :?: .Если да как Вам игра Семшова :?:
Аватара пользователя
 dolbano
#499586
Не думаю, что Семшов сам выбрал играть за дубль, а не за основу.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#499590
Вячеслав.РУ писал(а):Очень странно. Почему-то Семшов играет за дубль как раз в тот момент, когда у нас с составом проблемы и его появление в основе могло бы действительно принести пользу. Но он почему-то решает помогать дублю. Который раз уже это замечаю.
Вот припоминается, когда такие сидения в запасе касались ДРУГИХ игроков, а не любимых, ни у кого таких вопросов не возникало: почему футболист в дубле, почему не в основе!?
Сейчас те же люди, которые считают, что тренер ошибается и Семшов должен быть в основе писали в своё время про других, не очень любимых футболистов примерно следующее- "тренеру виднее, кто в какой форме или проигрывает конкуренцию... недостаточно мотивирован" и прочую благоглупостную хрень, лишь бы оправдать или "объективно" обосновать действия тренера при явно другой подоплёке.
Так, просто вспомнилось...
Последний раз редактировалось Критик Силкина 11 май 2013, 10:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#499622
Вы неправильно все воспринимаете. Я не обсуждаю действия Петреску. А лишь указываю на то, что обычно Семшов просится поиграть за дубль, когда нужно вроде бы играть за основу. Это было и при Силкине, и при Петреску.

Как было в этот раз я не знаю. Просился ли он или Петереску его задвинул. Но все-таки когда нет Кураньи и Нобоа, по идее, шансы у Семшова играть должны быть высокими. А он за дубль пылит...
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 11 май 2013, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#499624
Вячеслав.РУ писал(а): Как было в этот раз я не знаю. Просился ли он или Петереску его задвинул. Но все-таки когда нет Кураньи и Нобоа, по идее, шансы у Семшова играть должны быть высокими. А он за дубль пылит...
Во вчерашней игре за дубль,Семшов обсалютно ничего не показал и его игра мало отличалась от мальчишек,более того брака в его действиях было полно...В такой форме Семшов основе не нужен
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#499625
Serj1980 писал(а): Во вчерашней игре за дубль,Семшов обсалютно ничего не показал и его игра мало отличалась от мальчишек,более того брака в его действиях было полно...В такой форме Семшов основе не нужен
Но с другой стороны дубль вчера разгромил Краснодар. Хотя каюсь, матч смотрел урывками и про игру Семшова ничего не могу сказать.
Аватара пользователя
 vacuum
#505337
прощальный матч сыгран, как я понимаю...
Аватара пользователя
 Александр63
#505350
Вот это игрочище! Так спрятаться на поле, чтобы практически ни разу не получить мяч ... . Просто монстр футбола. "Мастерство не пропьёшь!"

П.С. Уж лучше б Алана выпустил наш ГТ. :(
 dr.alsor
#505362
Александр63 писал(а):Вот это игрочище! Так спрятаться на поле, чтобы практически ни разу не получить мяч ... . Просто монстр футбола. "Мастерство не пропьёшь!"

П.С. Уж лучше б Алана выпустил наш ГТ. :(
Всё-таки не надо держать нашего тренера за дурака. Сегодня все наконец-то поняли почему он не выпускал Семшова. Я уверен , что есть не меньшие причины почему он не выпускает Гатагова. Выпускать , в принципе, не кого.Четыре игрока вне игры - и всё - на скамейке пустота.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#505363
Он получал мяч. Только вот после этого почему-то не обострял, а откатывал его далеко назад. Не этого мы ждали от Игоря, не этого...
Аватара пользователя
 turovs
#505381
А чего мы ждали-чел ушел на покой,а тут такое.
 Grenzer
#505395
чемодан-вокзал-отпуск-пенсия...

И желательно, что бы больше в составе даже рядом со скамейкой не было.
А на денежку от з/п кого-нить молодого и толкового пригласить.
 puzanok
#505400
Я думаю что это его последняя игра за Динамо
Аватара пользователя
 kiel
#505403
У него контракт ещё на год....Хорошая зп в Динамо-Что ещё надо чтобы достойно встретить старость?
 puzanok
#505404
Вот поэтому и получается куча игроков огромная заработная ведомость, а играть некому!
 Alexandr-Dragon
#505417
Петрович, наверняка, и сам всё прекрасно понимает.
Разрывать контракт с ним не будут.
Клубу это дороже обойдется.
Значит еще год хорошо обеспеченного отпуска.
И потом - на заслуженный пенсион.
Аватара пользователя
 SJ
#505418
Надеюсь, это был последний матч Петровича за Динамо.
Аватара пользователя
 sever
#505718
kiel писал(а):У него контракт ещё на год....Хорошая зп в Динамо-Что ещё надо чтобы достойно встретить старость?
В таком возрасте уже пора иметь совесть. После этой игры лучше сам бы ушел. Как людям в глаза смотреть будет в будущем. Шел бы хотябы детишек тренировать
  • 1
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 115