Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 SJ
#524994
Спасибо Петровичу! Но прощаться с ним надо было еще в конце позапрошлого сезона, когда "Кое-то захотел в отставку" (с).
Аватара пользователя
 Pups
#524995
ZLODEY писал(а):когда нибудь верниться в Динамо на другом поприще.
зачем? :?
Аватара пользователя
 Valerich73
#525004
Игорю - здоровья и удачи, пусть поиграет еще несколько лет, жаль, что не у нас. :dinfan:
Аватара пользователя
 Joker
#525005
Вот это удача селекционного отдела, хоть часть денег спасли для клуба. Так как не играл уже года два, то и жалеть не о чем.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#525010
Спасибо за игру, удачи в дальнейшем.
Если бы не перебежка к бомжам, остался бы в наших серДцах. А так какой-то осадок есть.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#525012
Удачи на новом поприще Петрович. Можа в комментаторы? АПЛ вроде уже знакома, опыт имеется...
Joker писал(а):Так как не играл уже года два, то и жалеть не о чем.
Что не помешало свиньям дубль запихнуть в прошлом сезоне.
Аватара пользователя
 antonio
#525013
Veselyi_Rodger писал(а):Что не помешало свиньям дубль запихнуть в прошлом сезоне.
2 касания в пустые ворота? такие и Смолов забьет.
 Emelyanov.83
#525014
Спасибо, Игорь, за многие годы великолепной игры, за "магический треугольник", за профессиональное отношение к футболу!
Аватара пользователя
 Skinner
#525017
Игорь, спасибо за все хорошее! Удачи!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#525026
Вот задал себе вопрос... Петрович достоин прощания с болельщиками?
Допустим выпустить его на пару минут в матче с онжи.... (хотя проводы будут адовые - результат).
При всём, что было... знаковая фигура для Динамо, кто бы что не говорил, но не думаю, что кто-то сможет оспорить это.
Аватара пользователя
 antonio
#525029
Для меня Петрович кончился в 2008 году, когда пел, что ему нечем семью кормить при з/п в 2млн.евро.
Не достоин прощания, и ни разу не знаковая фигура, только если со знаком "минус".
Это еще мало кто помнит его крылатые:
SJ писал(а):"Кое-то захотел в отставку" (с).
Аватара пользователя
 Александр63
#525034
antonio писал(а):2 касания в пустые ворота? такие и Смолов забьет.
Ой сомневаюсь я насчёт Теодора, ой сомневаюсь. :)
Аватара пользователя
 Skinner
#525035
Александр63 писал(а):
antonio писал(а):2 касания в пустые ворота? такие и Смолов забьет.
Ой сомневаюсь я насчёт Теодора, ой сомневаюсь. :)
А я даже не сомневаюсь, что запорет :)
Аватара пользователя
 Aii
#525036
Алексей Сафонов ‏@safonov016
Думаю Семшов перейдет в Урал... Это не инсайд, а предположение,основанное на некоторых нюансах...

VS


Президент "Урала" Григорий Иванов заявил, что екатеринбургский клуб не вёл предметных бесед с 35-летним полузащитником Игорем Семшовым, расторгнувшим контракт с московским "Динамо".

"Мы интересовались возможностью укрепить нашу опорную зону. Нам нужен качественный футболист того же амплуа, как у Семшова. Думаю, поэтому пошли разговоры о том, что "Урал" ведёт переговоры с этим опытным футболистом. На самом деле никаких предметных бесед с Игорем мы не вели", — цитирует Иванова "Спорт-экспресс".

Кто же победит:"воля или разум(с)"?)))
Последний раз редактировалось Aii 16 июл 2013, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Klassik77
#525043
Спасибо, Игорек! Ты запомнился нам, как профессиональный футболист и как порядочный человек. Желаю еще поиграть в Премьер Лиге и довести свой лицевой счет в чемпионате России до 100.
Аватара пользователя
 kurilka
#525044
Veselyi_Rodger писал(а):Допустим выпустить его на пару минут в матче с онжи.... (хотя проводы будут адовые - результат).
Так он за это ещё и цену заломит отдельную!
Veselyi_Rodger писал(а):При всём, что было... знаковая фигура для Динамо, кто бы что не говорил, но не думаю, что кто-то сможет оспорить это.
Знаковая, конечно. И знак этот - жирный минус. Я вот Воронина уважаю: режет правду-матку в глаза, не задумываясь о последствиях. А этот: из уст мёд течёт, а в душе - змея к укусу готовится.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#525047
Aii писал(а):Алексей Сафонов ‏@safonov016
Думаю Семшов перейдет в Урал... Это не инсайд, а предположение,основанное на некоторых нюансах...
Вполне реальное предположение, которое с большой вероятностью может стать правдой.
1. Дебютант ПЛ игроки в большинстве своём без опыта игр в ПЛ. Нужен опытный игрок (типа Каряки)
2. Сапета, Кириллов ... Нужен третий, чтобы соображать было легче (тоже треугольник :) )
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#525049
kurilka писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Допустим выпустить его на пару минут в матче с онжи.... (хотя проводы будут адовые - результат).
Так он за это ещё и цену заломит отдельную!
Veselyi_Rodger писал(а):При всём, что было... знаковая фигура для Динамо, кто бы что не говорил, но не думаю, что кто-то сможет оспорить это.
Знаковая, конечно. И знак этот - жирный минус. Я вот Воронина уважаю: режет правду-матку в глаза, не задумываясь о последствиях. А этот: из уст мёд течёт, а в душе - змея к укусу готовится.
Не думаю на счёт цены, тут Вы всё же не правы.

По поводу фигуры, не всегда всё же с минусом. Но вот олицетворение Динамо, всего что было в клубе, полное. Ничего плохого нет, чтобы сказать всему этому - ПРОЩАЙ!!! и похлопать напоследок.
Аватара пользователя
 kurilka
#525055
Veselyi_Rodger писал(а):Ничего плохого нет, чтобы сказать всему этому - ПРОЩАЙ!!! и похлопать напоследок.
Разговаривать с ним у меня нет никакого желания, а вместо "похлопать" ему кучу денег отвалили напоследок - вполне достойная замена. Я его осуждать не стану, но и хлопать не собираюсь. Он играл не за спасибо.
Аватара пользователя
 Gad
#525067
Ни капли не жалею об уходе, "камень за спиной" у ИПСа постоянно ощущался. Хотя голы в Лужниках (почему то в основном они), большинство из которых наиважнейшие - перед глазами стоят. За них спасибо. Но был и переход в Зенит, и запарывание моментов против бомжей, когда переход уже был согласован, и "мы с Симой", и Е-бург, и улыбочки при выходе на замену против мяса "0-4"...Обычно память сохраняет хорошее, тут и дерьма помнится немеренно. Нет ностальгии, привет Ларисе.
Последний раз редактировалось Gad 16 июл 2013, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115