Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Becks
#171124
помню другого "бомжа" Буланова тоже привлекали за оскорбление Егорова. Но его болотные вроде бы то же отмазали
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#171125
Хорошо спартаковец сказал.... ;)

Глупо ведь из-за разговора с резервным арбитром пропускать аж четыре матча!

Согласен с КДК в том, что мат на поле надо искоренять, и футболисты должны держать себя в рамках.
Но вот что меня удивило – каким образом КДК, наказывая Семшова за слова, вообще не дает никакой оценки поступку форварда «Терека» Садаева!
Там ведь хамство чистейшее, игрок, явно не успевая к мячу, просто взял и прыгнул во вратаря.
В итоге – операция, потеря почки, и, не дай бог, завершение карьеры.
Каким образом это вообще можно сравнивать со словесной перепалкой Семшова, при несоразмерности поступков, и вообще закрывать глаза на инцидент матча в Ростове? Что происходит вообще? Человек потерял почку – и тишина…
Нам опять сошлются на регламент и скажут, что за удар соперника, приведший к потере почки, регламентом не предусмотрен?

(с) Ловчев http://www.sovsport.ru/news/text-item/454276" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Allenatore
#171126
Sorgen58 писал(а):Московское "Динамо" собирается подать апелляцию на решение КДК РФС дисквалифицировать полузащитника "Динамо" Игоря Семшова на четыре матча за оскорбления официального лица матча

Тут не только дисквалификация, тут и штраф по суду, и исправительные работы светят.

Судья просто обязан подать на него в суд.
Последний раз редактировалось Allenatore 26 апр 2011, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Becks
#171128
Dynamo-Moscow-Fan, а что вы хотели от КДК, который возглавляет человек, причастный к Тереку
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#171131
Вот и я о том, нам за капитана стеной надо стоять, дабы эти мнимые борцы за этику и вовсе на лесоповал не упекли Игоря, как прозрачно намекнул Allenatore ;)
Аватара пользователя
 Becks
#171133
можно плакат замутить: Кавказко-питерский КДК руки прочь от нашего капитана
Аватара пользователя
 Gad
#171134
Gerasim писал(а): Егоров вроде не такой, если послали сам пошлёт, а тут пожаловался.
Он за резервного вступился, все по делу. Сам бы послал.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Я не понимаю, как можно осуждать нашего капитана за то, что не был пофигистом на поле ...
Капитан подвел команду. За это осуждаю. Причем здесь пофигизм- непофигизм?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#171135
Becks писал(а):можно плакат замутить: Кавказко-питерский КДК руки прочь от нашего капитана
думаю не дадут такое вывесить
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#171136
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Но вот что меня удивило – каким образом КДК, наказывая Семшова за слова, вообще не дает никакой оценки поступку форварда «Терека» Садаева!

(с) Ловчев http://www.sovsport.ru/news/text-item/454276" onclick="window.open(this.href);return false;
может быть мои идеи покажутся кому-то бредовыми, но события на Манежной показывают: дальнейшей интеграции русских по духу болел нельзя избежать, беспредел Кавказа проник во все сферы жизни. Мы, как вымирающий в своей собственной стране народ, не имеем права сидеть по разные стороны баррикад.

П.С. Мне тот же спартач Ловчев гораздо ближе, чем Алханов.
Скоро президентом Кадыра поставим и будем наблюдать торжество Терека и хамское отношение на поле. Дальше - больше.
Последний раз редактировалось DennyDynamo 26 апр 2011, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#171137
Вячеслав.РУ писал(а):
Becks писал(а):можно плакат замутить: Кавказко-питерский КДК руки прочь от нашего капитана
думаю не дадут такое вывесить
признают расистско-регионалистским :twisted:
Последний раз редактировалось DennyDynamo 26 апр 2011, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allenatore
#171138
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вот и я о том, нам за капитана стеной надо стоять, )

"За капитана команды"...
Напомнить?

[youtube]cJ5vT0FmHAY[/youtube]
Аватара пользователя
 airbus
#171140
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Но вот что меня удивило – каким образом КДК, наказывая Семшова за слова, вообще не дает никакой оценки поступку форварда «Терека» Садаева!


(с) Ловчев http://www.sovsport.ru/news/text-item/454276" onclick="window.open(this.href);return false;
Не напомните..
А у нас по прежнему "Спорт вне политики"?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#171141
Gad писал(а): Капитан подвел команду. За это осуждаю. Причем здесь пофигизм- непофигизм?
Не команду он подводил, ибо в настоящей КОМАНДЕ не заметят потери бойца, а именно был членом команды, неравнодушным и чересчур эмоциональным, возможно, но только так и рождается настоящее единство!
И, кстати, команда это доказала, забив два гола в меньшинстве!
Allenatore писал(а): "За капитана команды"...
Напомнить?
Я помню, и что?) Настоящие капитаны не поддаются произволу!)))
airbus писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Но вот что меня удивило – каким образом КДК, наказывая Семшова за слова, вообще не дает никакой оценки поступку форварда «Терека» Садаева!


(с) Ловчев http://www.sovsport.ru/news/text-item/454276" onclick="window.open(this.href);return false;
Не напомните..
А у нас по прежнему "Спорт вне политики"?
Да когда такое вообще было у нас? 8-)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#171142
airbus писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Но вот что меня удивило – каким образом КДК, наказывая Семшова за слова, вообще не дает никакой оценки поступку форварда «Терека» Садаева!


(с) Ловчев http://www.sovsport.ru/news/text-item/454276" onclick="window.open(this.href);return false;
Не напомните..
А у нас по прежнему "Спорт вне политики"?
был, до прихода к власти ВВП.
Думаю, против фактов никто не попрет...
Аватара пользователя
 airbus
#171143
Забыл в конце поставить " ;) "
 Goromoth
#171144
Вообще согласен с вами ребят, капитана нашего не надо давать в обиду. тем более самим засирать. У вусех случается.. да, конечно он мог и неполучать эти нелепые карточки.. но вспомним сканадльно известного Гаттузо и его соратника Иброгимовича. Они тоже удалялись за разговоры, а первый так вообще морду всем бил)) Конечно, это не очень профессионально, но сдругой стороны жить можно. главное чтобы на счет не влияло.(хотя как без этого?)
Аватара пользователя
 Allenatore
#171148
Константин Динамович писал(а):Очень правильно подают аппеляцию!

Результатом такой апелляции(кстати, товарищ ученый, с двумя "л", а не с двумя "п"...), я уверен, будет только двукратное увеличение срока дисквалификации.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#171151
Allenatore писал(а): Результатом такой апелляции, я уверен, будет только двукратное увеличение срока дисквалификации.
Действительно, уверены? ;)
Может, поспорим? :oops:
Банально на КОНЬяковского? 8-)
Аватара пользователя
 socola
#171152
Симе дают 5 матчей за перепалку с резервным арбитром, а Садаеву, за то, что Радича на всю жизнь инвалидом оставил - ничего.
Аватара пользователя
 skurio
#171156
Причём тут вообще Садаев? Речь о Семшове, и он свою дисквалификацию заслужил. Будем надеяться, что ему это поможет избавиться от "синдрома Овчинникова". Заодно проверим, действительно ли команда сможет спокойно обойтись без него.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 115