Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1231770
Палыч от Арсена в восторге:
Юрий Семин адресовал слова похвалы Арсену Захаряну из московского «Динамо». Этому полузащитнику всего 17 лет. Он уже стал одним из главных открытий нынешнего сезона в РПЛ, получив кредит доверия со стороны Сандро Шварца.

«У «Динамо» есть Захарян - такой же талантливый футболист, как грузин Хвича в «Рубине». Может, и посильнее. Это будет игрочище! Мне он очень сильно понравился. У него громадный потенциал, но им надо правильно распорядиться. Потенциал потрясающий. Таких еще не было», — сказал Семин на ютуб-канале «Коммент.Шоу».
#1231902
Сделает нас чемпионами и пусть уезжает в условный Дортмунд или МЮ - в РПЛ ему делать нечего с таким потенциалом
Аватара пользователя
 Andry-A
#1232013
В 8-16 Талалаев сказал, что осенью в Ахмате они присматривались к Захаряну на предмет - есть ли возможность выдернуть его из Динамо. Губа не дура. :D Но говорит, что не ожидали увидеть его в основе так быстро.
Аватара пользователя
 Щ И
#1232129
узурпатор писал(а):
20 мар 2021, 09:09
Сделает нас чемпионами и пусть уезжает в условный Дортмунд или МЮ - в РПЛ ему делать нечего с таким потенциалом
В точку. Сначала чемпионами, потом дальше расти в Европе. Надо тут дело закончить)
Аватара пользователя
 Gerasim
#1232232
kurilka писал(а):
18 мар 2021, 16:12
Захарян иногда выключается, а Шиманьски много отрабатывает в защите. Но в нападении-то от поляка в разы толку меньше, чем от Захаряна, в тех играх, где они оба участвовали. Хотя первоначально первый играл в центре, а второй на краю. Посмотрим, что будет дальше.
Разумеется, на одних талантах далеко не уедешь - "чернорабочие" тоже нужны.
Стоило Моро сыграть похуже, как "Спартак" тут же получил заметное преимущество в центре поля. А Фомин пока явно не в оптимальных кондициях.
Моро - наше лучшее приобретение.
И Фомин не плох совсем. И Моро. И поляк. И Лесовой совсем не безнадежен. Очень приятная полузащита с растущим Захаряном. Все бы это собрать в единый механизм. Но вроде бы Шварц этим и занят.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1232250
узурпатор писал(а):
20 мар 2021, 09:09
Сделает нас чемпионами и пусть уезжает в условный Дортмунд или МЮ - в РПЛ ему делать нечего с таким потенциалом
Одному игроку, даже супер таланту, это не под силу. В хоккее даже гениальному Мальцеву это не удалось, а там ведь и другие сильные игроки были. И Лео свою сборную к золоту не привел. На памяти лишь один пример - Марадона в Наполи.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1232256
LeonDM писал(а):
23 мар 2021, 13:31
узурпатор писал(а):
20 мар 2021, 09:09
Сделает нас чемпионами и пусть уезжает в условный Дортмунд или МЮ - в РПЛ ему делать нечего с таким потенциалом
Одному игроку, даже супер таланту, это не под силу. В хоккее даже гениальному Мальцеву это не удалось, а там ведь и другие сильные игроки были. И Лео свою сборную к золоту не привел. На памяти лишь один пример - Марадона в Наполи.
Я удивляюсь, при стабильном финансировании мы опять вне зоны призов. РПЛ полное г..вно, где нет ни одной команды умеющей толком играть в современный футбол. У нас в командах соперников такие же лентяи и фуфлыжники как и у нас... так что если в сильных чемпионатах и турнирах один в поле не воин, то в гнилом РПЛ можно и без суперталанта забраться в призы и даже выиграть чемпионат. Нам не хватает желания и порядка в составе играть хотя бы на своем уровне. никто не требует прыгать выше готовы.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1232268
Вратарь,
Вы так растекаетесь мысью по древу, что уже и не понять - где древо, а где мысь... :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1232271
Как обычно.
LeonDM писал(а):
23 мар 2021, 13:31
На памяти лишь один пример - Марадона в Наполи.
Даже этот пример сомнителен. Я бы не сказал, что у Диего были слабые партнёры.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1232275
Veselyi_Rodger писал(а):
23 мар 2021, 16:23
Как обычно.
LeonDM писал(а):
23 мар 2021, 13:31
На памяти лишь один пример - Марадона в Наполи.
Даже этот пример сомнителен. Я бы не сказал, что у Диего были слабые партнёры.
Нет, конечно, не слабые, но не уровня Диего. Хотя кто вообще был тогда его уровня? Да и с ним до золота они не один год добирались. И разве у Месси в сборной слабые партнеры?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1232276
LeonDM писал(а):
23 мар 2021, 16:31
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
23 мар 2021, 16:23
Как обычно.
LeonDM писал(а):
23 мар 2021, 13:31
На памяти лишь один пример - Марадона в Наполи.
Даже этот пример сомнителен. Я бы не сказал, что у Диего были слабые партнёры.
Нет, конечно, не слабые, но не уровня Диего. Хотя кто вообще был тогда его уровня? Да и с ним до золота они не один год добирались. И разве у Месси в сборной слабые партнеры?
Я с Вашим тезисом согласен. Я к тому, что даже Диего не исключение из правил, хотя конечно он, как сейчас говориться, делал уровень.

Зы: Впрочем, в бытность его игроком, а первый раз я его игру смотрел на ЧМ 90-го года, он мне не нравился.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1232704
Полузащитник «Динамо» и молодежной сборной России Арсен Захарян в матче 1-го тура финального турнира Евро-2021 отличился забитым мячом в ворота Исландии (4:1).

Российский футболист стал самым молодым автором гола в финальных стадиях турнира, забив в 17 лет, девять месяцев и 27 дней. До этого самым юным был бельгиец Яри Вархаерен, который на Евро-2019 забил Италии (1:3) в возрасте 17 лет, 11 месяцев и 10 дней.
https://www.sport-express.ru/football/j ... o-1771610/
 Aii 2
#1232988
Показалось, что у Арсена вчера не было такого движения, как с Исландцами. Может уровень противника высокий, а может получила просто. А насчёт момента, что не забил - ну так не все моменты в футболе реализуются. Иначе бы счета были 110 - 67))))))
 ДомосеД
#1233001
Конечно, эпизод на первых минутах обидный. И с точки зрения карьеры самого Арсена - можно было засветиться в таком матче и стать героем встречи. И с точки зрения результата игры - неизвестно, как могли бы развиваться события, если бы Арсен забил.(
Да ладно, бывает, Баджо послематчевый пеналь в финале ЧМ не забил)
Аватара пользователя
 kurilka
#1233007
Хорошо, что не забил - немного отдохнёт от медных труб.
Не понимаю Галактионова, рассуждающего о равной игре. Французы играли намного агрессивнее и очень хооошо двигались. А наши или перегорели, или уровень мастерства пока не позволяет успешно противодействовать прессингу.
Полузащита очень серо сыграла: не только Лесовой, но и хвалёный Обляков и распиаренный Глебов. Ладно. Ждём следующую игру.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 11