Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 airbus
#1231092
C3CB писал(а):
16 мар 2021, 19:13
airbus писал(а):
16 мар 2021, 18:44
молодец, то что еще раньше всех заметил!
даешь, петю кружкова в гт!
а как слушатся то будет из уст дерунца, только вдумайтесь:" главный тренер команды- петя кружков, распознавший раньше в сех дар захаряна!" :lol:
Петя КружкоВ это что... Была такая команда в шайбе Металлург Серов, существовала в какой то там зоне высшей лиги. Вот у них был ГТ Александр Педиков. Да, главный тренер команды Педиков.
Никому не в обиду, просто вспомнилось. Ссори за офтопп
:lol:
согласен, кружкофф гораздо лучше чем педиков, хотя чем то они схожи)))
но захарян тут ни причем...
сорри за оффтоп)))
Аватара пользователя
 LeonDM
#1231105
AlSkywalker88 писал(а):
16 мар 2021, 02:56
LeonDM писал(а):
14 мар 2021, 23:02
Майский писал(а):
14 мар 2021, 12:43
Заметил и Арсена Захаряна и Костю Тюкавина еще по игре в ПФЛ Динамо-2. Потом на их домашнем стадионе "Родина" стал появляться Сандро и тоже их заметил)
...Шварц никого нового практически не подтянул. Возможно только Кутицкого.
Всего-навсего стал их всех выпускать в основе, я тоже считаю что при подобном обсуждении этот жалкий факт недостоин упоминания.
Не выдирайте слова из контекста: я написал лишь о том, что не Шварц первым а) заметил и б) привлек к основе Тюкавина и Захаряна. Новикову и Кульчию их замечать не надо было - они этих ребят и так знали. А чтобы отрицать тот исторический факт, что вышли на поле в основе они у Шварца, надо иметь запущенный склероз. Я, к счастью, этот факт не отрицаю. И помню не только это, но и, к примеру, как вышел впервые Кожемякин при Бескове на замену вместо Ларина. И как Толя мог сравнять счет на последней минуте, но промазал. И мы проиграли Торпедо.
Аватара пользователя
 Майский
#1231112
2-ДомосеД писал(а):
16 мар 2021, 17:38
Майский писал(а):
14 мар 2021, 12:43
Заметил и Арсена Захаряна и Костю Тюкавина еще по игре в ПФЛ Динамо-2. Потом на их домашнем стадионе "Родина" стал появляться Сандро и тоже их заметил)
Заметил еще раньше, по игре в старой ЮФЛ). Точно также, как и Галкина. НЕ заметить их сложно, а вот поставить в состав в далеко не проходных играх - нужно тренерское решение и профессиональная смелость. Это - в большой плюс Шварцу (что отнюдь не снимает некоторых к нему претензий по другим вопросам). Жаль, что как-то непонятно продали Мелекесцева. При таком доверии молодым со стороны Шварца был бы у нас сейчас перспективный ударный ЦФ таранного типа. То, что надо.
Полностью с Вами согласен.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1231116
Aii 2 писал(а):
16 мар 2021, 14:36
Запощу сюда, косвенно все таки совпадает с темой: «Я не могу сказать, что наше положение в таблице является первостепенной задачей. Для нас важно поступательно развивать команду. Могу сказать, что те пять недель на сборах дали нам много пищи для размышлений. Мы занимались всеми видами тренировок. Команда взрослеет, развивается, и мы на правильном пути.

За победу дают три очка и плотность высокая, если одержим две победы, у нас будет шесть очков и мы поднимемся еще выше. Но, повторюсь, сейчас мы сфокусированы на развитии, чтобы наши молодые игроки прогрессировали. Это заботит больше всего
»,. Из вью Волкана Булута https://football24.ru/allnews/russia/rp ... achej.html
Неоднократно об этом писал: на этот сезон серьезных задач перед ТШ не ставят. Об этом и отсутствие зимних трансферов говорит. До лета идет проверка внутренних ресурсов, вот и Галкина к основе привлекли. Думаю, с этим малость припозднились.
Аватара пользователя
 Майский
#1231117
LeonDM писал(а):
16 мар 2021, 22:14
AlSkywalker88 писал(а):
16 мар 2021, 02:56
LeonDM писал(а):
14 мар 2021, 23:02

...Шварц никого нового практически не подтянул. Возможно только Кутицкого.
Всего-навсего стал их всех выпускать в основе, я тоже считаю что при подобном обсуждении этот жалкий факт недостоин упоминания.
Не выдирайте слова из контекста: я написал лишь о том, что не Шварц первым а) заметил и б) привлек к основе Тюкавина и Захаряна. Новикову и Кульчию их замечать не надо было - они этих ребят и так знали. А чтобы отрицать тот исторический факт, что вышли на поле в основе они у Шварца, надо иметь запущенный склероз. Я, к счастью, этот факт не отрицаю. И помню не только это, но и, к примеру, как вышел впервые Кожемякин при Бескове на замену вместо Ларина. И как Толя мог сравнять счет на последней минуте, но промазал. И мы проиграли Торпедо.
Я в этой ситуации не стал бы кого либо из тренеров выделять. Кульчий, как главный тренер 2-й команды кроме задачи подготовки молодых футболистов турнирных, я думаю, не ставит, поэтому здесь можно говорить в некотором роде об удачно сложившихся обстоятельствах для Арсена когда Александр Николаевич исполнял обязанности главного основной команды. Безусловно, как мы видим сейчас по стилю своей работы и Сандро бы заметил талантливую молодежь.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1231170
Майский писал(а):
16 мар 2021, 23:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
16 мар 2021, 22:14
AlSkywalker88 писал(а):
16 мар 2021, 02:56

Всего-навсего стал их всех выпускать в основе, я тоже считаю что при подобном обсуждении этот жалкий факт недостоин упоминания.
Не выдирайте слова из контекста: я написал лишь о том, что не Шварц первым а) заметил и б) привлек к основе Тюкавина и Захаряна. Новикову и Кульчию их замечать не надо было - они этих ребят и так знали. А чтобы отрицать тот исторический факт, что вышли на поле в основе они у Шварца, надо иметь запущенный склероз. Я, к счастью, этот факт не отрицаю. И помню не только это, но и, к примеру, как вышел впервые Кожемякин при Бескове на замену вместо Ларина. И как Толя мог сравнять счет на последней минуте, но промазал. И мы проиграли Торпедо.
Я в этой ситуации не стал бы кого либо из тренеров выделять. Кульчий, как главный тренер 2-й команды кроме задачи подготовки молодых футболистов турнирных, я думаю, не ставит, поэтому здесь можно говорить в некотором роде об удачно сложившихся обстоятельствах для Арсена когда Александр Николаевич исполнял обязанности главного основной команды. Безусловно, как мы видим сейчас по стилю своей работы и Сандро бы заметил талантливую молодежь.
Еще раз - я не про мотивы и не про "если бы", а только про голый факт: не походы Шварца на матчи Д-2, о которых Вы написали, привели к появлению на тренировках основы Тюкавина и Захаряна, потому что они там работали еще до него. Шварц доверяет молодежи, очевидно любит с ней работать, но за пределы круга игроков, сформировавшегося до его прихода, практически не выходит. Исключение одно - Кутицкий, но там сыграл роль массовый "мор" крайних дефов. Мне даже не хочется вспоминать Галкина, потому что он с основой должен был тренироваться минимум еще полгода назад. Это самый талантливый игрок своего года (2002) и к тому же у них многолетняя связка с Тюкавиным. Правда, в отличие от Арсена, тут, говорят, с характером посложнее.
Аватара пользователя
 Майский
#1231182
LeonDM писал(а):
17 мар 2021, 17:32
Майский писал(а):
16 мар 2021, 23:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
16 мар 2021, 22:14

Не выдирайте слова из контекста: я написал лишь о том, что не Шварц первым а) заметил и б) привлек к основе Тюкавина и Захаряна. Новикову и Кульчию их замечать не надо было - они этих ребят и так знали. А чтобы отрицать тот исторический факт, что вышли на поле в основе они у Шварца, надо иметь запущенный склероз. Я, к счастью, этот факт не отрицаю. И помню не только это, но и, к примеру, как вышел впервые Кожемякин при Бескове на замену вместо Ларина. И как Толя мог сравнять счет на последней минуте, но промазал. И мы проиграли Торпедо.
Я в этой ситуации не стал бы кого либо из тренеров выделять. Кульчий, как главный тренер 2-й команды кроме задачи подготовки молодых футболистов турнирных, я думаю, не ставит, поэтому здесь можно говорить в некотором роде об удачно сложившихся обстоятельствах для Арсена когда Александр Николаевич исполнял обязанности главного основной команды. Безусловно, как мы видим сейчас по стилю своей работы и Сандро бы заметил талантливую молодежь.
Еще раз - я не про мотивы и не про "если бы", а только про голый факт: не походы Шварца на матчи Д-2, о которых Вы написали, привели к появлению на тренировках основы Тюкавина и Захаряна, потому что они там работали еще до него. Шварц доверяет молодежи, очевидно любит с ней работать, но за пределы круга игроков, сформировавшегося до его прихода, практически не выходит. Исключение одно - Кутицкий, но там сыграл роль массовый "мор" крайних дефов. Мне даже не хочется вспоминать Галкина, потому что он с основой должен был тренироваться минимум еще полгода назад. Это самый талантливый игрок своего года (2002) и к тому же у них многолетняя связка с Тюкавиным. Правда, в отличие от Арсена, тут, говорят, с характером посложнее.
Я Вас понял.

А доверие Шварца к молодежи вызывает у меня уважение.
Аватара пользователя
 iker
#1231192
Захарян будучи в игре с мясом переведён в центр полузащиты показал насколько огромен его потенциал. Он практически в одиночку обеспечил наше доминирование в последние 15 минут игры.
Только вот есть одно огромное НО.. :!:
Если он продолжит в том же ключе, то он максимум следующий сезон у нас отыграет :( Какой нибудь сранный Лейпциг его миллионов за 15 купит, и хрен что клуб сможет сделать, ибо сам Арсен хочет играть в топ клубе и дорога туда проходит через клубы типа РБ или Дортмунда.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1231194
iker писал(а):
17 мар 2021, 22:33
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Захарян будучи в игре с мясом переведён в центр полузащиты показал насколько огромен его потенциал. Он практически в одиночку обеспечил наше доминирование в последние 15 минут игры.
Только вот есть одно огромное НО.. :!:
Если он продолжит в том же ключе, то он максимум следующий сезон у нас отыграет :( Какой нибудь сранный Лейпциг его миллионов за 15 купит, и хрен что клуб сможет сделать, ибо сам Арсен хочет играть в топ клубе и дорога туда проходит через клубы типа РБ или Дортмунда.
Вы это Зинченко скажите.
 0851022401
#1231196
Больно большое внимание пацану сыгравшему 4-5 игр на уровне.
Кобелев в 16 лет забил два мяча в вышке Союза почти сразу один за одним , а в следующем сезоне 86 года был скорее запасным , чем основным. Понимаю , что в 86 году пришел Добрик ( + Колыванов ) , но тем не менее. Молодые не стабильны.
Желаю Арсену проДолжать в том же духе , но сомневаюсь , что это возможно. Сейчас с ним начнут играть внимательнее и жестче , и парню приДется сложнее.
Аватара пользователя
 kurilka
#1231239
Захарян поприличнее Кобелева выглядит. И менталитет должен быть другой. Как любит говорить Кобелев, "потренировались, а теперь можно в кассу". Сегодня с такой психологией только за Газмяс катать.
Всё может случиться: и звезду может поймать, и своей головой уже в этом возрасте соображать (с подсказом). От болельщиков уже ничего не зависит.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1231241
Ну приличней или нет, вопрос преждевременный. Время покажет.
Пока Захарян только начинает. Перспективы конечно видны, но пока оооооооочень рано.
На бровке он точно лишний. В центре он претендует на первую скрипку. А для этого надо либо забивать или отдавать на гол. Либо впахивать в отборе как поляк. Пока в оборону он возвращается как Мисимович, т.е. никак. Значит кто-то должен за него там отрабатывать за двоих.
 ДомосеД
#1231245
Gerasim писал(а):
18 мар 2021, 15:28
Пока в оборону он возвращается как Мисимович, т.е. никак. Значит кто-то должен за него там отрабатывать за двоих.
Шварц доволен, как Захарян отрабатывает в защите. А от него в этом вопросе поблажек не дождешься. Многое зависит от того, на какой конкретной позиции он играет в матче и какое задание ему ставит тренер.
Аватара пользователя
 kurilka
#1231246
Захарян иногда выключается, а Шиманьски много отрабатывает в защите. Но в нападении-то от поляка в разы толку меньше, чем от Захаряна, в тех играх, где они оба участвовали. Хотя первоначально первый играл в центре, а второй на краю. Посмотрим, что будет дальше.
Разумеется, на одних талантах далеко не уедешь - "чернорабочие" тоже нужны.
Стоило Моро сыграть похуже, как "Спартак" тут же получил заметное преимущество в центре поля. А Фомин пока явно не в оптимальных кондициях.
Моро - наше лучшее приобретение.
Аватара пользователя
 Банщик
#1231533
Очень сильный парень, тут спора быть не может. Как говорили жилеты в Черноморске: Голова!
Лишь бы не сломался и реализовал те возможности, что отпущены ему свыше.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1231588
Все может быть, но в игре видна основательность. Контроль мяча на скорости - не Данни, конечно, но очень солидно, а прием мяча выдает интеллект, благодаря ему он за мгновения преодолевает ключевое пространство. Да и координация движений, крепкая конституция, бьет с обеих ног. Многое намекает на блестящую карьеру.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 11