Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 EvilDinamit
#1224579
Арсен Норайрович Захарян (26 марта 2003, Самара, Россия) — российский футболист, полузащитник клуба «Динамо» (Москва).
Изображение

1 ноября 2020 года дебютировал в премьер-лиге в поединке против «Тамбова» (2:1), выйдя на замену на 76-ой минуте вместо Дмитрия Скопинцева[3].

P.S. Удивлен, что до сих пор не создали тему. Ждём подписания нового контракта :dinfan:
 EvilDinamit
#1224985
Fil писал(а):
05 фев 2021, 19:50
Изображение не кажет ...
Прошу прощенья, уже не получается отредактировать. Спасибо сораДнику, что выложил фото ниже.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1226105
dolbano писал(а):
13 фев 2021, 18:42
Захаряна подпишем. Это свиньи нагнетают, перед игрой с нами.
Это не свиньи, а агенты. Они понимают, что в Динамо очень рассчитывают на этого игрока, иначе не взяли бы на сбор с основной командой.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1226207
utgraiser писал(а):
14 фев 2021, 16:49
Приберегали новость, чтобы подсластить феерию с сочи.
Торговались долго. Только вчера подписали, не смотря на взаимный интерес и пользу.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1226211
Комментарий Кости Алексеева:
Вообще по Захаряну, считаю, очень хорошая новость для «Динамо». Кейс был сложный, не на два месяца, как пишет «Успей поймать», а дольше (но глобально точка невозврата была пройдена к началу января, дальше только оформление). Потому что были два хороших предложения из-за рубежа — Бельгии и Германии. Тут надо было и стороне игрока определиться, как развивать карьеру. И совсем дешево переподписывать парня, который в 17 играет в РПЛ, тоже не хотели.

А «Динамо» не хотело очень дорого, тоже можно понять.

Для себя считал момент показательным — готово новое руководство клуба терять перспективных игроков или договорятся. В итоге получилось, по моим данным, оптимально, удовлетворены обе стороны. И «Динамо» удалось не заплыть за буйки в плане финансов, и сторона игрока не осталась с негативным осадком. Что важно, учитывая, что дальше предстоят переговоры по Роме Евгеньеву. Да и вообще в «Динамо» немало игроков Павла Андреева.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1226223
Этот Павел Андреев - очень мутный тип. Имея связи с букмекерами и игроков практически в каждой команде, может фактически предопределять исходы многих матчей.
#1226237
на три года? серьёзно? то есть чувак в 20 лет за безплатно может уйти куда захочет?да вы ебанулись чтоли там совсем?
Аватара пользователя
 Банщик
#1226249
А что, надо было ему в контракт десятку впаять? Или вообще без права переписки? Без права переписки нового контракта? Так он вряд ли бы согласился сам, даже без одиозного Андреева.
Да и кто мешает посмотреть его вклад в игру команды и его профи рост, и года через два новый контракт с ним подписать, если заслужит? Ну и с учётом его мнения, разумеется. Или надо было цепями его приковать к клубу, как раба на галерах?
Вполне возможно потом договориться о продлении. Договариваться при обоюдном желании всегда продуктивнее получается, чем жестко приковать вечным договором.
 ДомосеД
#1226255
Трехгодичный контракт - вполне разумный срок. Маневр есть и у клуба, и у игрока. Возможно, это максимум, который клуб выбил у амбициозного игрока и его хитромудрого агента. Не забываем, там уже есть спрос со стороны европ. клубов. Может быть, и эти три года будут похерены, если там небольшие отступные прописаны. (Надеюсь, для рос. и зарубеж. клубов прописаны разные отступные?)
 Nata76
#1226266
Если до конца сезона 23/24, то получается, что подписали на 3,5 года. Но все равно маловато, учитывая возраст. Но в любом случае, непростую задачу выполнили, теперь главное грамотно вести парня, не затягивая в случае чего (естественно, при достойной игре за клуб).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11