Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Cesada
#1230741
Надо Шиму с Захой местами поменять. Помнится в начале Шиму как крайка и наигрывали, это от безысходности он стал больше апз, когда Филипп не потянул роль. А Заха стал крайком только потому что Шварц боится резких телодвижений. Они все молодые и как отреагирует тот же Шима не понятно. А до появления Захи поляк считался чуть ли не главным открытием.
То у нас не было нихера в создании атаки в центре, то теперь конкуренция.
По Тюке есть опасность как с Шапи у быков, на заменах был монстр, а с первых минут затормозил конкретно
#1230745
AlSkywalker88 писал(а):
13 мар 2021, 21:16
Выскажу свое мнение, если позволите. У После ухода Фомина и смещения Захаряна в центр сложилось мнение что он уже перерос уровень Динамо.
Вот только не в Фомине дело, а в Шиманьски.
Аватара пользователя
 Майский
#1230773
Заметил и Арсена Захаряна и Костю Тюкавина еще по игре в ПФЛ Динамо-2. Потом на их домашнем стадионе "Родина" стал появляться Сандро и тоже их заметил)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1230834
Cesada писал(а):
14 мар 2021, 03:18
Надо Шиму с Захой местами поменять. Помнится в начале Шиму как крайка и наигрывали, это от безысходности он стал больше апз, когда Филипп не потянул роль. А Заха стал крайком только потому что Шварц боится резких телодвижений. Они все молодые и как отреагирует тот же Шима не понятно. А до появления Захи поляк считался чуть ли не главным открытием.
То у нас не было нихера в создании атаки в центре, то теперь конкуренция.
По Тюке есть опасность как с Шапи у быков, на заменах был монстр, а с первых минут затормозил конкретно
У Шварца в схеме нет АПЗ: есть треугольник центрхавов, где нижний угол шестерка (опорник), а два верхних угла восьмерки (бокс-ту-бокс). Позиция восьмерки самая энергозатратная в команде, поэтому возможно Шварц не хочет сразу так нагружать парня, сыгравшего всего несколько игр в старте. Но похоже на то, что игрок на позицию десятки у нас уже есть.
Аватара пользователя
 Fil
#1230877
Майский писал(а):
14 мар 2021, 12:43
Заметил и Арсена Захаряна и Костю Тюкавина еще по игре в ПФЛ Динамо-2. Потом на их домашнем стадионе "Родина" стал появляться Сандро и тоже их заметил)
Да переходи сразу в политику .
Ясный пень зачем ты здесь ...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1230889
Майский писал(а):
14 мар 2021, 12:43
Заметил и Арсена Захаряна и Костю Тюкавина еще по игре в ПФЛ Динамо-2. Потом на их домашнем стадионе "Родина" стал появляться Сандро и тоже их заметил)
Тюкавин на тренировках основы появлялся при Новикове, а Захаряна привлек Кульчий в период своей недолгой работы как и.о. Шварц никого нового практически не подтянул. Возможно только Кутицкого.
Аватара пользователя
 Майский
#1230890
Fil писал(а):
14 мар 2021, 21:55
Майский писал(а):
14 мар 2021, 12:43
Заметил и Арсена Захаряна и Костю Тюкавина еще по игре в ПФЛ Динамо-2. Потом на их домашнем стадионе "Родина" стал появляться Сандро и тоже их заметил)
Да переходи сразу в политику .
Ясный пень зачем ты здесь ...
Для констатации фактов ) ;) и как "специалист" по 2 лиге :popcorn:
Последний раз редактировалось Майский 14 мар 2021, 23:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Майский
#1230891
LeonDM писал(а):
14 мар 2021, 23:02
Майский писал(а):
14 мар 2021, 12:43
Заметил и Арсена Захаряна и Костю Тюкавина еще по игре в ПФЛ Динамо-2. Потом на их домашнем стадионе "Родина" стал появляться Сандро и тоже их заметил)
Тюкавин на тренировках основы появлялся при Новикове, а Захаряна привлек Кульчий в период своей недолгой работы как и.о. Шварц никого нового практически не подтянул. Возможно только Кутицкого.
Точно, Кульчий! Спасибо что напомнили.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1230960
LeonDM писал(а):
14 мар 2021, 23:02
Майский писал(а):
14 мар 2021, 12:43
Заметил и Арсена Захаряна и Костю Тюкавина еще по игре в ПФЛ Динамо-2. Потом на их домашнем стадионе "Родина" стал появляться Сандро и тоже их заметил)
...Шварц никого нового практически не подтянул. Возможно только Кутицкого.
Всего-навсего стал их всех выпускать в основе, я тоже считаю что при подобном обсуждении этот жалкий факт недостоин упоминания.
Аватара пользователя
 airbus
#1231041
AlSkywalker88 писал(а):
16 мар 2021, 02:56
LeonDM писал(а):
14 мар 2021, 23:02
Майский писал(а):
14 мар 2021, 12:43
Заметил и Арсена Захаряна и Костю Тюкавина еще по игре в ПФЛ Динамо-2. Потом на их домашнем стадионе "Родина" стал появляться Сандро и тоже их заметил)
...Шварц никого нового практически не подтянул. Возможно только Кутицкого.
Всего-навсего стал их всех выпускать в основе, я тоже считаю что при подобном обсуждении этот жалкий факт недостоин упоминания.
"всего-навсего" выпускать в старт, тож надо яйца иметь, а не мариновать и "требовать усиления" у руководства....
Аватара пользователя
 kurilka
#1231050
Хорошо парень выглядит. Но русская школа сказывается: иногда после потери мяча стоит в недоумении вместо того, чтобы вступить в борьбу. Как я понял, Шварц именно это требует. Проблема в том, что ему и пихнуть-то никто не может - почти все молодые.
Наблюдать за ним приятно - интеллект виден за версту. Сыгранности пока маловато - не всегда его решения понимают партнёры. Уверен, что это быстро придёт.
"Вина" Шварца в появлении Захаряна для меня очевидна.
Аватара пользователя
 vasilev
#1231052
kurilka писал(а):
16 мар 2021, 14:06

"Вина" Шварца в появлении Захаряна для меня очевидна.
Вина...
Нашел Красное сухое производство Армения.
Думаю Арсен лучше играет!
 Aii 2
#1231054
Запощу сюда, косвенно все таки совпадает с темой: «Я не могу сказать, что наше положение в таблице является первостепенной задачей. Для нас важно поступательно развивать команду. Могу сказать, что те пять недель на сборах дали нам много пищи для размышлений. Мы занимались всеми видами тренировок. Команда взрослеет, развивается, и мы на правильном пути.

За победу дают три очка и плотность высокая, если одержим две победы, у нас будет шесть очков и мы поднимемся еще выше. Но, повторюсь, сейчас мы сфокусированы на развитии, чтобы наши молодые игроки прогрессировали. Это заботит больше всего
»,. Из вью Волкана Булута https://football24.ru/allnews/russia/rp ... achej.html
 Nata76
#1231058
Aii 2 писал(а):
16 мар 2021, 14:36
Запощу сюда, косвенно все таки совпадает с темой: «Я не могу сказать, что наше положение в таблице является первостепенной задачей. Для нас важно поступательно развивать команду. Могу сказать, что те пять недель на сборах дали нам много пищи для размышлений. Мы занимались всеми видами тренировок. Команда взрослеет, развивается, и мы на правильном пути.

За победу дают три очка и плотность высокая, если одержим две победы, у нас будет шесть очков и мы поднимемся еще выше. Но, повторюсь, сейчас мы сфокусированы на развитии, чтобы наши молодые игроки прогрессировали. Это заботит больше всего
»,. Из вью Волкана Булута https://football24.ru/allnews/russia/rp ... achej.html
Двойственное отношение к этим словам. С одной стороны, они снимают лишний груз ответственности с молодых игроков, с другой стороны - расхолаживают остальных...
Аватара пользователя
 airbus
#1231065
vasilev писал(а):
16 мар 2021, 14:27
kurilka писал(а):
16 мар 2021, 14:06

"Вина" Шварца в появлении Захаряна для меня очевидна.
Вина...
Нашел Красное сухое производство Армения.
Думаю Арсен лучше играет!
на вднх очень вкусное (например гранатовое) подают))
 ДомосеД
#1231070
Майский писал(а):
14 мар 2021, 12:43
Заметил и Арсена Захаряна и Костю Тюкавина еще по игре в ПФЛ Динамо-2. Потом на их домашнем стадионе "Родина" стал появляться Сандро и тоже их заметил)
Заметил еще раньше, по игре в старой ЮФЛ). Точно также, как и Галкина. НЕ заметить их сложно, а вот поставить в состав в далеко не проходных играх - нужно тренерское решение и профессиональная смелость. Это - в большой плюс Шварцу (что отнюдь не снимает некоторых к нему претензий по другим вопросам). Жаль, что как-то непонятно продали Мелекесцева. При таком доверии молодым со стороны Шварца был бы у нас сейчас перспективный ударный ЦФ таранного типа. То, что надо.
Аватара пользователя
 airbus
#1231076
молодец, то что еще раньше всех заметил!
даешь, петю кружкова в гт!
а как слушатся то будет из уст дерунца, только вдумайтесь:" главный тренер команды- петя кружков, распознавший раньше в сех дар захаряна!" :lol:
 C3CB
#1231081
airbus писал(а):
16 мар 2021, 18:44
молодец, то что еще раньше всех заметил!
даешь, петю кружкова в гт!
а как слушатся то будет из уст дерунца, только вдумайтесь:" главный тренер команды- петя кружков, распознавший раньше в сех дар захаряна!" :lol:
Петя КружкоВ это что... Была такая команда в шайбе Металлург Серов, существовала в какой то там зоне высшей лиги. Вот у них был ГТ Александр Педиков. Да, главный тренер команды Педиков.
Никому не в обиду, просто вспомнилось. Ссори за офтопп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11