Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Igorka71
#1213068
Хочу чтобы Сандро стал ФК Динамо Москва чем то, наподобие, Этторе Мессины или Димитриса Итудиса для БК ЦСКА.
"Да прибудут с нами"(с) частые победы (по и итогу) в чемпионате России и парочка побед в еврокубках
Аватара пользователя
 vasilev
#1213071
Пожелания прежние,
хочется видеть как немец
крушит и корежит автобусы российского производства , порядок и мысль на поле, ну и пропитаться духом и цветом!
Welkom!
Аватара пользователя
 Alter
#1213077
Мне кажется, или тема про Божовича тоже была заведена раньше объявления о контракте черногорца...
И куда вы, блин, торопитесь?
Пока весьма сдержанно отношусь к ГТ - по сути его игры ему придется либо гнуть, либо ломать новиковский футбол. Это на первых порах действительно может негативно сказаться на результате. Если не сядем в яму и дальше попрем, то свое 4-5 место сможем вырвать в этом сезоне.
Дальше загадывать пока вообще не имеет смысла.
Аватара пользователя
 Емеля
#1213080
Имхо Бувач постепенно собрал игроков совсем под другой футбол что был у Новикова, причем картинка с приходом игроков так и не менялась.
Поэтому ломать ничего не придется, сейчас команду грамотно качни и она полетит, в очень быстрые атаки.
 chebba
#1213082
Всем, сораДникам привет!
Много лет читаю данный портал. И только сегодня решил зарегиться, т.к. новость о назначении ГТ и Андрея, взбодрила.
Ранее не регился тут потому что все что происходило с Великим Динамо - это было затыкание дыр, не было света в конце тоннеля, не было стратегии развития клуба.
На сегодняшний день начал светиться маячок: омоложение состава, новый спортдир, новый ГТ и мотиватор Андрей + был с дочкой на новом нашем суперстадионе - атмосфера на нем суперклассная, а наш фансектор - естраклассный.

И выскажу свое мнение о новом ТШ: ребята молодые, верю что у них все получится, обкакаться им нельзя. Но... если даже не получится камень в их огород кидать не буду. Для клуба важен вектор развития, который у нас наконец-то появился.

PS: Sandro, herzlichen Glückwunsch! Willkommen bei Dynamo Moskau, Russland!!!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1213084
chebba писал(а):
15 окт 2020, 12:34
Всем, сораДникам привет!
Много лет читаю данный портал. И только сегодня решил зарегиться, т.к. новость о назначении ГТ и Андрея, взбодрила.
Ранее не регился тут потому что все что происходило с Великим Динамо - это было затыкание дыр, не было света в конце тоннеля, не было стратегии развития клуба.
На сегодняшний день начал светиться маячок: омоложение состава, новый спортдир, новый ГТ и мотиватор Андрей + был с дочкой на новом нашем суперстадионе - атмосфера на нем суперклассная, а наш фансектор - естраклассный.

И выскажу свое мнение о новом ТШ: ребята молодые, верю что у них все получится, обкакаться им нельзя. Но... если даже не получится камень в их огород кидать не буду. Для клуба важен вектор развития, который у нас наконец-то появился.

PS: Sandro, herzlichen Glückwunsch! Willkommen bei Dynamo Moskau, Russland!!!
Я прошу прощения, но для клуба важны титулы сейчас. Ибо про "развитие" нам рассказывают горе-руководители уже не один десяток лет. Нужны титулы и только они. Имхо.
 chebba
#1213086
Раньше была только болтовня. Сейчас видны действия.
Для меня титулы на данном этапе не важны.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1213087
chebba писал(а):
15 окт 2020, 13:08
Раньше была только болтовня. Сейчас видны действия.
Для меня титулы на данном этапе не важны.
Не только «болтовня». Подписывали очень сильных игроков, способных решать серьезные задачи. Кураньи, Воронин, Мисимович, Вальбуена и др.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1213088
chebba писал(а):
15 окт 2020, 13:08
Раньше была только болтовня. Сейчас видны действия.
Для меня титулы на данном этапе не важны.
В нашем случае титулы и еврокубки очень важны, зацепить кубок вполне реально, это помогло бы развитию клуба в имиджевом плане, нужно заполнять стадион, быть привлекательным клубом для спонсоров, без титулов это вряд ли выйдет.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1213093
chebba писал(а):
15 окт 2020, 13:08
Раньше была только болтовня. Сейчас видны действия.
Для меня титулы на данном этапе не важны.
Действия? Где кубки, чемпионства? Их как не было, так и нет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1213099
Кaпитaн писал(а):
15 окт 2020, 13:42
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
chebba писал(а):
15 окт 2020, 13:08
Раньше была только болтовня. Сейчас видны действия.
Для меня титулы на данном этапе не важны.
Действия? Где кубки, чемпионства? Их как не было, так и нет.
Откуда взяться кубкам и титулам когда в клубе непрерывная пертурбация?
По любому придётся ждать
 chebba
#1213100
WARLOCK писал(а):
15 окт 2020, 13:19
chebba писал(а):
15 окт 2020, 13:08
Раньше была только болтовня. Сейчас видны действия.
Для меня титулы на данном этапе не важны.
Не только «болтовня». Подписывали очень сильных игроков, способных решать серьезные задачи. Кураньи, Воронин, Мисимович, Вальбуена и др.
Было дело. А кто рулил ими?
Условно говоря: вы же никогда не придете первым в автогонках, если даже купите болид McLaren.
Почему не придете первым? потому что рулить не умеете. ;)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1213102
Veselyi_Rodger писал(а):
15 окт 2020, 14:52
Кaпитaн писал(а):
15 окт 2020, 13:42
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
chebba писал(а):
15 окт 2020, 13:08
Раньше была только болтовня. Сейчас видны действия.
Для меня титулы на данном этапе не важны.
Действия? Где кубки, чемпионства? Их как не было, так и нет.
Откуда взяться кубкам и титулам когда в клубе непрерывная пертурбация?
По любому придётся ждать
Мы постоянно ждем. Из года в год. АНК, к примеру, поработал приличное время. Кубков нам это не дало....
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1213103
Кaпитaн писал(а):
15 окт 2020, 15:03
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
15 окт 2020, 14:52
Кaпитaн писал(а):
15 окт 2020, 13:42
Действия? Где кубки, чемпионства? Их как не было, так и нет.
Откуда взяться кубкам и титулам когда в клубе непрерывная пертурбация?
По любому придётся ждать
Мы постоянно ждем. Из года в год. АНК, к примеру, поработал приличное время. Кубков нам это не дало....
Но именно при нём Динамо заняло самое высокое место за последние тцать лет.

В данный момент есть предпосылки к тому, что создаётся действительно что-то перспективное.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1213105
Veselyi_Rodger писал(а):
15 окт 2020, 15:09
Кaпитaн писал(а):
15 окт 2020, 15:03
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
15 окт 2020, 14:52


Откуда взяться кубкам и титулам когда в клубе непрерывная пертурбация?
По любому придётся ждать
Мы постоянно ждем. Из года в год. АНК, к примеру, поработал приличное время. Кубков нам это не дало....
Но именно при нём Динамо заняло самое высокое место за последние тцать лет.

В данный момент есть предпосылки к тому, что создаётся действительно что-то перспективное.
Угу. И именно при нем мы впервые ухнули в фнл....
Впрочем, это флудильня уже с нашей стороны...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1213106
Кaпитaн писал(а):
15 окт 2020, 15:20
Угу. И именно при нем мы впервые ухнули в фнл....
Впрочем, это флудильня уже с нашей стороны...
На мой взгляд, его заслуга в этом сильно приувеличина.
Я не пытаюсь утверждать, что он сильный тренер, я о другом - у сораДников тренеру отводится роль какого-то супергероя, который всё может.
Что касается того сезона, то возможно вылет был если и не запланирован, то вполне ожидаем в клубе.
 ВеДМос
#1213107
Кaпитaн писал(а):
15 окт 2020, 12:51

Я прошу прощения, но для клуба важны титулы сейчас. Ибо про "развитие" нам рассказывают горе-руководители уже не один десяток лет. Нужны титулы и только они. Имхо.
Капитан, я думаю, Шварц должен извиниться. Сейчас. За все те годы без кубков и титулов, что пролетели мимо болельщиков Великого. Удобнее было бы, если бы он извинялся по разу за каждый год без титулов. Подчёркиваю - сейчас.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 25