Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 vasilev
#1213108
ВеДМос писал(а):
15 окт 2020, 15:46
Кaпитaн писал(а):
15 окт 2020, 12:51

Я прошу прощения, но для клуба важны титулы сейчас. Ибо про "развитие" нам рассказывают горе-руководители уже не один десяток лет. Нужны титулы и только они. Имхо.
Капитан, я думаю, Шварц должен извиниться. Сейчас. За все те годы без кубков и титулов, что пролетели мимо болельщиков Великого. Удобнее было бы, если бы он извинялся по разу за каждый год без титулов. Подчёркиваю - сейчас.
И даст определение Кобелефф, Хохлофф унд Новикофф раша физрук?
 ВеДМос
#1213111
По-моему, первый такой тренер, который не успел еще в команде появиться, а болельщики уже все копья поломали.
Аватара пользователя
 kurilka
#1213112
ВеДМос писал(а):
15 окт 2020, 15:59
По-моему, первый такой тренер, который не успел еще в команде появиться, а болельщики уже все копья поломали.
Видимо, на самоизоляции.
 chebba
#1213113
ВеДМос писал(а):
15 окт 2020, 15:59
По-моему, первый такой тренер, который не успел еще в команде появиться, а болельщики уже все копья поломали.
Согласен. Чего это все на него накинулись??? :?
Работать в другой стране, не зная языка, не зная традиций, не зная быта - это очень сложно и трудно. Но человек решился. Одно только его решение - вызывает у меня уважение к Сандро.

Я сам работаю в другой стране. Поверьте это очень сложно, хотя фирма полностью обеспечивает быт.
 C3CB
#1213117
chebba писал(а):
15 окт 2020, 16:09
ВеДМос писал(а):
15 окт 2020, 15:59
По-моему, первый такой тренер, который не успел еще в команде появиться, а болельщики уже все копья поломали.
Согласен. Чего это все на него накинулись??? :?
Работать в другой стране, не зная языка, не зная традиций, не зная быта - это очень сложно и трудно. Но человек решился. Одно только его решение - вызывает у меня уважение к Сандро.

Я сам работаю в другой стране. Поверьте это очень сложно, хотя фирма полностью обеспечивает быт.
Вы думаете он сам себе будет быт обеспечивать?
Аватара пользователя
 vasilev
#1213126
kurilka писал(а):
15 окт 2020, 15:54
Дайте Сандро поработать!
И вроде бы дали зеленый свет,
но кто-то держит ногу на тормозах!
 EvilDinamit
#1213128
Заметил, как быстро тема полнится...
Не совсем понимаю негатива к Шварцу, ну да ничего он еще не выиграл и не добился, но в то же время за плечами пара сезонов в Бундеслиге. Кого вы вместо него хотите, Бердыева? Когда он последний свой трофей брал, когда Шварц футболистом только начинал?
Все великие тренеры когда-то начинали и когда-то у них за плечами ничего не было. Наверное количество трофеев за плечами все же не главный показатель. Идеальный пример могу привести - Арсен Венгер. В Арсенал он приходил ноунеймом, а потом поднял клуб на вершину. Кстати в обратную сторону пример тоже работает, сколько там Арсенал феерил, лет 5? А потом 10 лет без побед с тем же Венгером. Так что принимать решение по тренеру нужно исходя из множества данных и это работа Бувача, которую мы уже будем анализировать по достигнутым результатам, по качеству игры команды. Смысла нет раньше времени кричать, что физрука привезли, как и напротив, что вот теперь-то заиграем. Время все покажет.
 Вятич
#1213146
НЕ ВЕРЮ я в эту немецкую мафию. Даже в Германии только дно таблицы было: Тошнотно. Нельзя было "ложиться" под ВТБ. Теперь поздно. Опять лет на 15-ть сопли собирать в сезон по таблице. Этим-то, в ВТБ, похер на футбол...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1213147
ВеДМос писал(а):
15 окт 2020, 15:59
По-моему, первый такой тренер, который не успел еще в команде появиться, а болельщики уже все копья поломали.
По-моему , наоборот - очень спокойная реакция, учитывая фактор Бувача и Воронина.
При назначении Петреску ещё спокойно было. Все остальные назначения вызывали праведный гнев разоблачителей.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1213149
Вятич писал(а):
15 окт 2020, 21:56
НЕ ВЕРЮ я в эту немецкую мафию. Даже в Германии только дно таблицы было: Тошнотно. Нельзя было "ложиться" под ВТБ. Теперь поздно. Опять лет на 15-ть сопли собирать в сезон по таблице. Этим-то, в ВТБ, похер на футбол...
Ну так если бы не легли не факт бы что существовали или неизвестно в какой лиге были
Аватара пользователя
 Joker
#1213153
Вятич писал(а):
15 окт 2020, 21:56
НЕ ВЕРЮ я в эту немецкую мафию. Даже в Германии только дно таблицы было: Тошнотно. Нельзя было "ложиться" под ВТБ. Теперь поздно. Опять лет на 15-ть сопли собирать в сезон по таблице. Этим-то, в ВТБ, похер на футбол...
Охеренная позиция, а до этого мы призовые места из года в год занимали!? 15 лет!!!??? Мы с 76 года то яма то канава. Хватит думать 1913 годом! Поздно? "ложиться"? Мафия? Может пора посмотреть футбол Динамо?
Млять, ну реально не понятен этот пост!
Аватара пользователя
 Alter
#1213156
Здесь и сейчас, вот как. Титулы.
Действительно, у нас же крутятся сотни миллионов евро, лучшие тренеры Европы обивают наши пороги, а мы берем какого-то прыщавого немчужку на развитие.
Нехорошо-то как.
 Igorka71
#1213160
Dynamo fan писал(а):
15 окт 2020, 22:27
Вятич писал(а):
15 окт 2020, 21:56
НЕ ВЕРЮ я в эту немецкую мафию. Даже в Германии только дно таблицы было: Тошнотно. Нельзя было "ложиться" под ВТБ. Теперь поздно. Опять лет на 15-ть сопли собирать в сезон по таблице. Этим-то, в ВТБ, похер на футбол...
Ну так если бы не легли не факт бы что существовали или неизвестно в какой лиге были
Да к бабке не ходи повторили бы путь мужского баскета
Аватара пользователя
 iker
#1213164
С одной стороны понимаю скепсис сорадников.
Сам по себе Шварц в качестве ГТ вариант не самый оптимальный кмк. Но есть надежда, что в выстраиваемой "системе Бувача", где его недостатки будут корригироваться как самим Желько, так и членами его ТШ он сможет дать приемлемый результат. Видимо в отличии от Кирилла Новикова он разделяет философию Бувача.
Радует, что в клубе наконец то определились с моделью игры команды которую хотели бы видеть, и под эту модель подбирают как игроков, так и тренера, а не наоборот. И это кмк. верный путь. Появилась надежда на какую то последовательность.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1213166
Alter писал(а):
15 окт 2020, 23:44
Здесь и сейчас, вот как. Титулы.
Действительно, у нас же крутятся сотни миллионов евро, лучшие тренеры Европы обивают наши пороги, а мы берем какого-то прыщавого немчужку на развитие.
Нехорошо-то как.
Для того, что бы выиграть рфпл, нужны лучшие тренеры европы? ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 25