Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1213742
iker писал(а):
23 окт 2020, 22:49
Шварц по ходу тренировки весьма помрачнел....А Волкан по моему полностью ох..шим от увиденного выглядел. :D
Хотя может они сначала удивились узнав от доктора сколько на самом деле лет Каборе. А потом мрачно офигели, узнав, что Комличенко хоть и выглядит ровесником Каборе, на самом деле на 40 лет моложе... ;)
В последних кадрах Воронин , Шварц и Бувач улыбаются.
 Aii 2
#1213758
Улыбается. Но когда отвечает на вопросы серьёзен. На тренировке так же особо не веселился. Был настроен на работу.
#1213759
WARLOCK писал(а):
23 окт 2020, 23:07
iker писал(а):
23 окт 2020, 22:49
Шварц по ходу тренировки весьма помрачнел....А Волкан по моему полностью ох..шим от увиденного выглядел. :D
Хотя может они сначала удивились узнав от доктора сколько на самом деле лет Каборе. А потом мрачно офигели, узнав, что Комличенко хоть и выглядит ровесником Каборе, на самом деле на 40 лет моложе... ;)
В последних кадрах Воронин , Шварц и Бувач улыбаются.
Это они счастливы, что наконец-то тренировка закончена и можно в немецкий паб чесать ))
Типа как в армии "день прошел, ну и х.й с ним" ©
Аватара пользователя
 vasilev
#1213760
Какой паб без победы?
Нжи тоже сказали, пока не забьет,
поход в паб для сьема баб отменяется.
И так во всем!
Теперь в команде однунг- порядок!
 futboss
#1214477
Посмотрел недавно очень позитивный сериал про футбол Тед Лассо. Наш тренер очень похож)))
Аватара пользователя
 сенька
#1215445
Молодец, очень дипломатично.
Я принял команду, у которой уже был очень хороший фундамент
Вообще, Кириллу явно не повезло. И команда, вроде, та же. Но у всех наших кровинушек всегда висел домоклов меч над башкой. Не было у них такой степени раскованности, как у Шварца. Никто из бывших кровинушек даже мечтать не мог, чтобы такое количество молодых выставить на игру. От них жёстко требовали только результат. Жалко, но это их проблемы. Надеюсь, этот опыт пойдёт Кириллу на пользу. Надо всё-таки посмелее быть (включая назначение-неназначение отца).
Аватара пользователя
 LeonDM
#1215472
сенька писал(а):
09 ноя 2020, 10:55
Молодец, очень дипломатично.
Я принял команду, у которой уже был очень хороший фундамент
Вообще, Кириллу явно не повезло. И команда, вроде, та же. Но у всех наших кровинушек всегда висел домоклов меч над башкой. Не было у них такой степени раскованности, как у Шварца. Никто из бывших кровинушек даже мечтать не мог, чтобы такое количество молодых выставить на игру. От них жёстко требовали только результат. Жалко, но это их проблемы. Надеюсь, этот опыт пойдёт Кириллу на пользу. Надо всё-таки посмелее быть (включая назначение-неназначение отца).
На самом деле вчера в старте кроме Тюкавина никого из условно молодых не было. А Новиков, в отличие от других "кровинушек", будем справедливы, тоже не боялся выпускать молодежь: вспомним хотя бы летний матч в Краснодаре, где в старте вышли Школик и Данилин (про Грулева уже молчу).
Аватара пользователя
 Joker
#1215550
Мне особенно понравилось, то что он после свистка шел за командой к болельщикам и благодарил каждого игрока, обращаясь персонально.
 Igorka71
#1215670
Болею! Появилась возможность почитать ...
Так как история Сандро Шварца в Динамо ведет отсчет от тбилисского Локомотива то логично бы было посмотреть, а что было бы если бы... прошли их!
Смогли бы мы пройти Гранаду, клуб в позапрошлом году игравший в сегунде??? Занимающую первую строчку в группе ЛЕ: Гранада, ПАОК,ПСВ,Омония! В чемпионате Испании стоящую на 5 строчке выше Барселоны, Валенсии, Севильи , Атлетика.
В итоге доковырялся до https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pri ... 42884.html
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1216255
kurilka писал(а):
20 ноя 2020, 22:59
Интервью со Шварцем как пример высококачественной творческой работы журналиста:
https://vtbrussia.ru/sport/soccer/ya-za ... yandex.com
Щелкопёры из профильных изданий на фоне этого текста бледно смотрятся.
Оказывается , у Сандро отец - итальянец.
#1216257
Лесовой:

– Шварц со всеми общается, очень открытый. Изменения, конечно же, есть. Много уделяется времени мелочам: каждый понимает, кто и куда должен бежать в атаке, как перестраиваться в обороне.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/art ... =copypaste
Мое мнение, что именно этого у Новикова и не хватало. Физически отлично были готовы, единоборства выигрывали - очень много. Но тактически были слабоваты, что и показывали матчи с аутсайдерами.
Выигранные единоборства это хорошо, но ведь в атаке их можно избегать грамотными действиями, пасами-открываниями и т.п. - вот это высший пилотаж.
Посмотрим что будет дальше при Шварце, но пока я кайфую от того как действует команда, как она прессингует высоко, как бежит в атаку. Даже сейчас, когда нет ничего выдающегося и работы до хрена у Сандро, уже командное взаимодействие на таком уровне, какого я не видел уже давно. Наверное, при Саламыче было подобное, но тогда это был наш и его потолок. С нынешним ГТ к концу сезона я надеюсь увидеть нечто большее, нежели чем сейчас.
Надо цепляться за тройку лидеров :dinfan:
Аватара пользователя
 iker
#1216277
Боюсь сглазить, но мне кажется, что команда постепенно начинает понимать, что от неё хотят. И что каждый игрок знает куда ему бежать и открываться.
Главное кмк. Шварц обучаем и прислушивается к советам. Не думаю, что Бувач на тренировки ходит исключительно из любви к свежему воздуху.
Понятно, что будут и спады и блеклые игры. Болтать нас в этом сезоне думаю будет изрядно.
Но меня радует, что наконец то появилась определённость какой футбол хотят видеть в Динамо. И если даже сейчас в сыром виде он нам доставляет радость, то будет очень интересно как оно будет выглядеть когда связи наработаются до автоматизма, игроки физически и психологически заматереют.
Аватара пользователя
 Alter
#1216430
Есть вопросы по фигурам Ордеца, Комличенко и странного выхода Грулева.
Но вообще в движении, в осмысленной игре и в активных действиях свиноматок явно превзошли, при том, что их суммарный ценник выше нашего, а Тедеско оценивается как один из самых перспективных коучей - тут нужен опыт в реализации моментов, нужно арбайтен и арбайтен. Уверен, Шварц от них так просто не отстанет.
Нужны нам и напы, и защ нормальный в центр. Но это уже для другой темы, наверно.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 25