Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что скажете про трансфер?

Скажу, что хорошая сделка.
6
19%
Поглядим!
18
56%
Не такого нападающего хотелось....
8
25%
#1185964
ВеДМос писал(а):
31 янв 2020, 15:30

Вот в догонку один из комментов с Соккера:
https://www.soccer.ru/blogs/record/1163 ... rom=block1
"ВергВерг26 января в 14:56
ПОд протекцией черчесова и его друга агента с прицелом на евро вместо смолова , инфа сотка,иначе как обьяснить, что игрок , который в скромном европейском клубе был лидером, переходит в клуб, который в еврокубках играть в ближайшее время не будет с этой тренерской чехордой. Динамо напоминает сейчас тот жадный рубин времен метшина и хави грасии"
А я не понимаю, кто такой "вергверг" и почему его бред нужно серьезно комментировать. Возможно, это человек вообще не понимает в футболе и он вообще не человек, а бот.
И даже у нас на сайте не все комментарии и посты нужно воспринимать всерьез, хотя тут даже если есть боты, то и те болеют за Динамо. :D
Аватара пользователя
 Cherep
#1185970
BWD_murom33 писал(а):
31 янв 2020, 21:01
Вячеслав.РУ писал(а):
31 янв 2020, 16:32
Кто сказал, что Динамо не будет играть в Еврокубках? Если удачно выступим весной, то уже в июне будем играть.

И при чем тут жадность Рубина, когда нам просто нужен нападающий?
Есть предпосылки, что выступим удачно? Центр поля, например, не настораживает?
Тоже думаю, что в центре поля у нас бяда. Всё-таки Ной и Оскар как-то жидковато, не говоря про Каберне и Артурио...
#1185998
BWD_murom33 писал(а):
31 янв 2020, 21:01
Есть предпосылки, что выступим удачно? Центр поля, например, не настораживает?
Купили напа. Есть все-таки надежда, что забивать станет проще.

От 6 места нас отделяет всего очко. Если оно даст нам возможность попасть в Еврокубки, то за него можно побороться.
#1186467
Никаких надежд что Комличенко у нас заиграет у меня лично нет:
- пришел из заведомо слабого чемпионата
- даже в том слабом чемпионате ничего выдающегося не показывал

Хотелось бы видеть в Команде уже проверенного товарища, юркого, быстрого.
Буду конечно рад ошибиться и желаю Комличенко в Динамо всяких успехов. По крайней мере парень настроен вроде как серьезно- это уже что-то
Аватара пользователя
 Cherep
#1186469
азбукиведи писал(а):
04 фев 2020, 04:37
Никаких надежд что Комличенко у нас заиграет у меня лично нет:
- пришел из заведомо слабого чемпионата
- даже в том слабом чемпионате ничего выдающегося не показывал
Спасибо, посмеялся от души! :lol:
#1186474
азбукиведи писал(а):
04 фев 2020, 04:37
Никаких надежд что Комличенко у нас заиграет у меня лично нет:
- пришел из заведомо слабого чемпионата
- даже в том слабом чемпионате ничего выдающегося не показывал

Хотелось бы видеть в Команде уже проверенного товарища, юркого, быстрого.
Буду конечно рад ошибиться и желаю Комличенко в Динамо всяких успехов. По крайней мере парень настроен вроде как серьезно- это уже что-то
Может Бувач кого-нибудь летом подгонит, но волнения больше за центр поля, надо прощаться с Каборе и брать качественного игрока.
#1187241
Ну такого спорт дира наверное не просто так подписали , наверняка какие то игроки хорошего уровня появятся
Аватара пользователя
 Cesada
#1187385
Комличенко, конечно, красавец, но больше пугает дырявость защищающихся. Не думаю, что в рпл ему такое дадут повторить. Или они опять под нагрузками, что не хотят за ним бегать, так третий сбор уже, финишная так сказать.
Больше бы порадовала комбинация как в игре с камнями, чем такой сольняк
Аватара пользователя
 timoha
#1187841
Ну это все "ромашка" может ,не может, что гадать , через 2 недели Чемп возобновляется , увидим , но надеемся,конечно.
#1190537
Ссылка не работает. Сужу о матче по первому тайма с Тамбовом.
Рад , даже не знаю как закончится матч, приобретению Комличенко. Мои надежды по поводу перспектив приобретения его полностью оправдались. В кои веки наш клуб приобрёл стоящего форварда. Сужу по игре первого тайма.Коля- трудяга отрабатывает полностью в отличие от мажоров.
Надеюсь в Динамо дорастет до основного нападающего сборной России.
#1190554
Емеля писал(а):
07 мар 2020, 18:30
Добре Коля к своим обязанностям относиться :dinfan2:
Все они хорошо первые матчи играют: Шюррле, Филипп. Главное, чтобы мы такое о Коле смогли сказать в конце сезона.
#1190570
Вопреки моему скепсису, пока что ОЧЕНЬ радует!
Спокойный, трудяга, хорошая техника, умеет быть в нужном месте.
Если продолжит в таком ключе- это будет охрененный игрочище по меркам нашего чемпионата!
Аватара пользователя
 vasilev
#1190574
Жаль не хватило Коле спортивной злости на второй тайм :!:
И кто знает как бы сложилась судьба третьего удара, засчитай судья первый гол.
По сути судья сегодня украл хет -трик у Комли!
#1190576
BWD_murom33 писал(а):
07 мар 2020, 18:39
Все они хорошо первые матчи играют: Шюррле, Филипп. Главное, чтобы мы такое о Коле смогли сказать в конце сезона.
В конце сезона Евро20, так что до объявления списка все лимитчики которые не едут с ярмарки должны бегать
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7