Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1210775
Посмотрел обзор.
В конце показали с каким лицом Новиков ушел в подтрибунное.
Это из-за обструкции в 1 тайме или ему уже дали понять, что ищут замену?
Аватара пользователя
 veron
#1210789
WARLOCK писал(а):
21 сен 2020, 22:37
0851022401 писал(а):
21 сен 2020, 21:34
EvilDinamit писал(а):
21 сен 2020, 21:17
Ну вот, происходит то о чем я говорил ранее. Нельзя давать Новикову шансов, пара таких шальных побед и кредит доверия будет полностью восстановлен. А там он проведет зимнюю подготовку и все, сезон будет просран без шансов.
Если после Тифлиса не уволили , то сегодня Три очка - главное. ПораДуйтесь побеДе. Его отставка никуда не уйдет.
Сегодня за состав и замены по ходу игры Кирилла можно похвалить. И КоманДа билась. За тренера или нет - не знаю , но бились и три очка выгрызли. Плюс - Шуня спас не раз.
Если так будут умирать на поле каждый раз , то можно и ждать результата - навроде 4-5 места. Но , боюсь , что такой настрой не будет вечным... :(
Это вы сейчас Бувача похвалили, состав на игру он уже определял, иначе Моро мы бы опять только после замены увидели , кстати Бувач и на матч с грузинами предлагал Новикову другой состав. Кредит доверия после «дефолта» в Тбилиси Новиков у руководства Динамо уже никогда не восстановит.
PS Сегодня при представлении команды при представлении ГТ Динамо раздался недовольный гул. А фанаты Динамо весь первый тайм молчали.
Обнадеживающие новости !!!
Аватара пользователя
 timoha
#1210793
Я уже писал, у Новикова ТШ очень слабый и главное ,в основном, защитники . Кто будет игру в нападении ставить ,Гришин? Ну я его помню как игрока , фланговый бегунок без особых мыслей. Не знаю как ТШ формируют , но пример нужно с Бикеича брать , у него все линии в порядке были , ему только последний штрих оставалось рисовать .
Пример как без нормального ТШ работать нам АНК преподнес , где он даже физикой сам занимался , чем закончилось все,надеюсь помнят.
В сегодняшнем составе не вижу будущего у нашей тренерской компании.
Аватара пользователя
 Емеля
#1210798
Даже если уйдет, красава что победил и 3 очка клубу принёс. Команда боролась значит и Новиков не в угнетённом состоянии, не развесил сопли, а что то делает.
 C3CB
#1210835
На МП, саша 79-й, ну конечно, кто как не он, инсайдит, что Новикову рано или поздно найдут замену, и как только это сделают, ему предложат место в клубе. Понятно что тренером. И Новиков об этом знает. Кстати примерно то же самое озвучено и на нашем форуме. Думаю стоит принять эту информацию.
По мне, все цивилизованно, взвешенно и, в силу обстоятельств, вовремя, хотя хотелось бы что бы это было еще летом сделано.
Поэтому уйдет/не уйдет, получится/не получится на данном этапе можно снимать с повестки думаю.
 Aii 2
#1210839
С того же ресурса инсайд от DMBEST: "Насчет тренера. Забудьте про доморощенного специалиста. Про любого! Если и будет смена тренера, то не раньше декабря и тренер будет иностранец. Не топ, н5 старый пердун, а относительно молодой и современный. И поиск тренера - задача Бувача. Степашин может сколько угодно предлагать своих собутыльников, но решения принимает не он и даже не Белкин.
В целом, Новиков потерял «своих» только 4 очка - с Ротором и Уфой. Ну и проебал грузинам. Хотя, уверен, все в руководстве отлично понимают, что у Гранады не выиграли бы в гостях.
"
Аватара пользователя
 Емеля
#1210841
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 сен 2020, 13:25
Емеля писал(а):
22 сен 2020, 11:05
Команда боролась
Вот только я вчера пришел на стадион футбол посмотреть.
А мне снова борьбу предложили. :obstenu:
Да, понятно что качели были, но хоть не сливают, бегают, 3 очка. А так то далеко не уедем конечно, Слеповы Грулёвы, это детский труд какой то :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1210843
С Гранадой могло и прокатить по сценарию с сильными командами, но не видать ее Новикову как своих ушей, а вот локоток грузинский рядом, но его укусишь!
 C3CB
#1210845
vasilev писал(а):
22 сен 2020, 14:40
С Гранадой могло и прокатить по сценарию с сильными командами, но не видать ее Новикову как своих ушей, а вот локоток грузинский рядом, но его укусишь!
Дак по настоящему с сильниыми командами не играли еще. Далеко до них. Без вариантов.
В руководстве это понимают.
Аватара пользователя
 vasilev
#1210847
C3CB писал(а):
22 сен 2020, 14:52
vasilev писал(а):
22 сен 2020, 14:40
С Гранадой могло и прокатить по сценарию с сильными командами, но не видать ее Новикову как своих ушей, а вот локоток грузинский рядом, но его укусишь!
Дак по настоящему с сильниыми командами не играли еще. Далеко до них. Без вариантов.
В руководстве это понимают.
Я о факторе везения и о прыжках Новикова выше головы, что собственно равнозначно!
 C3CB
#1210849
vasilev писал(а):
22 сен 2020, 15:03
C3CB писал(а):
22 сен 2020, 14:52
vasilev писал(а):
22 сен 2020, 14:40
С Гранадой могло и прокатить по сценарию с сильными командами, но не видать ее Новикову как своих ушей, а вот локоток грузинский рядом, но его укусишь!
Дак по настоящему с сильниыми командами не играли еще. Далеко до них. Без вариантов.
В руководстве это понимают.
Я о факторе везения и о прыжках Новикова выше головы, что собственно равнозначно!
Соглашусь, свое "чудо на льду" абсолютно у каждого бывает.
#1210851
Aii 2 писал(а):
22 сен 2020, 14:34
В целом, Новиков потерял «своих» только 4 очка - с Ротором и Уфой. Ну и проебал грузинам. Хотя, уверен, все в руководстве отлично понимают, что у Гранады не выиграли бы в гостях.[/i]"
Я так понимаю, с Арсеналом поражение было спланировано, как и с Рубином.
Аватара пользователя
 iker
#1210883
Кстати очень хотелось бы, чтобы КН остался в системе клуба.
Тренер он не совсем пустой, просто кмк. Новиков слишком рано стал ГТ.
Да бывают исключения типа Нагельсманна, когда молодой тренер с листа проявляет себя вполне зрелым специалистом. Но в основном все тренеры проходят как минимум стадию ассистента ГТ. Мавр 10 лет пылил ассистентом, прежде чем стал главным, даже гениальный Гвардиола год тренировался на кошках(Барселона 2 в сегунде)
Если бы в прошлом году нашли серьёзного специалиста, а его бы из И.О. перевели бы ассистентом, то я думаю он бы только выиграл.
Да и сейчас, если придёт интересный тренер годик с ним поработать ему не помешает для общего развития. Либо длительная стажировка в сильном клубе. Потом может год-другой в Динамо 2, где он в спокойной обстановке может развить свой тренерский почерк, пробовать и экспериментировать в постановке игры.
И возможно через пару сезонов мы получим своего Диего Симеоне.
Аватара пользователя
 kurilka
#1210886
Aii 2 писал(а):
22 сен 2020, 14:34
С того же ресурса инсайд от DMBEST: "Насчет тренера. Забудьте про доморощенного специалиста. Про любого! Если и будет смена тренера, то не раньше декабря и тренер будет иностранец. Не топ, н5 старый пердун, а относительно молодой и современный. И поиск тренера - задача Бувача. Степашин может сколько угодно предлагать своих собутыльников, но решения принимает не он и даже не Белкин.
В целом, Новиков потерял «своих» только 4 очка - с Ротором и Уфой. Ну и проебал грузинам. Хотя, уверен, все в руководстве отлично понимают, что у Гранады не выиграли бы в гостях.
"
Гадание. В инсайдах не замечен.
Но по логике вещей так может быть.
Аватара пользователя
 Fil
#1210894
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 сен 2020, 13:25
Емеля писал(а):
22 сен 2020, 11:05
Команда боролась
Вот только я вчера пришел на стадион футбол посмотреть.
А мне снова борьбу предложили. :obstenu:
Вот только ты вчера понял ?
Футбол - это борьба !
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1210896
Fil писал(а):
23 сен 2020, 00:01
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 сен 2020, 13:25
Емеля писал(а):
22 сен 2020, 11:05
Команда боролась
Вот только я вчера пришел на стадион футбол посмотреть.
А мне снова борьбу предложили. :obstenu:
Вот только ты вчера понял ?
Футбол - это борьба !
С элементами рукопашного боя. :D
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 47