Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1210476
romul321 писал(а):
18 сен 2020, 23:49
У нас кстати ещё ни разу не было нормального, европейского тренера с опытом работы в топ 5 чемпионатов Европы ?
Не понимаю , почему всегда находят непонятных физруков без особого опыта и достижений .
В чем проблема найти нормального тренера , типа Раньери или Адвоката ?
Потому что зарплата у заморского Раньери примерно как у Капелло в сб. России, при этом без гарантированного результата. На моей памяти реально рассматривался приход Феликса Магата (во времена директорства Дьякова) и Ральфа Рангника (времена Сарсания). Магат запросил усиление состава, а зарплата у Рангника должна была составить около 4,8 млн евро в год.
PS в других российских клубах иностранные тренеры с именем не всегда давали желаемый результат , в ЦСКА только российские тренеры были успешны, в мясе получилось только у Карреры. В зените Манчини провалился, Луческу запомнился нытьем.
Аватара пользователя
 Cesada
#1210477
Значит в Грузии они впрягаться не хотели, а с чаем прям должны.
Помнится в прошлом году после просера лучу тоже думали, что впрягутся за Хохлова, Шунин со товарищами подходил к трибуне чуть ли не после каждого матча, а в итоге оказались на 15 месте.
Тут выложили одноного спеца, который предложил оценивать заслуги Новикова с момента "когда деревья были большими", так не проводя такого анализа можно сказать, скорее всего, и у Хохлова до поражения лучу возможно были заслуги.
Просто просер в Грузии это пизд.ц, после которого никто никуда не возвращается. Посмотрите, что произошло с гт барсы после суперпросера баварии, простить такое невозможно.
Игроки не впрягутся, потому что психологии сыграть в то, что научил Новиков не хватит, а научил он как видим немногому.
Принимаем ставки кто уволит Новикова, вероятнее всего после быков, так что формально их Мусаев (отомстит за прошлую концовку, где молодняком обыграли их). Вон он химки раскатал, уже боязно за нас
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1210480

Михаил Тяпков
@mikluho
·
18 сент.
УЕФА потребовало проверить Динамо на полиграфе. Они не верят, что это действительно футбольный клуб



А по главному тренеру- это ...
должно покинуть клуб немедленно.
#1210515
Я ещё раз перечитал предматчевое интервью КН
- Вы согласны с заявлением представителя совета директоров «Динамо» (Сергей Степашин – прим. ред.), что предстоящий матч – это встреча между Россией и Грузией?
- Мы никоим образом не связаны с политикой и не рассматриваем предстоящий матч с политической точки зрения. Мы приехали играть в футбол, и завтра победит сильнейший.
......
-Что касается задач, перед московским «Динамо» всегда ставились очень высокие задачи. Мы к ним стремимся. Это относится и к чемпионату России, и к еврокубкам. Безусловно, изначальная задача – попасть в групповой турнир Лиги Европы. И войти в число лидеров российского чемпионата.
- Как вы оцениваете шансы «Динамо» в завтрашнем матче?
- Каждая игра начинается со счёта 0:0, поэтому шансы всегда равны.
ЧТО ОН ГОВОРИТ ?!!?!
"Шансы равны", "Пусть победит сильнейший ",- можно говорит об игре Зенит-Химки , это политкорректно. Но про игру СВОЕЙ команды , так говорить нельзя! Он слил этот матч ещё до его начала!
"Динамо приехало в Тбилиси за победой! Завтра рассчитываем на нашу победу! Никой иной результат кроме победного, нас не устроит..",- вот, что надо говорить на предматчевых интервью, прямо в наглые грузинские морды без всякого стеснения! Это спорт! Здесь нельзя проигрывать до матча. :evil:
Аватара пользователя
 Joker
#1210531
Обосрал всю малину. Всё то хорошее впечатление, которое он заслужил в предыдущий год, Новиков полностью обнулил за две крайние игры. Все - нахер с пляжа вместе с папой.
Аватара пользователя
 Емеля
#1210540
Да, нет просвета и перспектив, все игроки деградируют, исключение Нжи у которого в кареньком реактивный двигатель. Очень жаль, но сказки не случилось. Вообще есть такие примеры, что бы человек двух слов связать не мог и был хорошим тренером? Футболистов отличных таких много, это им не в обиду, то что они хорошие игроки это уже огромное достижение и труд.
 C3CB
#1210689
Koliok писал(а):
21 сен 2020, 18:29
если сегодня не увидим убедительную победу - расставаться немедля
Кульчия ждем?
Аватара пользователя
 Koliok
#1210720
может Бувача и.о., пока ищет талантище в неметчине, так ему и сказать, пока не найдешь - будешь тренером и ниипет

зы после матча с чехами еще больше уверовал в отсутствии тренерского гения у Новикова, обычный тренер, таких куча, ничем не лучше Хохлова и прочих молодых специалистов
 EvilDinamit
#1210732
Ну вот, происходит то о чем я говорил ранее. Нельзя давать Новикову шансов, пара таких шальных побед и кредит доверия будет полностью восстановлен. А там он проведет зимнюю подготовку и все, сезон будет просран без шансов.
 0851022401
#1210735
EvilDinamit писал(а):
21 сен 2020, 21:17
Ну вот, происходит то о чем я говорил ранее. Нельзя давать Новикову шансов, пара таких шальных побед и кредит доверия будет полностью восстановлен. А там он проведет зимнюю подготовку и все, сезон будет просран без шансов.
Если после Тифлиса не уволили , то сегодня Три очка - главное. ПораДуйтесь побеДе. Его отставка никуда не уйдет.
Сегодня за состав и замены по ходу игры Кирилла можно похвалить. И КоманДа билась. За тренера или нет - не знаю , но бились и три очка выгрызли. Плюс - Шуня спас не раз.
Если так будут умирать на поле каждый раз , то можно и ждать результата - навроде 4-5 места. Но , боюсь , что такой настрой не будет вечным... :(
 EvilDinamit
#1210747
0851022401 писал(а):
21 сен 2020, 21:34
EvilDinamit писал(а):
21 сен 2020, 21:17
Ну вот, происходит то о чем я говорил ранее. Нельзя давать Новикову шансов, пара таких шальных побед и кредит доверия будет полностью восстановлен. А там он проведет зимнюю подготовку и все, сезон будет просран без шансов.
Если после Тифлиса не уволили , то сегодня Три очка - главное. ПораДуйтесь побеДе. Его отставка никуда не уйдет.
Сегодня за состав и замены по ходу игры Кирилла можно похвалить. И КоманДа билась. За тренера или нет - не знаю , но бились и три очка выгрызли. Плюс - Шуня спас не раз.
Если так будут умирать на поле каждый раз , то можно и ждать результата - навроде 4-5 места. Но , боюсь , что такой настрой не будет вечным... :(
ПобеДе я очень раД. Да и персонально многие игроки сегодня порадовали, однако командной игры как не было так и нет, да и с чего ей взяться. Победа добыта случайно, также как случайно проиграли Рубину. В этом-то и проблема, нет четкой мысли в игре команды, отсюда каждый матч на 3 исхода. Поэтому я очень обеспокоен тем, что КАН наберет вистов за ближайшие игры и никто его уже не снимет...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1210752
0851022401 писал(а):
21 сен 2020, 21:34
EvilDinamit писал(а):
21 сен 2020, 21:17
Ну вот, происходит то о чем я говорил ранее. Нельзя давать Новикову шансов, пара таких шальных побед и кредит доверия будет полностью восстановлен. А там он проведет зимнюю подготовку и все, сезон будет просран без шансов.
Если после Тифлиса не уволили , то сегодня Три очка - главное. ПораДуйтесь побеДе. Его отставка никуда не уйдет.
Сегодня за состав и замены по ходу игры Кирилла можно похвалить. И КоманДа билась. За тренера или нет - не знаю , но бились и три очка выгрызли. Плюс - Шуня спас не раз.
Если так будут умирать на поле каждый раз , то можно и ждать результата - навроде 4-5 места. Но , боюсь , что такой настрой не будет вечным... :(
Это вы сейчас Бувача похвалили, состав на игру он уже определял, иначе Моро мы бы опять только после замены увидели , кстати Бувач и на матч с грузинами предлагал Новикову другой состав. Кредит доверия после «дефолта» в Тбилиси Новиков у руководства Динамо уже никогда не восстановит.
PS Сегодня при представлении команды при представлении ГТ Динамо раздался недовольный гул. А фанаты Динамо весь первый тайм молчали.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1210753
EvilDinamit писал(а):
21 сен 2020, 22:25
0851022401 писал(а):
21 сен 2020, 21:34
EvilDinamit писал(а):
21 сен 2020, 21:17
Ну вот, происходит то о чем я говорил ранее. Нельзя давать Новикову шансов, пара таких шальных побед и кредит доверия будет полностью восстановлен. А там он проведет зимнюю подготовку и все, сезон будет просран без шансов.
Если после Тифлиса не уволили , то сегодня Три очка - главное. ПораДуйтесь побеДе. Его отставка никуда не уйдет.
Сегодня за состав и замены по ходу игры Кирилла можно похвалить. И КоманДа билась. За тренера или нет - не знаю , но бились и три очка выгрызли. Плюс - Шуня спас не раз.
Если так будут умирать на поле каждый раз , то можно и ждать результата - навроде 4-5 места. Но , боюсь , что такой настрой не будет вечным... :(
ПобеДе я очень раД. Да и персонально многие игроки сегодня порадовали, однако командной игры как не было так и нет, да и с чего ей взяться. Победа добыта случайно, также как случайно проиграли Рубину. В этом-то и проблема, нет четкой мысли в игре команды, отсюда каждый матч на 3 исхода. Поэтому я очень обеспокоен тем, что КАН наберет вистов за ближайшие игры и никто его уже не снимет...
Не соглашусь, что случайно выиграли. Три сэйва Шунина (это явно не случайность) плюс удаление у соперника. Во втором тайме давление на ворота соперника усилили, и гол назревал.
 brimal
#1210756
если после проигрыша в еврокубке я еще надеялся, то увидев состав с Ахматом понял,что надо искать замену. Игра подтвердила. Еще один у которого "города сдают солдаты,генералы их берут".
 Daniel25
#1210764
Да. После матча был подавлен,говорил чуть ли не шепотом.Видимо так подействовал вылет из ЛЕ или он что-то знает о своем будущем в команде.
#1210765
Daniel25 писал(а):
21 сен 2020, 23:17
Да. После матча был подавлен,говорил чуть ли не шепотом.Видимо так подействовал вылет из ЛЕ или он что-то знает о своем будущем в команде.
А что тут знать надо?
Если бы не Шунин, влетели бы без шансов. 3 очка хорошо, но много ли в этом заслуги ГТ?
  • 1
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 47