Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1176198
vasilev писал(а):
01 ноя 2019, 21:08

Если коротко, то суть твоих претензий в разочаровании от игры Динамо?
Но жизнь циклична, я сам это пережил.
жизнь циклична, я не спорю, но бывают, циклы длиннее, чем наша жизнь, поэтому мы их не замечаем. ;) я не помню чемпионства Динамо, хотя все говорят, что это Великий клуб. :(

я не против Новикова, если он сделает нас чемпионом, просто если он не сделает нас чемпионом, нам будет сложно от него избавиться, если только не через фнл - ведь свой - Динамовец, сын великого Динамовца - жалко. уже сейчас вы видите в его работе, то чего пока нет, а что будет дальше?
Последний раз редактировалось Вратарь 01 ноя 2019, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1176199
Рустик писал(а):
01 ноя 2019, 20:37
Вратарь писал(а):
01 ноя 2019, 15:35
Если трезво смотреть на ситуацию, то если делать ставку на Новикова, то покупать 12 игроков, включая Филиппа, Шиманьски и даже Нжи было очень глупо.
Ставили то на Хохлова :lol:
Грамотно!! Игроков покупали совсем не под топ тренера, а с перспективой на то что они раскроются при доверии. И таких много среди них.
Аватара пользователя
 vasilev
#1176200
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
01 ноя 2019, 21:18
vasilev писал(а):
01 ноя 2019, 21:08

Если коротко, то суть твоих претензий в разочаровании от игры Динамо?
Но жизнь циклична, я сам это пережил.
жизнь циклична, я не спорю, но бывают, циклы длиннее, чем наша жизнь, поэтому мы их не замечаем. ;) я не помню чемпионства Динамо, хотя все говорят, что это Великий клуб. :(

я не против Новикова, если он сделает нас чемпионом, просто если он не сделает нас чемпионом, нам будет сложно от него избавится - ведь свой - Динамовец, сын великого Динамовца - жалко. уже сейчас вы видите в его работе, то чего пока нет, а что будет дальше?
Когда-то те от кого зависит развитие клуба променяли духовное на материальное,
и в погоне за двумя зайцами потеряли почти все.
Остались только носители истории, а Кирилл сын Александра один из этих
носителей.
Мечта не убита, она лишь спит!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1176201
Емеля писал(а):
01 ноя 2019, 21:26
Рустик писал(а):
01 ноя 2019, 20:37
Вратарь писал(а):
01 ноя 2019, 15:35
Если трезво смотреть на ситуацию, то если делать ставку на Новикова, то покупать 12 игроков, включая Филиппа, Шиманьски и даже Нжи было очень глупо.
Ставили то на Хохлова :lol:
Грамотно!! Игроков покупали совсем не под топ тренера, а с перспективой на то что они раскроются при доверии. И таких много среди них.
Грамотно! все на доверии ! И один тренер на доверии, что раскроется, и новый тоже на доверии, и куча игрок на доверии, что раскроются,.. глядишь и руководство раскроется... только спросить не с кого! все на доверии ! :mrgreen:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1176204
vasilev писал(а):
01 ноя 2019, 21:28

Остались только носители истории, а Кирилл сын Александра один из этих
носителей.
Мечта не убита, она лишь спит!
Пока есть время нужно срочно составить полный список всех сыновей и внуков носителей истории, чтобы не растеряться когда придет время следующего испытать... :D :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1176205
Вратарь писал(а):
01 ноя 2019, 21:31
Грамотно! все на доверии ! И один тренер на доверии, что раскроется, и новый тоже на доверии, и куча игрок на доверии, что раскроются,.. глядишь и руководство раскроется... только спросить не с кого! все на доверии ! :mrgreen:
То что ты пишешь, про тренера, какого видишь, это нормально и вариант на 90% бы выстрелил. У Новикова понятно что шансов на много меньше, а если мы в ЕК попадём, может и вообще нет. Но всё бывает в этой жизни, пока он великолепно провёл, два сложнейших матча.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1176206
Емеля писал(а):
01 ноя 2019, 21:39
То что ты пишешь, про тренера, какого видишь, это нормально и вариант на 90% бы выстрелил. У Новикова понятно что шансов на много меньше, а если мы в ЕК попадём, может и вообще нет. Но всё бывает в этой жизни, пока он великолепно провёл, два сложнейших матча.
так у меня к Новикову вопросов нет ! Молодец ! все делает правильно, хотя не все от него зависит. у меня все вопросы и претензии к руководству - причем у меня нет уже вопросов на которые я жду ответы. с ними все мне предельно ясно: мои вопросы, как доказательства их несостоятельности и глупости.
мне интересно, кто и когда вернет мне интерес к футболу, который полностью потерян. Новикова пока спрашивать об этом рано, Хохлова поздно, Белкина бесполезно!
Аватара пользователя
 vasilev
#1176207
Вратарь писал(а):
01 ноя 2019, 21:46

мне интересно, кто и когда вернет мне интерес к футболу, который полностью потерян. Новикова пока спрашивать об этом рано, Хохлова поздно, Белкина бесполезно!
Вась, ты не интерес потерял, а терпение и веру!
И кроме тебя никому это не надо.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1176211
vasilev писал(а):
01 ноя 2019, 21:55
Вась, ты не интерес потерял, а терпение и веру!
И кроме тебя никому это не надо.
да не было веры. был интерес. я точно помню - быть в таблице выше мяса, динамо киев, цска… кто бы мне сказал тогда, что мы будем с самим ахматом играть, лучу на кубок проиграем, а будем рады ничьей с Краснодаром! а питерский зенит будет вообще суперклуб... такое будущее с несуществующими кубами меня бы сильно напугало... я бы тогда веру точно потерял, если не в Динамо и футбол, то во все доброе и светлое... :(
#1176428
vasilev писал(а):
01 ноя 2019, 20:22
Вратарь писал(а):
01 ноя 2019, 20:10

... чтобы в футболе тоже была песня, нужно брать опытного тренера.
А может это клише?
У нас были Петрески, Калитвенцевы, да и Кобелев брал бронзу в свое время.
Нужны свежие идеи и большое желание их воплотить. Т.е то чем сейчас занимается Новиков младший.
ну что - как вам свежие идеи от профана?понравилось?
особенно схема в 5 защитников и великолепный Панченко
ну ну,продолжайте дальше верить в чудеса..
хоть ссы в глаза.. чесслово
 Рустик
#1176477
Не в Новикове проблема Динамо. Не будет у нас результата пока не будет четкой и понятной структуры управления. Кто за что отвечает и с кого спрашивать... На какого тренера надеются те, кто Новикова поливает тут? Посмотрите на руководство, вот где надо менять! А потом уже под четкую концепцию развития подбирать тренера и игроков...
А вы все Новиков Новиков.... Да молодец, что не очканул вляпаться и получить вечную репутацию физрука.
Аватара пользователя
 Емеля
#1176554
Посмотрел видео из раздевалки после коней, конечно Новиков психологически в самом начале пути, в науке по управлению бизонами. Вытянет он или нет, если вдруг войдём в штопор, наверно только он сам знает.
Аватара пользователя
 iker
#1176575


Вот приблизительно по такому принципу Новиков определяет тактику на игру. :D
На прошлой неделе сработало с открытым ЦСКА, значит так же сыграем со строго играющим в обороне Ахматом.
Аватара пользователя
 Tical
#1176582
Ну вот тут многие ноют по поводу Новикова. Ок, он не уровень. А кто уровень? Кто пойдёт к нам сейчас? Да, я слышал Мауриньо с Клоппом подрались тут недавно за право Динамо тренировать, ага
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 47