Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Cesada
#1211011
А чем нам немец помог, кроме пеналей? Просто при Панче искать ему в конкуренцию по позиции проще, чем при немце. А сечас при сдаче немца в аренду мы вообще останемся опять с голышом, да еще и хрен избавимся от него. Прошел год и можно было сделать вывод по немцу и летом, когда они выгоняли Панча. А теперь он там поляка наигрывает, заебись
Аватара пользователя
 Cesada
#1211012
Тоже самое и про Рыкова, уже остались с хером, а если Ордец выпадет (травма), вообщем это омоложение и оптимизация крест то и водрузили на Новикове. А Динамо опять обновилось
 Вятич
#1211014
Daniel25 писал(а):
23 сен 2020, 21:25
Белкин заявил, что в клубе поддерживают Новикова, несмотря на вылет из еврокубков.
Говорит это только об одном, на мой взгляд: лопата для выноса K.Новикова готова. Нужны "сильные руки " нового тренера. Финансовую пощёчину в виде просёра грузинам ему не простят. На возможные финансы этого мероприятия в руководстве очень рассчитывали. Не простят ему и многих лямов евров, отданных за Филиппа, которого Тренер не "вырастил" лидером атак и команды в целом.
Аватара пользователя
 Cesada
#1211016
Aii 2 писал(а):
24 сен 2020, 15:26
Скорее навредил своими выходами.
Навредил своим выходом в Грузии мы знаем кто, Панч бы уж точно хуже не сделал, команды фнл его уровень, вот и грузинам бы забил, а не в штангу попал. Имхо.
Я не защищаю кого-то конкретно, просто Грузия очередной шрам, после фнл
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#1211018
Правильно сделали что никого не продлили. Они все отличные ребята, но как игроки с точностью до наоборот. На роль прежнего Панченко в Д-2, в Д ЮФЛ-1 и ЮФЛ-2 уже есть кандидаты, особенно в Д-2. Только наш мега тренер предпочитает поленья на лавку вместо Захоряна, Тюкавина, Галкина, Гоманюка и Данилина.
#1211019
Cesada писал(а):
24 сен 2020, 15:45
Aii 2 писал(а):
24 сен 2020, 15:26
Скорее навредил своими выходами.
Навредил своим выходом в Грузии мы знаем кто, Панч бы уж точно хуже не сделал, команды фнл его уровень, вот и грузинам бы забил, а не в штангу попал. Имхо.
Я не защищаю кого-то конкретно, просто Грузия очередной шрам, после фнл
Да-да,
Панч бы сделал, Панч бы забил. Как забивал Оренбургам всяким. :figa:
Аватара пользователя
 Cesada
#1211046
СвидетельСектыКСВР писал(а):
24 сен 2020, 16:09
Cesada писал(а):
24 сен 2020, 15:45
Aii 2 писал(а):
24 сен 2020, 15:26
Скорее навредил своими выходами.
Навредил своим выходом в Грузии мы знаем кто, Панч бы уж точно хуже не сделал, команды фнл его уровень, вот и грузинам бы забил, а не в штангу попал. Имхо.
Я не защищаю кого-то конкретно, просто Грузия очередной шрам, после фнл
Да-да,
Панч бы сделал, Панч бы забил. Как забивал Оренбургам всяким. :figa:
А много у нас немец забивал, особенно грузинам всяким. Комличенко со Слаем поназабивали аж пальцы на руке закончились считать. Удивительно, что многие игроки, которые у нас не подходят по уровню (аж смешно это слышать), потом раскрываются в других командах. Я вот например никогда не прощу Хохлову уход Луценко, его уже начали в сборную вызывать, а он у нас корявый оказывается был. Не удивлюсь, если сочи после того как им перестанут помогать судьи с хламарем и Жоао будут выше нас. Хотя куда им до наших великих победителей Грузии Моро, Фомина, Шиманьски и Нжи.
В памяти, знаете, остаются не голы покинувших нас нам же, а то как издевательски Луц накрутил нашего заща, с последующим голешником с его передачи.
 Aii 2
#1211048
К слову: посмотрел вью Полковника после просера Ростова в ЛЕ. Тот не стал рефлексировать, заморачиваться и переживать, а в свойственной ему манере сказал :" Да пошли все на куй, это не я такой, это уровень нашего чемпа низкий". И все. Точка. Он в Ростове наемный работник, и Ростов ему никак и ничто. Херли переживать.
#1211052
Cesada писал(а):
25 сен 2020, 01:18
СвидетельСектыКСВР писал(а):
24 сен 2020, 16:09
Cesada писал(а):
24 сен 2020, 15:45


Навредил своим выходом в Грузии мы знаем кто, Панч бы уж точно хуже не сделал, команды фнл его уровень, вот и грузинам бы забил, а не в штангу попал. Имхо.
Я не защищаю кого-то конкретно, просто Грузия очередной шрам, после фнл
Да-да,
Панч бы сделал, Панч бы забил. Как забивал Оренбургам всяким. :figa:
А много у нас немец забивал, особенно грузинам всяким. Комличенко со Слаем поназабивали аж пальцы на руке закончились считать. Удивительно, что многие игроки, которые у нас не подходят по уровню (аж смешно это слышать), потом раскрываются в других командах. Я вот например никогда не прощу Хохлову уход Луценко, его уже начали в сборную вызывать, а он у нас корявый оказывается был. Не удивлюсь, если сочи после того как им перестанут помогать судьи с хламарем и Жоао будут выше нас. Хотя куда им до наших великих победителей Грузии Моро, Фомина, Шиманьски и Нжи.
В памяти, знаете, остаются не голы покинувших нас нам же, а то как издевательски Луц накрутил нашего заща, с последующим голешником с его передачи.
Во-первых, про Луценко речи не было, его самого я хотел и дальше в Динамо видеть.
Во-вторых, промер грузинам тренерский, а не игроцкий.

И главное. Сколько при Новикове голов забил Панченко?
Открою секрет сразу. НИ ОДНОГО!
Последний его гол за Динамо был в августе прошлого года. :popcorn:
 C3CB
#1211053
Aii 2 писал(а):
25 сен 2020, 05:42
К слову: посмотрел вью Полковника после просера Ростова в ЛЕ. Тот не стал рефлексировать, заморачиваться и переживать, а в свойственной ему манере сказал :" Да пошли все на куй, это не я такой, это уровень нашего чемпа низкий". И все. Точка. Он в Ростове наемный работник, и Ростов ему никак и ничто. Херли переживать.
Ну он прав, только ему что бы до конца быть правдорубом, нужно было добавить, что причиной тому слабый уровень нашего тренерского штаба, и подготовки молодых игроков, а также уровень управления футболом, в том числе и спортивных менеджеров.
 Igorka71
#1211054
СвидетельСектыКСВР писал(а):
25 сен 2020, 06:48
...Во-вторых, промер грузинам тренерский, а не игроцкий...
ВоНа как...
я думал у нас команда... а оказывается руководство отдельно, тренер отдельно, игроки отдельно, ну и само собой болельщики тоже сами по себе
#1211056
Igorka71 писал(а):
СвидетельСектыКСВР писал(а):
25 сен 2020, 06:48
...Во-вторых, промер грузинам тренерский, а не игроцкий...
ВоНа как...
я думал у нас команда... а оказывается руководство отдельно, тренер отдельно, игроки отдельно, ну и само собой болельщики тоже сами по себе
Вона как!
Оказывается даже не бывает у лучших команд мира ошибок тренеров - план на игру, выбранная тактика, насколько игроки подготовлены к сопернику! Просто, оказывается, тупо команда проигрывает! :obstenu:

Хотелось бы напомнить как был пропущен 1 мяч.
На левом фланге обороны Динамо был затерзан Скопинцев игроком Локо Тбилиси.
Уже в 1 тайме был несколько раз упущен, Скопинцевым получена ЖК.
После первого тайма Скопинцев был заменен на... пешехода Гришу Морозова. КЛасс!
Не тренерский ли просер то, что:
- был выпущен Морозов, вчистую просравший оппоненту (и это после размазанного реактивного Скопинцева)?
- был не готов Скопинцев к игре оппонента, ведь предыдущий матч его оппонент провел также агрессивно, и один из голов был копией гола в наши ворота?
- не был изучен соперник, либо не было придумано противоядие против их быстрого правого фланга (например, выходом еще одного игрока в центр - Моро; либо указанием обоим опорникам играть строже в обороне помогая по ситуации Скопе)?
- не был заменен раньше абсолютно инертный НЖи?
 Igorka71
#1211063
СвидетельСектыКСВР писал(а):
25 сен 2020, 09:32
Вона как!
Оказывается даже не бывает у лучших команд мира ошибок тренеров - план на игру, выбранная тактика, насколько игроки подготовлены к сопернику! Просто, оказывается, тупо команда проигрывает! :obstenu:

Хотелось бы напомнить как был пропущен 1 мяч.
На левом фланге обороны Динамо был затерзан Скопинцев игроком Локо Тбилиси.
Уже в 1 тайме был несколько раз упущен, Скопинцевым получена ЖК.
После первого тайма Скопинцев был заменен на... пешехода Гришу Морозова. КЛасс!
Не тренерский ли просер то, что:
- был выпущен Морозов, вчистую просравший оппоненту (и это после размазанного реактивного Скопинцева)?
- был не готов Скопинцев к игре оппонента, ведь предыдущий матч его оппонент провел также агрессивно, и один из голов был копией гола в наши ворота?
- не был изучен соперник, либо не было придумано противоядие против их быстрого правого фланга (например, выходом еще одного игрока в центр - Моро; либо указанием обоим опорникам играть строже в обороне помогая по ситуации Скопе)?
- не был заменен раньше абсолютно инертный НЖи?
Я вас понял правильно? Кирилл проиграл неделю назад Локомотиву, а игроки тогда выйграли? Вчера же игроки уже без Кирилла проиграли Гранаде. Поэтому в ЛЕ играет Гранада?
 Igorka71
#1211089
СвидетельСектыКСВР писал(а):
25 сен 2020, 11:43
не увидел ответов на вопросы, увидел только встречные.
интереса быть попугаем нет.
проиграли игроки, а Кирюша хороший. ок :dinfan:
Жалко что вы не умея читать текст пытаетесь читать между строк! Я вам написал проиграла Команда! Это игроки тренерский штаб, болельщики, руководство итд.
Но ваша злоба к Новикову пеленой покрывает ваши глаза. Но раз вы не согласны со мной то наверное считаете, что проигрыш грузинам - это победа болельщиков Динамо, тогда нам действительно говорить не о чем. В первую очередь потому что я не хочу такое понимать.
#1211090
Какая злоба на Новикова?
Чего мне злиться на него, если я уже давно сделал для себя выводы?
Меня злят комментарии нормально не читающих мои посты юзеров, строящих из себя учителей и милостиво поправляющих - типа ща я ты научу как правильно, а то ты идиот ниче не понимаешь.
Проиграли из-за ошибок ГТ, поражение в первую очередь тренерское. Точка.
 Igorka71
#1211091
СвидетельСектыКСВР писал(а):
25 сен 2020, 21:50
Какая злоба на Новикова?
Чего мне злиться на него, если я уже давно сделал для себя выводы?
Меня злят комментарии нормально не читающих мои посты юзеров, строящих из себя учителей и милостиво поправляющих - типа ща я ты научу как правильно, а то ты идиот ниче не понимаешь.
Проиграли из-за ошибок ГТ, поражение в первую очередь тренерское. Точка.
извините что вас обидел, не надо так возбуждаться я постараюсь вам больше не писать. Мне кажется что вам очень неприятно общение, давайте вы как более мудрый и зрелый человек прекратите ЭТО!
#1211093
Я предлагаю закрыть грузинскую тему.
Когда Новиков принял команду на 15-м месте, по сути перед ним стоял только 1 задача: не вылететь из лиги совсем. Эта задача легко решалось даже в том случае, если бы мы заняли не 6-е место, а 7-е, 8-е, 9-е и даже 10-е ... Во всех перечисленных случаях к ГТ по итогам сезона не было бы никаких серьезных вопросов. Таким образом то, что команда поднялась на 6 место и это 6-е место оказалось еще к тому же еврокубковым- является чистой воды бонусом, который получил Новиков за свою тренерскую работу и он имел полное право этим бонусом распорядиться как хочет.
Что было в Грузии? В Грузии была типичная ситуация того, как грузины обращаются с приезжими русскими: эта тактика работала как 200 лет назад, так работает и сейчас... Роскошное шикарное грузинское застолье с распеванием грузинских песен, с распитием из рога грузинского вина... Короче, "печки-лавочки" и все дела после этого легко решаются, сами понимаете в чью пользу... Мы видим как Новиков обмяк на предматчевый пресс- конференции, начал рассказывать про "победу сильнейшего.." и прочую, прочую муру.. Не вижу в этом ничего страшного. Если Новиков решил ради укрепления российско- грузинской дружбы сыграть этот матч, так , как он был сыгран по факту- ну, что же, это то, что он решил, и он имел на это полное право, поскольку этот бонус был целиком его, что надо четко понимать, и он им воспользовался так как захотел... 8-)
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 47