Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 dolbano
#1176042
vasilev писал(а):
22 окт 2019, 08:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Fil писал(а):
21 окт 2019, 21:57
vasilev писал(а):
21 окт 2019, 21:09

Посмотрим, скоро второе испытание- конюшня.
Тренер который хочет вырасти будет учиться на своих ошибках.
Дима в этом плане был крайне упоротым ...это его и погубило.
Я думаю даже ничья с коням будет в плюс, дальше будет легче.
Игроки впитают новое только к началу четвертой недели, и лишь после
игры с конями он по настоящему начнет лепить своё!
Задатки к росту есть и это главное.
С чего ты это взял ? :!:
Было дело .
Коуч из штатов приехал .
Знать его никто не знал .
Где то там в универе из-за травмы закончил ...
3-4 треньки и мы другие .
Он нас взорвал !!!
А потом рассказал , что кто "не будет слушаться"
лишится премиальных :D
Все !
Убили всех )))
ТШ не укомплектован, давай пригласим коуча из Ефремова?
Может быть нынешнее поколение через очко нужно учить?
ps Три недели нужно для перестройки как минимум. Мозг человека так устроен...
поверь на слово!
Есть коуч в Ефремове. Поярков Владимир Николоевич. Меч Ефремов тренирует. Его сын Николоай, сейчас в Ростове. Ещё один сын, старший где-то во втордиве.
#1176044
dolbano писал(а):
31 окт 2019, 09:18
Когда покатимся по наклонной, будет потеряно время...
У нас страна катится по наклонной, но ничего молча все сглатывают.

Что до Новикова, то если ему удастся мотивировать игроков, то результат будет. Потому как игроки умеют играть.

Почему у того же ЦСКА выиграли? Да потому, что соперник против нас вашел играть в футбол, а не как другие накаченные тренером ложиться костьми и не чураться грязных приемчиков. Но нам нужно быть готовыми именно к грязной игре. Если настрой "грызть землю" будет, будем побеждать.
Аватара пользователя
 dolbano
#1176045
Вячеслав.РУ писал(а):
31 окт 2019, 18:09
dolbano писал(а):
31 окт 2019, 09:18
Когда покатимся по наклонной, будет потеряно время...
У нас страна катится по наклонной, но ничего молча все сглатывают.

Что до Новикова, то если ему удастся мотивировать игроков, то результат будет. Потому как игроки умеют играть.

Почему у того же ЦСКА выиграли? Да потому, что соперник против нас вашел играть в футбол, а не как другие накаченные тренером ложиться костьми и не чураться грязных приемчиков. Но нам нужно быть готовыми именно к грязной игре. Если настрой "грызть землю" будет, будем побеждать.
И не чураться, работать с судьями. Но тренер нужен из топ-20 Европы.
#1176070
У нас страна катится по наклонной, но ничего молча все сглатывают.
с 90х это слышу,но чота наклонная какаято долгая :D

По Новикову - я ему желаю удачи и буду рад,если у него и Фк ВСЁ УДАЧНО СЛОЖИТСЯ..НО с чего все взяли,что вдруг,наступив на очередные грабли,произойдёт чудо?
Вот когда в Динамо происходили чудеса?положительные?
У Кирилла совершенно нет опыта..ну почему надо опять издеваться над клубом и экспериментировать?чесно говоря надоело уже..
Аватара пользователя
 Вратарь
#1176098
vasilev писал(а):
01 ноя 2019, 13:57
Опыта говорите у Кирилла маловато?
На возраст обратите внимание на всякий случай.
10 лучших молодых тренеров мира.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/futuro/829060.html
А где Хохлов? или он уже старый по нашим меркам? Кто-то почитает этот рейтинг и подумает, что плохих тренеров нет в природе, все успешные и молодые ! просто на эти десять есть тысячи никаких и лучше взять опытного чем опять играть в "лотерею", причем в этой "лотереи" Динамо не везет....
Аватара пользователя
 vasilev
#1176102
Вратарь писал(а):
01 ноя 2019, 14:19
А где Хохлов? или он уже старый по нашим меркам? Кто-то почитает этот рейтинг и подумает, что плохих тренеров нет в природе, все успешные и молодые ! просто на эти десять есть тысячи никаких и лучше взять опытного чем опять играть в "лотерею", причем в этой "лотереи" Динамо не везет....
И вроде бы верное логическое построение.
А что у нас остается? НАДЕЖДА!!!
На то что сейчас черная полоса прервется и наступит ожидаемый подъем.
И по большому счету мне уже по барабану кто нас вытащит тренер с именем
или ноунейм.
И кстати кто даст гарантию что получиться у маститых коучев?
А если очередной обосрамтус?
У Новикова похоже есть огромное желание, знания и умение, а сбитые маститые летчики придут упасть в очередной раз.
Нет Вась,и даже не уговаривай...пусть условные Бердыевы -Моуриньо занимают
очередь.
 Рустик
#1176105
Смотрю опытных "Вортманов" вам не хватило)))
Трезво посмотрите на ситуацию, сколько тренеров с положительными результатами свободны? Сколько из них готовы поехать в ЧР в команду на дне таблицы? Сопоставьте это с тем какие тренеры фигурировали в кандидатах... что на выходе получаем, из тех что могут прийти Новиков единственный кто еще не "обделался"))
Голову надо в клубе лечить и единственная надежда, что у Костина есть желание щелкнуть по носу своих друзей Миллеров и прочих, если такого желание нет....
Аватара пользователя
 Емеля
#1176112
Меня лично игра с Краснодаром очень удивила, он реально молодец. И с кониками никакого шапкозакидательства, гнул свою линию до конца, 5 баллов ему.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1176115
vasilev писал(а):
01 ноя 2019, 14:35

...У Новикова похоже есть огромное желание, знания и умение, а сбитые маститые летчики придут упасть в очередной раз.
Нет Вась,и даже не уговаривай...пусть условные Бердыевы -Моуриньо занимают
очередь.
Хорошо, уговаривать не буду... но возникает вопрос почему у Хохлова не было желания? чем желания Новикова больше желаний Хохлова? почему умение и знания достались Новикову и как это объяснить? где этому хоть какое-то разумное объяснение? хорошие результаты моложежки? но и Хохлов и Силкин в молодежки хорошо работали. 4 очка в 2 играх? так и хохлов также начал...
А "надежда" это очень хорошо, но я боюсь что тут просто "вера"... А "надежда" это что-то другое, это когда есть достаточный повод верить, что все получится. а когда повода нет, то это чистая "вера". я против веры - там где вера, уже нет надежды, есть безнадега и жалость. но выбор сделан - вера, увы, тверда ! ;)
Аватара пользователя
 vasilev
#1176116
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
01 ноя 2019, 15:24
vasilev писал(а):
01 ноя 2019, 14:35

...У Новикова похоже есть огромное желание, знания и умение, а сбитые маститые летчики придут упасть в очередной раз.
Нет Вась,и даже не уговаривай...пусть условные Бердыевы -Моуриньо занимают
очередь.
Хорошо, уговаривать не буду... но возникает вопрос почему у Хохлова не было желания? чем желания Новикова больше желаний Хохлова? почему умение и знания достались Новикову и как это объяснить? где этому хоть какое-то разумное объяснение? хорошие результаты моложежки? но и Хохлов и Силкин в молодежки хорошо работали. 4 очка в 2 играх? так и хохлов также начал...
А "надежда" это очень хорошо, но я боюсь что тут просто "вера"... А "надежда" это что-то другое, это когда есть достаточный повод верить, что все получится. а когда повода нет, то это чистая "вера". я против веры - там где вера, уже нет надежды, есть безнадега и жалость. но выбор сделан - вера, увы, тверда ! ;)
Тут мы подошли к разбору личностных качеств экс тренера.
Видимо Хохлов крайне упрям и собственно невосприимчив к обучению.
А человек гибкий будет учиться на своих и чужих ошибках.
Вот нечто подобное мы сейчас наблюдаем в МЮ.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1176119
Рустик писал(а):
01 ноя 2019, 14:43
Смотрю опытных "Вортманов" вам не хватило)))
Трезво посмотрите на ситуацию, сколько тренеров с положительными результатами свободны? Сколько из них готовы поехать в ЧР в команду на дне таблицы? Сопоставьте это с тем какие тренеры фигурировали в кандидатах....
Если трезво смотреть на ситуацию, то если делать ставку на Новикова, то покупать 12 игроков, включая Филиппа, Шиманьски и даже Нжи было очень глупо. с нашим местом на дне, к нам должны идти только игроки из ФНЛ и разбавить их можно было игроками из молодежки, которую Новиков отлично знает. А глупо было искать одного суперфорварда 4 месяца по всем Европам, купить 12 ненужных футболистов для Хохлова, а потом выгнать и взять Новикова, зная что никто больше, даже за большие деньги, тренировать это Динамо не согласится.
Я не верю Вашим сказкам. Знаю: тренера найти можно, нужны деньги и желание. просто нашему руководству проще мутить с Хохловым-Новиковым, чем работать с опытным тренером.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1176122
vasilev писал(а):
01 ноя 2019, 15:32
Тут мы подошли к разбору личностных качеств экс тренера.
Видимо Хохлов крайне упрям и собственно невосприимчив к обучению.
А человек гибкий будет учиться на своих и чужих ошибках.
Вот нечто подобное мы сейчас наблюдаем в МЮ.
нет! Я категорически против разбора личностных качеств экс тренера. хороша ложка к обеду! я скажу, что был против Хохлова по итогам его работы в первом сезоне. но я не уверен, что Вы это могли сказать после первых 2 игр Хохлова. нет смысла сравнивать Хохлова и Новикова, после 2 игр последнего. обсудим его, когда будет повод для увольнения.
Я от нового тренера Динамо хочу ждать результата и титулов. а от Новикова можно ожидать, только то, что он будет чуть лучше, чем Хохлов.
Для меня отдельная игра с Ахматом или Рубином вообще не интересна, хотелось бы турнирной борьбы ха высокие места... многие говорят, что регулярка в хоккее им не интерсена, так вот - мне не интересна уже давно РФЛ. И надежды, что Новиков вернет мне это интерес даже через год у меня нет. А веры тем более.
Аватара пользователя
 dolbano
#1176174
Вратарь писал(а):
01 ноя 2019, 15:35
Рустик писал(а):
01 ноя 2019, 14:43
Смотрю опытных "Вортманов" вам не хватило)))
Трезво посмотрите на ситуацию, сколько тренеров с положительными результатами свободны? Сколько из них готовы поехать в ЧР в команду на дне таблицы? Сопоставьте это с тем какие тренеры фигурировали в кандидатах....
Если трезво смотреть на ситуацию, то если делать ставку на Новикова, то покупать 12 игроков, включая Филиппа, Шиманьски и даже Нжи было очень глупо. с нашим местом на дне, к нам должны идти только игроки из ФНЛ и разбавить их можно было игроками из молодежки, которую Новиков отлично знает. А глупо было искать одного суперфорварда 4 месяца по всем Европам, купить 12 ненужных футболистов для Хохлова, а потом выгнать и взять Новикова, зная что никто больше, даже за большие деньги, тренировать это Динамо не согласится.
Я не верю Вашим сказкам. Знаю: тренера найти можно, нужны деньги и желание. просто нашему руководству проще мутить с Хохловым-Новиковым, чем работать с опытным тренером.
Согласен!
Аватара пользователя
 vasilev
#1176179
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
01 ноя 2019, 15:47

нет! Я категорически против разбора личностных качеств экс тренера. хороша ложка к обеду! я скажу, что был против Хохлова по итогам его работы в первом сезоне. но я не уверен, что Вы это могли сказать после первых 2 игр Хохлова. нет смысла сравнивать Хохлова и Новикова, после 2 игр последнего. обсудим его, когда будет повод для увольнения.
Я от нового тренера Динамо хочу ждать результата и титулов. а от Новикова можно ожидать, только то, что он будет чуть лучше, чем Хохлов.
Для меня отдельная игра с Ахматом или Рубином вообще не интересна, хотелось бы турнирной борьбы ха высокие места... многие говорят, что регулярка в хоккее им не интерсена, так вот - мне не интересна уже давно РФЛ. И надежды, что Новиков вернет мне это интерес даже через год у меня нет. А веры тем более.
В посте затронуто несколько тем можно сказать личностной оценки того
что происходило, происходит и будет происходить в Динамо.
Прогнозы по Новикову, это ожидания, сбудутся или нет посмотрим.
Хохлова вообще не хочется вспоминать как и КАНа.
В хоккее у Динамо песня, почему бы её не спеть Новикову в РФПЛ?
Сразу высоко не прыгнем, но воплотить стратегию Step by step вполне.
В этом сезоне приблизиться к зоне Евро, а в следующем войти на правах
полноправного члена.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1176188
vasilev писал(а):
01 ноя 2019, 19:44
Прогнозы по Новикову, это ожидания, сбудутся или нет посмотрим.
...
В хоккее у Динамо песня, почему бы её не спеть Новикову в РФПЛ?
...
у меня ожиданий нет. прогнозов тоже. мне все равно.
в хоккее нет ничего странного - там Крикунов, конечно, иллюзий нет: КГ не наш уровень, нужно прыгать выше головы... что вряд ли.
Но свой уровень Дед не роняет. чтобы в футболе тоже была песня, нужно брать опытного тренера.
Аватара пользователя
 vasilev
#1176189
Вратарь писал(а):
01 ноя 2019, 20:10

... чтобы в футболе тоже была песня, нужно брать опытного тренера.
А может это клише?
У нас были Петрески, Калитвенцевы, да и Кобелев брал бронзу в свое время.
Нужны свежие идеи и большое желание их воплотить. Т.е то чем сейчас занимается Новиков младший.
 Рустик
#1176191
Вратарь писал(а):
01 ноя 2019, 15:35
Если трезво смотреть на ситуацию, то если делать ставку на Новикова, то покупать 12 игроков, включая Филиппа, Шиманьски и даже Нжи было очень глупо. с нашим местом на дне, к нам должны идти только игроки из ФНЛ и разбавить их можно было игроками из молодежки, которую Новиков отлично знает. А глупо было искать одного суперфорварда 4 месяца по всем Европам, купить 12 ненужных футболистов для Хохлова, а потом выгнать и взять Новикова, зная что никто больше, даже за большие деньги, тренировать это Динамо не согласится.
Я не верю Вашим сказкам. Знаю: тренера найти можно, нужны деньги и желание. просто нашему руководству проще мутить с Хохловым-Новиковым, чем работать с опытным тренером.
Вы всерьез думаете, что кто то в нашем руководстве готов убить баблом топ тренера? Если бы рассматривали такой вариант, начали бы с него, а не с 17 левых защитников и Шейдаева
Естественно 12 человек брали не под ставку на Новикова. Ставили то на Хохлова :lol:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1176193
vasilev писал(а):
01 ноя 2019, 20:22
Вратарь писал(а):
01 ноя 2019, 20:10

... чтобы в футболе тоже была песня, нужно брать опытного тренера.
А может это клише?
У нас были Петрески, Калитвенцевы, да и Кобелев брал бронзу в свое время.
Нужны свежие идеи и большое желание их воплотить. Т.е то чем сейчас занимается Новиков младший.
ну тогда срочно нужно гнать Крикунова, пусть со свежими идеями Бабенко пробует - он вроде тоже, как Новиков, молодых тренирует. правда, в сборной. интересно, у него будет песня или нет?
а про свежую идею с Новиковым это красиво, но далеко от реальности. в чем свежесть его идей? разве у другого тренера будет меньше желание? как это измерить?
у каждого второго бедного клуба в РФЛ и ФНЛ, а может и ПФЛ... у которых нет денег на нормального тренера. есть надежда, что возьмут молодого начинающего со свежими идеями и у них попрет... зачем Динамо с деньгами повторять их путь?
и что-то я не наблюдаю большого количества молодых успешных тренеров, которые из ПФЛ и ФНЛ вытащили команды в более сильную лигу. А если они есть, то чем они хуже условного Новикова ?
странно, зачем столько игроков нам, Новиков бы добавил Тюкавина, вдруг и он полон свежих идей и желаний? может он форвард будущего? риск есть, но что если он а не Игбун будет выходить в основе? как Вам такой сюжет? почему делать ставку на Новикова и не верить в свою молодежь. Правда, тут есть риск упасть в фнл и для такого эксперимента денег не нужно. Так в чем смысл риска с Новиковым?
Аватара пользователя
 vasilev
#1176197
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
01 ноя 2019, 20:49

ну тогда срочно нужно гнать Крикунова, пусть со свежими идеями Бабенко пробует - он вроде тоже, как Новиков, молодых тренирует. правда, в сборной. интересно, у него будет песня или нет?
а про свежую идею с Новиковым это красиво, но далеко от реальности. в чем свежесть его идей? разве у другого тренера будет меньше желание? как это измерить?
у каждого второго бедного клуба в РФЛ и ФНЛ, а может и ПФЛ... у которых нет денег на нормального тренера. есть надежда, что возьмут молодого начинающего со свежими идеями и у них попрет... зачем Динамо с деньгами повторять их путь?
и что-то я не наблюдаю большого количества молодых успешных тренеров, которые из ПФЛ и ФНЛ вытащили команды в более сильную лигу. А если они есть, то чем они хуже условного Новикова ?
странно, зачем столько игроков нам, Новиков бы добавил Тюкавина, вдруг и он полон свежих идей и желаний? может он форвард будущего? риск есть, но что если он а не Игбун будет выходить в основе? как Вам такой сюжет? почему делать ставку на Новикова и не верить в свою молодежь. Правда, тут есть риск упасть в фнл и для такого эксперимента денег не нужно. Так в чем смысл риска с Новиковым?
Если коротко, то суть твоих претензий в разочаровании от игры Динамо?
Но жизнь циклична, я сам это пережил.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 47