Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1201696
Может клуб и нуждается, но не опытное в футболе руководство из банка, похоже удобнее иметь такого же новичка как и они сами. Так проще маскировать свои слабые познания и умения...
Аватара пользователя
 airbus
#1201700
Банщик писал(а):
05 июл 2020, 21:56
Так и будем после каждого спада нового ГТ требовать?
Хохлов был труслив в каждом матче, непонятен с заменами чаще всего, с определением стартового состава. В конце концов просто развалился, потерял все возможности управления игрой.
Эта одна история. Но есть и другая:
Новиков старается строить игру от себя, поддавливания соперника. Как он пытается делать видно из состава на матч, логичности замен. Беда только одна - вера в Панча, вера безумная и и безжалостная по отношению к команде.
Выдал очень хороший осенний отрезок. Сейчас пока игра не идёт (временный спад?) . Сыграли только три игры, надо ещё посмотреть. Как команда будет выходить из этой несуразной игры, как скоро и насколько качественно. И будет ли вообще выход. А каждый месячный спад требовать нового ГТ - путь в никуда.
Имхо, к концу года все прояснится.
нет. но "ТРЕНЕРА " , как не было так и нет
"подаввляя" ...кого? болельщиков своей игрой наверное подавил....
Панч- это не панацея...мысли как при Хохлове не было тю, так и сецчас нет...
все имхо
Аватара пользователя
 Банщик
#1201703
WARLOCK писал(а):
05 июл 2020, 22:12
. Если воспринимать его послематчевые комментарии всерьёз, то возникают сомнения в его способностях адекватно воспринимать окружающую действительность.
И все же слова - это всего лишь слова. Зачастую они произносятся в оправдание, ради поддержки команды, в полемике может занести в конце концов.
Меня больше интересуют действия, они вполне логичны, как я вижу.
С др стороны, вопросы к наигрыванию на тренировках стандартов, к каким то простым розыгрышам впереди остаются пока. Да и в целом хочется видеть более вертикальную игру, прессинг, хотя бы фрагментарно, и заставлять ребят постоянно открываться по всей поляне, а не останавливаться и выключаться после того, как избавились от мяча.
Но кое что ведь делается, один из угловых разыграли интересно, когда Скопа выкатился один в штрафную, почему не повторили ещё пару раз хотя бы вместо постоянных потерь с навесами, непонятно. Вообщем, имхо надо подождать, посмотреть. И ведь скоро ТК, а тренеру паручеловек надо обязательно.

Опять же, ведь Новиков играет без центра, Каборе положил на все и не играет даже в половину своих возможностей, про организацию игры Юсуповым уже просто смешно слушать, Ной играет через игру, а через игру валяет дурака. Про Панча , как плеймейкера, говорить плохо уже неприлично, про него теперь только -ничего. Немец делает два эпизода за матч, остальное время отдыхает.
На фоне всех этих центральных швед вдруг стал смотреться лучше других. Это же катастрофа.
Дыру в центре надо заткнуть, тогда и посмотрим какую игру может поставить ГТ.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1201704
Вратарь писал(а):
05 июл 2020, 22:31
Может клуб и нуждается, но не опытное в футболе руководство из банка, похоже удобнее иметь такого же новичка как и они сами. Так проще маскировать свои слабые познания и умения...
Обычно наоборот делают. Под «Говорящую» голову ставят опытного спеца. Один говорит, а второй делает. В итоге все думают, что «говорящая» голова - крутой спец.
Примерно так было, когда Клиннсман был главным тренером сб. Германии, а Лёв его помощником.
В случае с Динамо как раз другой случай. Тот же Газпром, например, сразу начал со смены тренера, когда вернул себе обратно зенит. В хоккейном Динамо поставили Яопытного Крикунова , и ситуация изменилась.
Аватара пользователя
 Банщик
#1201705
airbus писал(а):
05 июл 2020, 22:47
Банщик писал(а):
05 июл 2020, 21:56
Так и будем после каждого спада нового ГТ требовать?
Хохлов был труслив в каждом матче, непонятен с заменами чаще всего, с определением стартового состава. В конце концов просто развалился, потерял все возможности управления игрой.
Эта одна история. Но есть и другая:
Новиков старается строить игру от себя, поддавливания соперника. Как он пытается делать видно из состава на матч, логичности замен. Беда только одна - вера в Панча, вера безумная и и безжалостная по отношению к команде.
Выдал очень хороший осенний отрезок. Сейчас пока игра не идёт (временный спад?) . Сыграли только три игры, надо ещё посмотреть. Как команда будет выходить из этой несуразной игры, как скоро и насколько качественно. И будет ли вообще выход. А каждый месячный спад требовать нового ГТ - путь в никуда.
Имхо, к концу года все прояснится.
нет. но "ТРЕНЕРА " , как не было так и нет
"подаввляя" ...кого? болельщиков своей игрой наверное подавил....
Панч- это не панацея...мысли как при Хохлове не было тю, так и сецчас нет...
все имхо
Не подавляет я писал , Алексей, а поддавливает. Почувствуй разницу.
Так пытается играть Новиков, получается не всегда, но обычно на один из тайм ов так играть получается. И в играх в тч с командами не слабее нашей( ЛМ, ЦСКА, спам, даже в эпизодах с Краснодаром). С остальными само собой.
Хохломской сыкливости не наблюдаю, другое дело путное что либо у Новикова не всегда получалось (но и получалось часто по осени), сейчас совсем не получается, да.
Разница в том, что я вижу пока спад, а ты, если правильно понимаю, провалНовикова. Время рассудит.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1201706
Банщик писал(а):
05 июл 2020, 23:22
WARLOCK писал(а):
05 июл 2020, 22:12
. Если воспринимать его послематчевые комментарии всерьёз, то возникают сомнения в его способностях адекватно воспринимать окружающую действительность.
И все же слова - это всего лишь слова. Зачастую они произносятся в оправдание, ради поддержки команды, в полемике может занести в конце концов.
Меня больше интересуют действия, они вполне логичны, как я вижу.
А Гриша Морозов ? Как можно было ставить его в основу после очевидного ляпа в Сочи. Тот же Соснин, например, хоть и считается универсальным разрушителем, но в основном играл крайнего защитника. Замены в последнем матче. Рауш почему-то на правом фланге оказался. Карапузов - ? Игбун вообще играет в какой-то свой футбол. Впереди Комличенко, а навесов с флангов на него почти не было. Про стандарты вы сами сказали. Огромное количество угловых, а еще и штрафные были. Без мяча плохо открываются. Сегодня Краснодар, когда забивал, у них игрок не глядя, отдаёт пас , потому что знает, что там кто-то обязательно будет. В Динамо уже Шунин вынужден выходить к центральной линии и пасовать как разыгрывающий.
Аватара пользователя
 Банщик
#1201708
Сегодня Газинский совершил ляп, который даже Гриша не сумеет произвести. Так что, больше не выпускать Газинского в составе что ли, Warlock?
Ошибка в Сочи Гриши сама по себе была всего лишь досадой, после привоза во второй игре подряд и общей неуверенности Григория, ГТ его убрал уже в перерыве.
Разве не логично?
Делать выбор сразу в пользу Соснина это значит свернуть любую сколь нибудь разумную игру на правом фланге, он ведь ничего не умеет кроме как выбить в аут или абы куда безадреса. Да, сейчас когда Морозов в какой то прострации, Соснин - меньшее из зол, но надо же было убедиться, что Морозов не просто в нелучшей форме, а в полном невменяе. Одна снежинка - ещё не снег, а после рецидива ГТ Гришу убрал.
Ну а что Рауш? И Жо, и Шиманский - оба левые фланговые играют справа. Почему не попробовать там Рауша, если Жо наелся? Да и не столько на правом фланге он играл, но и в центре. Не налево же его ставить, там Скопа-единственный кто остроту создаёт. Не его же смещать.
Не знаю, из того что есть на сегодня, имхо Новиков все правильно делает. У меня только однапретензия- больше выпускать нашу " золотую" молодежь. Самое время обстрелять их до конца этого чемпа. Тем более теперь.
Про отсутствие навесов на Комли и других, это неправильно. Их было много, выиграл он их мало, пару раз скинул и один раз ударил невпопад.
А Игбун - нормально, активно. КПД его небольшой, потому что игры отстроенной нет. Спад у команды. Поэтому все смотрятся хуже, чем есть на самом деле. Поймает команда с Новиковым игру и все будут играть в общий, а не свой футбол.
Аватара пользователя
 airbus
#1201725
Банщик писал(а):
05 июл 2020, 23:36
airbus писал(а):
05 июл 2020, 22:47
Банщик писал(а):
05 июл 2020, 21:56
Так и будем после каждого спада нового ГТ требовать?
Хохлов был труслив в каждом матче, непонятен с заменами чаще всего, с определением стартового состава. В конце концов просто развалился, потерял все возможности управления игрой.
Эта одна история. Но есть и другая:
Новиков старается строить игру от себя, поддавливания соперника. Как он пытается делать видно из состава на матч, логичности замен. Беда только одна - вера в Панча, вера безумная и и безжалостная по отношению к команде.
Выдал очень хороший осенний отрезок. Сейчас пока игра не идёт (временный спад?) . Сыграли только три игры, надо ещё посмотреть. Как команда будет выходить из этой несуразной игры, как скоро и насколько качественно. И будет ли вообще выход. А каждый месячный спад требовать нового ГТ - путь в никуда.
Имхо, к концу года все прояснится.
нет. но "ТРЕНЕРА " , как не было так и нет
"подаввляя" ...кого? болельщиков своей игрой наверное подавил....
Панч- это не панацея...мысли как при Хохлове не было тю, так и сецчас нет...
все имхо
Не подавляет я писал , Алексей, а поддавливает. Почувствуй разницу.
Так пытается играть Новиков, получается не всегда, но обычно на один из тайм ов так играть получается. И в играх в тч с командами не слабее нашей( ЛМ, ЦСКА, спам, даже в эпизодах с Краснодаром). С остальными само собой.
Хохломской сыкливости не наблюдаю, другое дело путное что либо у Новикова не всегда получалось (но и получалось часто по осени), сейчас совсем не получается, да.
Разница в том, что я вижу пока спад, а ты, если правильно понимаю, провалНовикова. Время рассудит.
да, Леонид, извиняюсь, не правильно прочитал....
тем не менее....все естественно, имхо, как при хохлове , так и сейчас, не могут играть в позиционную атаку. конек - игра в контратаку. идеальный матч с паровозами...но соперники все поняли и просто отдают мяч- играйте...а эти не могут...исполнители? чем они хуже тех же коней? конечно, время рассудит...но как тут писал один сораДник- после хохлова был фарт+эм подъем, сейчас все вернулось на круги своя..так что "провала" новикова я не вижу...я вижу (думаю) , что он просто напросто увы "не тянет"...(((
#1201737
Если бы не косяки Морозова второй матч подряд, то мы бы в последних двух играх набрали бы не 1 очко, а 4 очка минимум. Было бы у нас сейчас не 32 очка, а 35 очков. И занимали бы мы не 8 место, а 6 место.

А если бы Роспотребнадзор не посадил нашу команду на карантин...
#1201748
airbus писал(а):
06 июл 2020, 16:51
а если бы у бабушки были яйца , то она была бы дедушкой...
согласны?
Это я к тому, что те, кто гонит волну на Новикова не замечают объективных вещей.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1201760
Что удивляться косякам Морозова? Это что, Кьелини - был скалой и вдруг начал регулярно срать? Это Гриша, "мистер косяк, обрез и привоз". Он регулярно это делает. Кроме тех случаев, когда не попадает в состав. У него низкая скорость - как движения, так и принятия решений. Он постоянно ошибается с выбором позиции, особенно при верховой борьбе. По этим причинам он постоянно опаздывает, а когда начинает торопиться - косячит еще больше. Его единственный плюс (кроме преданности команде) - знаменитые пасы вразрез - идут у него только в спокойной ситуации, когда можно подумать, прицелиться и пасануть. Но навесы, которые просто обязан исполнять крайний деф, у него идут в молоко даже в спокойной ситуации. Это "самое слабое звено" в нашей команде, слабее дублеров Звонкова и Слепова, потому что те быстрее, моложе, а поэтому шансы заиграть у них есть. Так что косяки Гриши меня не удивляют - наоборот, удивил матч с конями, когда косяков не было. И все соперники это прекрасно знают, поэтому всегда нагружают фланг, на котором Гриша играет. И наличие его в составе - это признак недостаточного профессионализма тренера. Тот же Хохлов отцепил Серегу Терехова, Козлова, способного сыграть справа Хольмена, а Морозова переподписал. Что тогда удивляться, что он упустил Луценко и рассчитывал на Шейдаева?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1201807
Вячеслав.РУ писал(а):
06 июл 2020, 19:42
airbus писал(а):
06 июл 2020, 16:51
а если бы у бабушки были яйца , то она была бы дедушкой...
согласны?
Это я к тому, что те, кто гонит волну на Новикова не замечают объективных вещей.
Гонят волну по делу.: 1 гол и тот с пенальти за 3 игры тоже вина Морозова? Может мы ничего создать впереди не можем и соперники даже не ошибаются, это чья вина? С тренера спросить это первое что приходит на ум когда нет ни игры ни результата.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1201809
Сейчас 2 матча важных, посмотрим, где будет Гриша. Урал и КС будут играть с нами с позиции силы, разрушать у нас легче получается. Меня интересует, как долго будет заточение на базе с учетом возобновления чемпионата и ожидания второй волны ковида.
Аватара пользователя
 Емеля
#1201816
Гриша имхо на лавке будет, уж больно показательно он его убрал. А на базе пишут до конца чемпа закрылись, вчера читал на новостных сайтах.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1201823
WARLOCK писал(а):
07 июл 2020, 20:15
Сейчас 2 матча важных, посмотрим, где будет Гриша. Урал и КС будут играть с нами с позиции силы, разрушать у нас легче получается. Меня интересует, как долго будет заточение на базе с учетом возобновления чемпионата и ожидания второй волны ковида.
Не уверен, что с нами будут играть с позиции силы, клубы которые остались, кроме Краснодара. Крылья в гостях точно будут бегать в контратаки. Да другие клубы видят, что можно смело отдавать нам мяч, все равно мы ничего с игры забить сами не можем.
Аватара пользователя
 timoha
#1201838
Проблема в том ,что сейчас опять де жавю , мы не можем забить ,ну никак не можем и это не невезение , смотрю специально игры соседей по турнирной таблице и мне как-то грустно ,у всех есть игрок ,который может отдать , придумать нестандартный ход , есть наигранные комбинации , приличные удары , где это у нас , к сожалению , я этого не увидел ,особенно в игре с Тулой.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1201991
В очередной раз задаюсь вопросом - кто и почему решил, что Новиков должен тренировать Динамо? Мало нам его папы и чудесного сезона 2001? :mrgreen:
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 47