Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 C3CB
#1204869
«Ситуацию с так называемым фарм-клубом «Спартака» и предложением Галицкого стоит рассмотреть с двух сторон. Есть свои плюсы в этом предложении, есть минусы. Когда команда может передать футболистов, не попадающих в основу, в другую команду – это плюс. Тем более если они видят, что там, с определённым тренером, они могут развиваться. Это может принести успех.

Минусы, которые обозначил «Краснодар», есть, но как это будет выглядеть юридически, я не знаю. Если команда хочет бороться за высокие места, то нужно обыгрывать любого соперника, независимо от того, кто выходит на поле. Но «Сочи», «Оренбург», «Химки»… Нельзя сказать, положительный или отрицательный вопрос», — сказал Новиков в интервью для программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

Ну что, кого выбираем, Ротор, Тамбов, Урал, или с прицелом на будущее крысы, Чертаново??? :o
Аватара пользователя
 kurilka
#1206252
Лёша, ну какой тренер заставляет Паршивлюка в концовке матча играть длинным пасом поперёк поля! Даже в ДСШ мальчики молодые знают, что лучше уж навал, чем безвольное катание.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1206253
Мрак кончено, играем в говно с худшей командой лиги, я не знаю, что ещё Новикову нужно сделать, чтобы доказать свою недееспособность.
Аватара пользователя
 airbus
#1206258
Саш, ну а кто????
кокого хера каждый раз одно и то же, когда "полуавтобцс" перед нами?
не знаем, не умеем, не хотим?
Аватара пользователя
 airbus
#1206260
первый тайм....
там через 5 мин ясно (если еще не до игры) стело ясно что ротор делать будет...
и что? да ни х.я! вышли как с уралом...молодцы! победный состав не менеям! герои! так даже мне понятно было , что там ни урал ни х.я...а что новиков? да ни хера! НЕ МОЖЕТ (НЕ УМЕЕТ) ИГРАТЬ ОН В ПОЗИЦИОНКУ! а тогда нахуя нам такой деятель однобокий нужен, спрашивается?
Аватара пользователя
 kurilka
#1206261
Ну, я сейчас немного отошёл. Поэтому...
Всё сразу не будет ни с каким тренером. При каждой неудаче менять тренера - не напасёшься. Да, ничья. Да, не забили. Но тут может быть сотня разных причин, в том числе и звёзды не сошлись. Мне всё равно, кто в "Динамо" тренер, если есть успех. Пока он есть. А завышенные ожидания некоторых фанатов и непременное желание побеждать всех и всегда мне кажется наивным.
Движения не было. Почему - я не знаю. Были моменты во втором тайме, когда просто все стояли.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1206266
Новиков не виноват. Так же, как физруки АНК, Хохлов, Петрушин, Новиков ст., жопа яйцев, Бондаренка....Надо только потерпеть, поддержать его...
Аватара пользователя
 dolbano
#1206268
Кaпитaн писал(а):
15 авг 2020, 18:39
Новиков не виноват. Так же, как физруки АНК, Хохлов, Петрушин, Новиков ст., жопа яйцев, Бондаренка....Надо только потерпеть, поддержать его...
Хватит выпендриваться! Я сразу говорил, что нужен хороший иностранный тренер. Уровня Анчелотти, Моуриньо...
Аватара пользователя
 airbus
#1206269
Саш, ну не видно же никаких выводов после оренбурга и др "автобусов"....
отсюда мысли : либо не умеет ?, либо не может...
ну и зачем такой ГТ нужен?
понимаю, попытки хоть былиб какие..а тут что? даже переднего защитника при подаче перекинуть не могут....ну это частности...
кто виноват то, паршивлюк?
Аватара пользователя
 kurilka
#1206271
Кaпитaн писал(а):
15 авг 2020, 18:39
Новиков не виноват. Так же, как физруки АНК, Хохлов, Петрушин, Новиков ст., жопа яйцев, Бондаренка....Надо только потерпеть, поддержать его...

В подобного рода комментариях нет ничего нового или необычного. Крупные специалисты, которые сами ничего сделать не могут (в силу разных причин), хорошо знают, что и как надо делать. Знания - сила!
Последний раз редактировалось kurilka 15 авг 2020, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
#1206272
Всё сразу не бывает ни с каким тренером
ой умора я так и зналшто такие шаблончики вылезут :lol:
с никаким тренером нечего ловить :D
Аватара пользователя
 kurilka
#1206275
airbus писал(а):
15 авг 2020, 18:49
Саш, ну не видно же никаких выводов после оренбурга и др "автобусов"....
отсюда мысли : либо не умеет ?, либо не может...
ну и зачем такой ГТ нужен?
понимаю, попытки хоть былиб какие..а тут что? даже переднего защитника при подаче перекинуть не могут....ну это частности...
кто виноват то, паршивлюк?
Мысли должны быть всегда. Но обычно решения принимаются на свежую голову, а не в порыве страсти. Хотя, бывает и по-другому.
Виноваты все, и Новиков в том числе.
Аватара пользователя
 kurilka
#1206283
airbus писал(а):
15 авг 2020, 18:57
время жалко...осенью будут тренера искать...заскринь
Посмотрим. Речь ведь не о конкретной персона, а о нетерпеливости. Хорошая команда сразу не возникает. И тренер тоже.
Понимаю тех, кому надо всё сразу. Это же не только в футболе. Это во всём проявляется. Осуждать не могу.
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 47