Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 пал
#1174861
Критик Силкина писал(а):
21 окт 2019, 13:28
Шо то могёт наш Автогеныч, судя по первой игре.
Кое что меняет. Хотелось бы пожелать ему успехов, тем паче команда сейчас в незавидном турнирном положении.
Аватара пользователя
 Fil
#1174867
Неплохо начал !
Вот бы дать ему поработать со всем составом ( без травмированных ) .
Поставил Панча . Понял , что ошибся .
Аватара пользователя
 LeonDM
#1174882
Шунин про Новикова:
— Что изменилось в команде после смены тренера?

— У нас за эти полторы недели было несколько двухразовых тренировок. Очень много времени уделяем тактике и теории. Не могу секреты все раскрывать, но теперь мы тщательно готовимся к сопернику. При смене тренера всегда происходит встряска. Приходит новый человек, с новыми требованиями. Все понимают наше положение в турнирной таблице, поэтому все молча слушают и впитывают информацию как губки.

— Все говорят: Новиков — это временная кандидатура. Как в «Динамо» к этому относятся?

— Я могу сказать как к этому отношусь, совсем не изучаю прессу. Понимаю, что есть вещи положительные или отрицательные, и если в них вникать, читать и смотреть, то можно в депрессию впасть. Много негатива, когда команда терпит поражения, когда что-то не получается. Спортсменам нужно играть, а не читать, поэтому мы в сторону убираем всю прессу. Наша задача — выходить на поле, а не размышлять.

— Но у команды все же есть понимание, что Новиков — это серьезная кандидатура, а не временная?

— Мне он очень нравится как тренер. У него все четко, каждый знает, что ему нужно делать на поле. Прошел короткий срок, но уже видно наш рисунок и игровую идею.
https://www.sport-express.ru/football/r ... ain-plitka
 brimal
#1174883
а перед этим : Оставьте Хохлова. Когда тебе 32, за тебя начинает говорить твой возраст.
Аватара пользователя
 Fil
#1174885
Мнения спортсменов о тренерах ,
можно узнать только после окончания их карьеры .
Песни , пока в игре будут петь все .
Аватара пользователя
 Gerasim
#1174886
Отработал на бровке на 5 с плюсом. Чувствуется что привык к мальчишкам - все пытается объяснить и докричаться. С таким тренером думаю молодым попроще. А вот такие как Панченко могут заартачится, типа я сам по мячу бить умею. Если не задавят авторитетом мужика то он получше Хохлова будет. Жаль трудно ему без штаба фактически, на две команды.
Аватара пользователя
 Fil
#1174891
Gerasim писал(а):
21 окт 2019, 17:59
Отработал на бровке на 5 с плюсом. Чувствуется что привык к мальчишкам - все пытается объяснить и докричаться. С таким тренером думаю молодым попроще. А вот такие как Панченко могут заартачится, типа я сам по мячу бить умею. Если не задавят авторитетом мужика то он получше Хохлова будет. Жаль трудно ему без штаба фактически, на две команды.
А что ему терять ?
Панченко убрал .
Будут готовы Макс и Жо - Панч на банке .
Бетон.
Если не так , то разочарование ...
Последний раз редактировалось Fil 21 окт 2019, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1174892
Ну терять ему все) Шанс который выпал может никогда не выпасть. Силкин на свои 1,5 сезона до сих пор живет.
А так думаю ночь не спал, с Сочами созванивался. Без штаба печаль совсем ему,
Аватара пользователя
 iker
#1174903
"Я считаю, что во втором тайме мы переиграли соперника. Мы были ближе к победе, поэтому здесь двоякое чувство. С одной стороны прервали полосу неудач, с другой стороны хотелось больше."
Даже не знаю как прокоментировать :?
Аватара пользователя
 vasilev
#1174905
Не было сетований на наследие предыдущего ГТ, уже хорошо,
значит есть чувство такта и цеховой деонтологии.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1174906
vasilev писал(а):
21 окт 2019, 20:07
Не было сетований на наследие предыдущего ГТ, уже хорошо,
значит есть чувство такта и цеховой деонтологии.
Так он еще не вскрыл первый из трех конвертов! :D :D все впереди ! зачем спешить? ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 21 окт 2019, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#1174907
iker писал(а):
21 окт 2019, 19:35
"Я считаю, что во втором тайме мы переиграли соперника. Мы были ближе к победе, поэтому здесь двоякое чувство. С одной стороны прервали полосу неудач, с другой стороны хотелось больше."
Даже не знаю как прокоментировать :?
Отчего такое неприятие-то? Да и что он не так сказал , по-моему уже все отметили,что во втором мы были лучше коров.
Аватара пользователя
 Fil
#1174909
iker писал(а):
21 окт 2019, 19:35
"Я считаю, что во втором тайме мы переиграли соперника. Мы были ближе к победе, поэтому здесь двоякое чувство. С одной стороны прервали полосу неудач, с другой стороны хотелось больше."
Даже не знаю как прокоментировать :?
А ты смотрел оба тайма ?
Глянь в записи хоть ... ;)
Аватара пользователя
 vasilev
#1174912
Вратарь писал(а):
21 окт 2019, 20:26
vasilev писал(а):
21 окт 2019, 20:07
Не было сетований на наследие предыдущего ГТ, уже хорошо,
значит есть чувство такта и цеховой деонтологии.
Так он еще не вскрыл первый из трех конвертов! :D :D все впереди ! зачем спешить? ;)
Посмотрим, скоро второе испытание- конюшня.
Тренер который хочет вырасти будет учиться на своих ошибках.
Дима в этом плане был крайне упоротым ...это его и погубило.
Я думаю даже ничья с коням будет в плюс, дальше будет легче.
Игроки впитают новое только к началу четвертой недели, и лишь после
игры с конями он по настоящему начнет лепить своё!
Задатки к росту есть и это главное.
Аватара пользователя
 Fil
#1174917
vasilev писал(а):
21 окт 2019, 21:09

Посмотрим, скоро второе испытание- конюшня.
Тренер который хочет вырасти будет учиться на своих ошибках.
Дима в этом плане был крайне упоротым ...это его и погубило.
Я думаю даже ничья с коням будет в плюс, дальше будет легче.
Игроки впитают новое только к началу четвертой недели, и лишь после
игры с конями он по настоящему начнет лепить своё!
Задатки к росту есть и это главное.
С чего ты это взял ? :!:
Было дело .
Коуч из штатов приехал .
Знать его никто не знал .
Где то там в универе из-за травмы закончил ...
3-4 треньки и мы другие .
Он нас взорвал !!!
А потом рассказал , что кто "не будет слушаться"
лишится премиальных :D
Все !
Убили всех )))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 47