Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#1202094
У него переподписана на долгий срок вся молодёжка, а он ставит в состав и запас вялых гандонов которым осталось в Динамо меньше месяца находиться. Почему не возвращен в состав Евгеньев, Ордец-Евгеньев кмк очень интересная связка, и оба на контрактах.Так же херово как Панченко может сыграть и любой из молодежки, но кмк будет играть лучше.За четыре матча автогол и пеналь - это пздц, у нас очень забивающая молодежка, но выходят лидер раздевалки и совершенно забывший как забивать голы негр. Карапузов игрок ротации в молодежки - ему дают шанс, а лидерам молодежки нет. Будет преступлением если по рекомендации Новикова продлят хоть кого-то из тех у кого заканчиваются контракты.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#1202097
avedenin писал(а):
10 июл 2020, 12:11
Ни один тренер такого уровня в команду не пойдёт, особенно с учётом отсутствия межсезонья. Команда без трофеев четверть века, за счастье попасть в десятку который год...
А вот не согласен, за деньги запросто пригласить Хиддинка и весь штаб кроме папы ему на обучение. Совершенно реальный вариант - было бы желание. Если, дай Бог, никого не переподпишут освободится много денег, зарплатная ведомость прилично похудеет
 C3CB
#1202098
Кaпитaн писал(а):
10 июл 2020, 12:25
У Костина мы, Динамо, являемся неудачным проектом с точки зрения пиара. Специально нашел в интервью. При этом он забывает, что наш клуб намного старше банка. И это скорее для нас черная страница в истории.
Тема конечно не для этой ветки, но все же. Деньги они дают исправно и в очень большим размере. Вся их проблема в том, что эти деньги они доверяют или ворам, или тупицам. Всю историю взаимоотношений. Я еще прошлым летом вот тут на форуме говорил, что вот сейчас при возможности сделать шаг вперед, большой шаг, а то и не один, орещучка это 100% шаг назад с очень большими последствиями. Еще тем летом говорил что нужно обязательно переманивать Газизова и Кафанова. Я был очень рад Бувачу, но что он и кто он в клубе. Его даже в Москве нет. ЖОПА полная в клубе.
p.s. ради интереса посмотрите например на тренерский штаб Ростова, будете удивлены. Карпин это прежде всего харизма с эмоциями.
 rolandvm
#1202103
За еврокубки надо стараться зацепиться обязательно!!!
Это и какие-никакие деньги и опыт и мотивация для игроков и действующих и будущих!
Шансы пока есть - надо просто выиграть оставшиеся 4 матча! Ну или хотя бы три, но лучше 4! Я думаю конкуренты тоже должны будут очки потерять в оставшихся турах. Так в следующем туре: Уфа на выезде с Локо, Спартак на выезде с Сочи, Рубин на выезде с ЦСКА, Урал на выезде с Краснодаром, в 29-м туре: Мы с Уфой на выезде, Урал дома с Арсеналом, Спартак дома с Ахматом, Рубин дома с Ростовом, в 30-м туре: Уфа дома с Арсеналом, Урал дома с Локо, Рубин дома со Спартаком, мы с Оренбургом.
Все в наших ногах! Но проигрывать и играть вничью уже нельзя.
 avedenin
#1202105
rolandvm писал(а):
10 июл 2020, 14:10
За еврокубки надо стараться зацепиться обязательно!!!
Это и какие-никакие деньги и опыт и мотивация для игроков и действующих и будущих!
Шансы пока есть - надо просто выиграть оставшиеся 4 матча! Ну или хотя бы три, но лучше 4! Я думаю конкуренты тоже должны будут очки потерять в оставшихся турах. Так в следующем туре: Уфа на выезде с Локо, Спартак на выезде с Сочи, Рубин на выезде с ЦСКА, Урал на выезде с Краснодаром, в 29-м туре: Мы с Уфой на выезде, Урал дома с Арсеналом, Спартак дома с Ахматом, Рубин дома с Ростовом, в 30-м туре: Уфа дома с Арсеналом, Урал дома с Локо, Рубин дома со Спартаком, мы с Оренбургом.
Все в наших ногах! Но проигрывать и играть вничью уже нельзя.
Вы оптимист, конечно, но реальность суровее...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1202106
rolandvm писал(а):
10 июл 2020, 14:10
За еврокубки надо стараться зацепиться обязательно!!!
Это и какие-никакие деньги и опыт и мотивация для игроков и действующих и будущих!
Шансы пока есть - надо просто выиграть оставшиеся 4 матча! Ну или хотя бы три, но лучше 4! Я думаю конкуренты тоже должны будут очки потерять в оставшихся турах. Так в следующем туре: Уфа на выезде с Локо, Спартак на выезде с Сочи, Рубин на выезде с ЦСКА, Урал на выезде с Краснодаром, в 29-м туре: Мы с Уфой на выезде, Урал дома с Арсеналом, Спартак дома с Ахматом, Рубин дома с Ростовом, в 30-м туре: Уфа дома с Арсеналом, Урал дома с Локо, Рубин дома со Спартаком, мы с Оренбургом.
Все в наших ногах! Но проигрывать и играть вничью уже нельзя.
Да, тут Кирилл не знает как одну победу одержать, а ты сразу 4 подряд захотел :) явно никому еврокубки в команде не нужны, они от игр в чемпионате устают... Тренер вообще идёт как топор ко дну, ему нужно думать как сохранить пост. Любой гол как чудо. Очень удивлюсь, если крылья поиграют нам...
4 победы подряд вряд-ли спасут этот сезон, но скорее всего погубят и следующий.
Аватара пользователя
 dolbano
#1202112
В оставшихся четырёх матчах, одни победа и одна ничья, будут для Кирюши достижением. :)
 0851022401
#1202120
Уж на что я бываю иногда мечтателем и оптимистом , но в данном конкретном случае расцениваю наши шансы на 6-ое место в 5 , от силы в 10 %. И дело даже не в играх в Краснодаре и Уфе.
Считаю , что будет уже большим чудом , если победим Крылья - причин несколько , а главные - КоманДа в психологической яме и игра будет на третий день после неблизкого выезда в Ек ( с тамошними - жарой и поражением ).
Аватара пользователя
 dolbano
#1202125
0851022401 писал(а):
10 июл 2020, 15:14
Уж на что я бываю иногда мечтателем и оптимистом , но в данном конкретном случае расцениваю наши шансы на 6-ое место в 5 , от силы в 10 %. И дело даже не в играх в Краснодаре и Уфе.
Считаю , что будет уже большим чудом , если победим Крылья - причин несколько , а главные - КоманДа в психологической яме и игра будет на третий день после неблизкого выезда в Ек ( с тамошними - жарой и поражением ).
Какие 5% ? Шансы на шестое место - ноль целых хрен десятых!!! :(
Аватара пользователя
 Банщик
#1202161
Совсем не понравилась. Показалось пустая попытка подогнать под известный ответ какие то , имхо, придуманные несуществующие и несущественные "стили" других команд лиги.
Кроме банального тезиса о неимении у Динамо выстроенной игры, что видят даже незрячие, все остальное - выдуманное и пустое, как показалось.
Аватара пользователя
 airbus
#1202167
так там ничего и не подгонялось,Леонид...
почерк/стиль у большинства (да наверное у всех) просматривается? а у нас то что сейчас?бей-беги и то не назовешь..
Аватара пользователя
 vasilev
#1202879
Гном приходит дома нет, дом приходит гнома нет!
Есть результат , но нет игры закономерно-случайно или нечто другое на фоне коронобесия?
 Igorka71
#1202880
dolbano писал(а):
10 июл 2020, 14:46
В оставшихся четырёх матчах, одни победа и одна ничья, будут для Кирюши достижением. :)
Тогда похоже, не достижение, а подвиг уже свершился :lol:
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 47