Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1181257
dolbano писал(а):
16 дек 2019, 18:03
Не верю я, что из сына Автогена выйдет великий тренер. В лучшем случае, такой же как все.
Кто его знает, из кого выйдет, а из кого нет. Некоторые считают, что умный тренер получается из умного игрока, но вот нас тренировали 2 умных игрока, Кобелев и Хохлов - результат известен.
Ну и потом чтобы в РПЛ удачно выступать, великий тренер не нужен.
Аватара пользователя
 dolbano
#1181258
LeonDM писал(а):
16 дек 2019, 22:36
dolbano писал(а):
16 дек 2019, 18:03
Не верю я, что из сына Автогена выйдет великий тренер. В лучшем случае, такой же как все.
Кто его знает, из кого выйдет, а из кого нет. Некоторые считают, что умный тренер получается из умного игрока, но вот нас тренировали 2 умных игрока, Кобелев и Хохлов - результат известен.
Ну и потом чтобы в РПЛ удачно выступать, великий тренер не нужен.
Хотелось бы, не только в вышке удачно выступать, но и в ЛЧ, как минимум, регулярно хотя бы из группы выходить. :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 timoha
#1181271
dolbano, мы видим как наши в ЛЧ выступают , тренеры разные , резалт -один , не тянет наш Чемп и система на ЛЧ , так что думать пока нужно о внутренних делах.
Аватара пользователя
 dolbano
#1181275
timoha писал(а):
17 дек 2019, 10:39
dolbano, мы видим как наши в ЛЧ выступают , тренеры разные , резалт -один , не тянет наш Чемп и система на ЛЧ , так что думать пока нужно о внутренних делах.
Пока не тянет. А думать надо, и в том числе на дальнюю перспективу. У Китая, например, "Основные направления развития" (С) на 50 лет вперёд.
Для ФК, пятидесятилетние планы без сомнения перебор. А вот лет на 7-8, вполне можно планировать.
 0851022401
#1181288
Для Нашего Клуба и 5 лет стабильного существования ( без смены всяких векторов, смены собственников или разноообразных СД, президентов и.т.п.) - уже было бы хорошо. Ведь, даже этого не было со времен Толстых.
Надеюсь, что ВТБ и Костин начали с этого сезона планомерное и неуклонное развитие, результаты которого мы увидим хотя бы в следующем сезоне.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1181344
У нас такая страна что даже на год на два планировать ничего нельзя , несмотря на все обещания и тд , как ни странно у нас вроде бы все есть для планирования , но все пока как говорится - база , стадион , команда, нет нормальных руководителей и как следствие все идет от этого
Аватара пользователя
 МорДа
#1181481
С офф сайта:
Вчера поздно вечером главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков вместе с тренером Виталием Гришиным и тренером по работе с вратарями Дмитрием Изотовым продлили свои соглашения с клубом на полтора года – до лета 2021. Юрий Бавыкин подпишет новый контракт с клубом позднее. В скором времени тренерский штаб пополнится ещё одним тренером, а также специалистом по физической подготовке.
Аватара пользователя
 Andry-A
#1181483
Зачем? Мне кажется, надо было по итогам сезона выводы делать. Семь матчей и ни одной предсезонки - слишком мало для полной оценки деятельности Новикова.
#1181486
Очень надеюсь, что компенсация за досрочное расторжение контракта не прописана. Если прописали, то это бред и маразм.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1181489
Andry-A писал(а):
20 дек 2019, 11:15
Зачем?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Мне кажется, надо было по итогам сезона выводы делать. Семь матчей и ни одной предсезонки - слишком мало для полной оценки деятельности Новикова.
Возможно посчитали, что после окончания сезона подписание контракта дороже обойдётся.
Александр63 писал(а):
20 дек 2019, 11:41
Очень надеюсь, что компенсация за досрочное расторжение контракта не прописана. Если прописали, то это бред и маразм.
Если не прописана, то получается, что тренер не защищён от увольнения. Попробуйте поставьте себя на место тренера, после увольнения можно долго искать работу.
Ну и в данном случае контракт не долгосрочный, всего полтора года.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1181516
Александр63 писал(а):
20 дек 2019, 11:41
Очень надеюсь, что компенсация за досрочное расторжение контракта не прописана. Если прописали, то это бред и маразм.
да есть компенсация, даже сомнений нет! я в том уверен. почему Хохлову положа компенсация, а Новикову нет? Думая, даже я потребовал бы включить пункт о компенсации у Динамо, если бы мне предложили контракт. Тут нет ни доверия ни уважения к Белкину и другим орлам. :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1181522
Александр63 писал(а):
20 дек 2019, 20:19
Вратарь писал(а):
20 дек 2019, 19:54
почему Хохлову положа компенсация, а Новикову нет?
Вась, ну у Хохла хоть какая-то "история" была. А тут ...
а тут втб новую историю мутит! :D
Саш, лучше без "истории", чем с такой! отсутствие компенсации - это нонсенс и неуважение. я бы воспринял бы так. все из втб в руководстве на золотых парашютах, а ты молодой Новиков, давай так сигай, авось выживешь... нет. тут вопрос принципа.
Аватара пользователя
 Cherep
#1181529
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 11:47
Согласен с двумя предыдущими постами.
Не согласен со всеми предыдущими постами...данного автора...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1181556
Несколько странно читать, когда наёмные рабочие встают на сторону работодателя и радеют за ущемления прав другого наёмного рабочего.

Что касается продления контракта с Кириллом:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
1. Зачем вообще продлевать договор, ведь в ноябре «Динамо» уже объявляло, что контракт с Новиковым подписан до конца сезона?
Дело в том, что 8 октября 38-летний специалист стал исполняющим обязанности главного тренера «Динамо», а с приставкой «и.о.» по регламенту можно работать лишь месяц. Поэтому 8 ноября и было заключено соглашение, которое можно считать формальным. Стороны решили вернуться к вопросу после окончания первой части сезона. «У нас есть договоренность с руководством, что в декабре, если у кого-то возникнут какие-то сомнения, контракт может быть расторгнут как со стороны клуба, так и с моей», — заметил тогда Новиков в интервью клубной пресс-службе.
https://www.sport-express.ru/football/r ... y-1624334/
Аватара пользователя
 LeonDM
#1183481
Дима Дерунец в дополнение к интервью с Новиковым на Динамо-ТВ:
Чуть прокомментирую интервью главного тренера - оно подверглось небольшому монтажу. Что же осталось за кадром?

Решили не возвращаться к анализу прошлого года. Это утяжеляло восприятие, тем более, что хорошие и неудачные отрезки матчей нам всем хорошо известны. Но подчеркну максимализм Новикова - «мы недобрали очков».

Главный тренер был чуть более конкретен относительно потенциальных новичков. Футбольная истина: трансферы любят тишину. Не будем мешать клубной работе.

Ну и мы посмеялись по поводу матча-реванша с болельщиками. Кирилл Саныч подчеркнул: тренерский штаб готовится к нему 😀 И с удовольствием увидит динамовских фанатов не только на третьем, но и на любом из предыдущих сборов.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 47