Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Максимилиан Филипп это?

Топ трансфер, игрок уровня Данни, Кураньи, Воронина, к тому же ему всего 25.
10
29%
Хороший трансфер, безусловно усилит нас.
14
41%
Провёл плохой прошлый сезон, но надо посмотреть, теоретически заиграть может.
5
15%
Не верю в этот трансфер, не усилит.
5
15%
#1216754
Вратарь писал(а):
27 ноя 2020, 16:43
У него была в голове схема как должна играть команда - идеальный футбол, но исполнителей не было, но он даже не пытался выбить себе игроков под его схему или построить другую схему под существующих футболистов. Поэтому играл в футбол как попало и пытался настроить то в защите то в нападении игру.
А на фоне групповщины в руководстве получалось что получалось...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1216755
Вратарь писал(а):
27 ноя 2020, 16:43
Igorka71 писал(а):
27 ноя 2020, 16:23

Да и Дима тоже "греб одним веслом" что из сил выбивался. в стране в целом так! Вертикаль власти! Вроде все "пашут" и все устают. Одним гордыня не позволяет дельный совет от нижестоящего принять, другой не согласен "но язык в жопу" так спокойнее - копеечка же капает.
Дима главное не понимал. У него была в голове схема как должна играть команда - идеальный футбол, но исполнителей не было, но он даже не пытался выбить себе игроков под его схему или построить другую схему под существующих футболистов.
Он пытался как раз. Но сначала ему Широков палки в колеса вставлял, а потом Орещук накосячил.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1216757
WARLOCK писал(а):
27 ноя 2020, 16:55
Вратарь писал(а):
27 ноя 2020, 16:43
Igorka71 писал(а):
27 ноя 2020, 16:23

Да и Дима тоже "греб одним веслом" что из сил выбивался. в стране в целом так! Вертикаль власти! Вроде все "пашут" и все устают. Одним гордыня не позволяет дельный совет от нижестоящего принять, другой не согласен "но язык в жопу" так спокойнее - копеечка же капает.
Дима главное не понимал. У него была в голове схема как должна играть команда - идеальный футбол, но исполнителей не было, но он даже не пытался выбить себе игроков под его схему или построить другую схему под существующих футболистов.
Он пытался как раз. Но сначала ему Широков палки в колеса вставлял, а потом Орещук накосячил.
Ну тогда руководством команды и самим Хохловым заявлялось, что все трансферы проходят только после при согласии с ними ГТ, а во многих случаях - по его инициативе. Что принципиально отличалось от трансферов при Широкове, когда Хохлову, по его же словам, покупали не тех игроков, что он хотел. Вообще ТК прошлого лета по масштабности можно сравнить только с тралением португальцев и других легов при Федорычеве. Главная проблема трансферов при Хохлове (имхо само собой) что он ни хрена не умеет оценить а) уровень игрока и б) его возможность встраивания в игру команды. Как началось в 2011-м, когда он посоветовал Силкину взять Нехайчика и Шитова - так потом и продолжалось без малейшего прогресса в оценке Хохловым качества игроков.
#1216758
WARLOCK писал(а):
27 ноя 2020, 16:55

Он пытался как раз. Но сначала ему Широков палки в колеса вставлял, а потом Орещук накосячил.
а мне кажется не пытался... он боялся попросить, потому что знал что с его спросят. решил переждать: меньше попросишь, меньше спрос. Он всего боялся как стал тренером. не только просить денег на игроков.
Орещук был его другом, и помогал как мог, без Орещука он бы только старика Семшова уговорил "попылить" за Динамо. :D не было у него идей кто должен усилить клуб, как не было у него ни одной рабочей схемы как победить команды РПЛ. Все победы были случайными разовыми, когда нависала угроза отставки.
То что накосячил Орещук это была уже агония "парочки", мне до активной работы Орещука стало понятно что Хохлов "трус" и тренер из него не получится.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1216773
Вратарь писал(а):
27 ноя 2020, 18:49
WARLOCK писал(а):
27 ноя 2020, 16:55

Он пытался как раз. Но сначала ему Широков палки в колеса вставлял, а потом Орещук накосячил.
а мне кажется не пытался... он боялся попросить, потому что знал что с его спросят. решил переждать: меньше попросишь, меньше спрос.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Он всего боялся как стал тренером. не только просить денег на игроков.
Орещук был его другом, и помогал как мог, без Орещука он бы только старика Семшова уговорил "попылить" за Динамо. :D не было у него идей кто должен усилить клуб, как не было у него ни одной рабочей схемы как победить команды РПЛ. Все победы были случайными разовыми, когда нависала угроза отставки.
То что накосячил Орещук это была уже агония "парочки", мне до активной работы Орещука стало понятно что Хохлов "трус" и тренер из него не получится.
Ничего себя побоялся попросить: 50 лимонов угрохал на прошлогоднюю ТК, установил покупкой Фили рекорд клуба в 20 лямов. Как говорилось в одном великом фильме, "все бы так боялись". Ничего бы Орещук не накосячил, если бы Хохлов его косяки не одобрял.
 C3CB
#1216780
Дак они в тандеме работали, во всех смыслах. Когда Орещука пинком под зад, уход Хохлова был делом времени
#1216784
LeonDM писал(а):
28 ноя 2020, 00:24

Ничего себя побоялся попросить: 50 лимонов угрохал на прошлогоднюю ТК, установил покупкой Фили рекорд клуба в 20 лямов. Как говорилось в одном великом фильме, "все бы так боялись". Ничего бы Орещук не накосячил, если бы Хохлов его косяки не одобрял.
разве он начал просить игроков и с этих покупок строить команду ? всю свою работу тренером он боялся, только когда из этого компромисса ничего не получилось - началась настоящая агония. А покупки в агонию это не столько просьбы Хохлова, сколько "помощь" Орещука и глупость руководства. по той ситуации шансов дать результат с полностью новой командой не было - команду покупали при нем, но не для него.
ну это мое понимание ситуации, как и все что я писал выше.
 Aii 2
#1216806
Я соглашусь вот с этим мнением сораДника из поста выше:"...Как началось в 2011-м, когда он посоветовал Силкину взять Нехайчика и Шитова - так потом и продолжалось без малейшего прогресса в оценке Хохловым качества игроков.(с)" Хохлов и селекция это такие разнополярные величины, как просто + и - в разетке. И если в будущем Хохлов и будет кого то тренировать(где то), то работодателям надо четко знать - подпускать Хохлова к селекции просто категорически НЕЛЬЗЯ! Дали ему игроков - вот и тренируй что есть. Если он дорвется до процесса - получай полный крах. Но ...это уже другая тема....Что по сабжу - хороший игрок несомненно, но в нынешнюю концепцию не вписывается никак. Так что пусть остаётся в Вольфсбурге.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1216831
Вратарь писал(а):
28 ноя 2020, 08:58
LeonDM писал(а):
28 ноя 2020, 00:24

Ничего себя побоялся попросить: 50 лимонов угрохал на прошлогоднюю ТК, установил покупкой Фили рекорд клуба в 20 лямов. Как говорилось в одном великом фильме, "все бы так боялись". Ничего бы Орещук не накосячил, если бы Хохлов его косяки не одобрял.
разве он начал просить игроков и с этих покупок строить команду ? всю свою работу тренером он боялся, только когда из этого компромисса ничего не получилось - началась настоящая агония. А покупки в агонию это не столько просьбы Хохлова, сколько "помощь" Орещука и глупость руководства. по той ситуации шансов дать результат с полностью новой командой не было - команду покупали при нем, но не для него.
ну это мое понимание ситуации, как и все что я писал выше.
Каждый из нас имеет право на свое сугубо личное, т.е. субъектиное мнение - у Вас оно вот такое. Но факты говорят о другом: когда у Хохлова была возможность набрать игроков - он этой возможностью пользовался и ничего не боялся (если бы боялся, то таких дров бы не наломал). Первая хохловская трансферная компания зимой 17/18. В команде еще директорствовал Муравьев, который продвигал Хохлова 2-мя годами ранее в Кубани, а по приходу в Динамо он притащил его к нам, сначала тренером Динамо-2 (убрав оттуда Чикишева, который к тому времени адаптировал нашу молодежь к игре против мужиков). Так вот в эту первую ТК Хохловым были куплены Марков, Черных, Рауш, Теттех. Из них сейчас в команде остался только Рауш, контракт которого заканчивается через месяц. Летом 18-го уже работал Широков, который держал Хохлова на голодном пайке по принципу "жри что дают", поэтому пришли только двое - Кардозу и Жоао. Зимой 18/19 вообще ограничились одним Юсуповым, взяли его опять же по желанию Хохлова. Ну а к лету 19-го вернулся банк, Широков уволили, паре Хохлов-Орещук выдали деньги и карт-бланш на покупки - и тут случился невиданный по количеству и крайне неоднородный по качеству набор игроков. Какая агония - ее тогда не было, Хохлова никто ни в чем не ограничивал, было декларировано "тренер строит новую команду, ему нужно время". Но так как доверие руководства не предполагало после потраченных 50-ти миллионов вылет в пердив - а Хохлов уверенно вел команду в этом направлени - то вот тогда у Хохлова и началась агония.
#1216836
LeonDM писал(а):
28 ноя 2020, 17:12


Каждый из нас имеет право на свое сугубо личное, т.е. субъектиное мнение - у Вас оно вот такое. Но факты говорят о другом: когда у Хохлова была возможность набрать игроков - он этой возможностью пользовался и ничего не боялся (если бы боялся, то таких дров бы не наломал). Первая хохловская трансферная компания зимой 17/18. ....
Конечно, каждый имеет право на свое мнение. И вы и я. но факты ни о чем не говорят! Зачем работать главным тренером если нет возможности набрать игроков, а те что есть не играть в тот футбол который он хочет?
Я видел его глаза полные ужаса на скамейке - и вы можете ссылаться на факты а я верю своим глазам. Такие глаза только у труса и человека двумя руками держащегося за свое кресло. С таким подходом ничего хорошего не получится.
Он выиграл несколько игр, только перед перерывами на паузу - оттягивая свой конец. ничего оптимистичного в игре у тренера Хохлова не было, был страх у мучения, футболом не пахло. Он отбивал желание смотреть Динамо.
Я так это видел, но каждый в праве думать по своему...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1216838
Вратарь писал(а):
28 ноя 2020, 17:30
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
28 ноя 2020, 17:12


Каждый из нас имеет право на свое сугубо личное, т.е. субъектиное мнение - у Вас оно вот такое. Но факты говорят о другом: когда у Хохлова была возможность набрать игроков - он этой возможностью пользовался и ничего не боялся (если бы боялся, то таких дров бы не наломал). Первая хохловская трансферная компания зимой 17/18. ....
Конечно, каждый имеет право на свое мнение. И вы и я. но факты ни о чем не говорят! Зачем работать главным тренером если нет возможности набрать игроков, а те что есть не играть в тот футбол который он хочет?
Я видел его глаза полные ужаса на скамейке - и вы можете ссылаться на факты а я верю своим глазам. Такие глаза только у труса и человека двумя руками держащегося за свое кресло. С таким подходом ничего хорошего не получится.
Он выиграл несколько игр, только перед перерывами на паузу - оттягивая свой конец. ничего оптимистичного в игре у тренера Хохлова не было, был страх у мучения, футболом не пахло. Он отбивал желание смотреть Динамо.
Я так это видел, но каждый в праве думать по своему...
Вот тут наши мнения полностью совпадают, так что не о чем спорить дальше.
#1216840
LeonDM писал(а):
28 ноя 2020, 17:49
Вратарь писал(а):
28 ноя 2020, 17:30
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
28 ноя 2020, 17:12


Каждый из нас имеет право на свое сугубо личное, т.е. субъектиное мнение - у Вас оно вот такое. Но факты говорят о другом: когда у Хохлова была возможность набрать игроков - он этой возможностью пользовался и ничего не боялся (если бы боялся, то таких дров бы не наломал). Первая хохловская трансферная компания зимой 17/18. ....
Конечно, каждый имеет право на свое мнение. И вы и я. но факты ни о чем не говорят! Зачем работать главным тренером если нет возможности набрать игроков, а те что есть не играть в тот футбол который он хочет?
Я видел его глаза полные ужаса на скамейке - и вы можете ссылаться на факты а я верю своим глазам. Такие глаза только у труса и человека двумя руками держащегося за свое кресло. С таким подходом ничего хорошего не получится.
Он выиграл несколько игр, только перед перерывами на паузу - оттягивая свой конец. ничего оптимистичного в игре у тренера Хохлова не было, был страх у мучения, футболом не пахло. Он отбивал желание смотреть Динамо.
Я так это видел, но каждый в праве думать по своему...
Вот тут наши мнения полностью совпадают, так что не о чем спорить дальше.

Да мы и не спорим ! взгляд на происходящие могут быть разными и должны быть разными... обменялись мнениями, вспомнили факты, я всегда рад услышать другое мнение. К Хохлову я не равнодушен и могу перегибать, но он приложил руку к такому моему отношению :)
 Aii 2
#1219733
Посмотрел его гол - ну ништяк саданул) но больше запомнился комментарий :"Кажется этот молодой человек начинает постепенно оживать")) ну вот нельзя его обратно возвращать. Опять начнет хандрить и депрессовать. Отрезанный ломоть, кмк.
#1219758
dolbano писал(а):
18 дек 2020, 12:38
utgraiser писал(а):
18 дек 2020, 11:34
Так будет продолжать так играть никто его нам и не вернёт.
Мы ещё вернём, бабло за него уплаченное.
Не вернем,
Сумма выкупа установлена при аренде.
#1219773
да нахрен он не нужен -в нашуплюшевую команду брать такое мягкотелое существо это пц...я люблю бундеслигу -да смотрю,ну не наш вариант,нахуй с пляжа вощем
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9