Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Максимилиан Филипп это?

Топ трансфер, игрок уровня Данни, Кураньи, Воронина, к тому же ему всего 25.
10
29%
Хороший трансфер, безусловно усилит нас.
14
41%
Провёл плохой прошлый сезон, но надо посмотреть, теоретически заиграть может.
5
15%
Не верю в этот трансфер, не усилит.
5
15%
Аватара пользователя
 Fil
#1215544
Может и Макса вернуть при "немцах" .
Если брать его как форварда замыкающего , то , кмк , ему конкурент только Тюкавин сейчас )
Шварцу было бы полегче в выборе напов .
Я не знаю варианты аренды .
Кто знает тему ?
Аватара пользователя
 Fil
#1215551
Gerasim писал(а):
11 ноя 2020, 10:28
А ты знаешь как он там играет?
Без понятия .
Но в доДинамовские времена играл хорошо .
Ему нужен тренер .
Аватара пользователя
 LeonDM
#1215594
Вот его голевая в матче с Хоффенхаймом. Там потом Вольфсбург заработал пенальти, исполнял не он и бивший промазал. Не знают что ли, что Филя их забивает без промаха?:)
 C3CB
#1216726
Тренер ВФЛ Оливер Гласнер сказал, что в начале у вас были некоторые трудности с интенсивностью тренировок.

Да это верно. В Москве напряженность была не такой высокой, как во Фрайбурге или Дортмунде. Я также тот, кто хочет чему-то научиться и совершенствоваться на каждой тренировке. В конце концов, в Москве этого не было. Я тоже это заметил, но никто особо не хотел это слышать. Поэтому здесь пришлось немного подправить, качество тоже намного выше.
Показательна оценка работы Новикова, так что Кирилл может обижаться и дуть губки только на себя.

Все вью
https://www.sportbuzzer.de/artikel/vfl- ... r-puberta/
#1216729
C3CB писал(а):
27 ноя 2020, 10:52

Показательна оценка работы Новикова, так что Кирилл может обижаться и дуть губки только на себя.

Все вью
https://www.sportbuzzer.de/artikel/vfl- ... r-puberta/
Я так понимаю, что Филиппу нужен тот, кто будет стоять с плетью и гонять его по полю?
 C3CB
#1216731
Я так понимаю что интенсивность не в скорости бега, а в количестве и качестве упражнений которые предлагает тренер.
#1216735
Это их серии когда Вальбуена окуел с тренировок Кобелева. А по Кириллу да, было видно что все пришедшие сначала бегут, а с третьей игры уже деградировать начинают. Да и сколько Бувач игроков не приводил, картинка игры не менялась, как играли в оборону так и продолжали.
Кирюша классический физрук, который ещё и двух слов связать не может и после его бреда, что он нёс перед мясом по телеку, говорить о нём что либо хорошее нет желания.
#1216743
Да хорош уж так уничижительно.
Из плохого при нем по сути только вылет из ЕК.
В остальном все не так и плохо было.
Но то что немец из-за него не заиграл хотя бы в половину своих возможностей - я и раньше писал.
#1216744
Емеля писал(а):
27 ноя 2020, 12:07
Это их серии когда Вальбуена окуел с тренировок Кобелева. А по Кириллу да, было видно что все пришедшие сначала бегут, а с третьей игры уже деградировать начинают. Да и сколько Бувач игроков не приводил, картинка игры не менялась, как играли в оборону так и продолжали.
Кирюша классический физрук, который ещё и двух слов связать не может и после его бреда, что он нёс перед мясом по телеку, говорить о нём что либо хорошее нет желания.
Да нет, зря ты так. Новиков мог бы стать нормальным тренером, если бы у него были в штабе опытные люди, а не папа. Но главный тренер сам отвечает за ТШ и его вина не столько в работе тренера, а в том что он был не готов к работе главного в РПЛ и оказался один без совета и помощи. Почти как Кобелев был один с Гонтарем.
а "бред" начинает нести любой тренер, как только чует отставку, это почти аксиома в мире футбола... а после "бреда" и игры обычно следует заявление руководства о полной поддержке ТШ и как следствие последующая отставка, которая не заставляет себя долго ждать.
#1216745
Вратарь писал(а):
27 ноя 2020, 15:16
Емеля писал(а):
27 ноя 2020, 12:07
Это их серии когда Вальбуена окуел с тренировок Кобелева. А по Кириллу да, было видно что все пришедшие сначала бегут, а с третьей игры уже деградировать начинают. Да и сколько Бувач игроков не приводил, картинка игры не менялась, как играли в оборону так и продолжали.
Кирюша классический физрук, который ещё и двух слов связать не может и после его бреда, что он нёс перед мясом по телеку, говорить о нём что либо хорошее нет желания.
Да нет, зря ты так. Новиков мог бы стать нормальным тренером, если бы у него были в штабе опытные люди, а не папа. Но главный тренер сам отвечает за ТШ и его вина не столько в работе тренера, а в том что он был не готов к работе главного в РПЛ и оказался один без совета и помощи. Почти как Кобелев был один с Гонтарем.
а "бред" начинает нести любой тренер, как только чует отставку, это почти аксиома в мире футбола... а после "бреда" и игры обычно следует заявление руководства о полной поддержке ТШ и как следствие последующая отставка, которая не заставляет себя долго ждать.
С учетом того что говорит Шварц про готовность команды можно предположить,
что Кирилл не бил баклуши, в команде было как в той притче про перевозчика в лодке, у которого на одном весле было написано ДУМАТЬ на другом ДЕЛАТЬ. Как бы сильно одним веслом не греб все по кругу, а если двумя равномерно пусть и неспеша то плывешь куда надо!!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1216746
C3CB писал(а):
27 ноя 2020, 10:52
Тренер ВФЛ Оливер Гласнер сказал, что в начале у вас были некоторые трудности с интенсивностью тренировок.

Да это верно. В Москве напряженность была не такой высокой, как во Фрайбурге или Дортмунде. Я также тот, кто хочет чему-то научиться и совершенствоваться на каждой тренировке. В конце концов, в Москве этого не было. Я тоже это заметил, но никто особо не хотел это слышать. Поэтому здесь пришлось немного подправить, качество тоже намного выше.
Показательна оценка работы Новикова, так что Кирилл может обижаться и дуть губки только на себя.

Все вью
https://www.sportbuzzer.de/artikel/vfl- ... r-puberta/
Это не новость, собственно Бувач об этом докладывал руководству. Но это проблема не только Новикова, а всех российских тренеров, за исключением 2-3 человек.
#1216747
Igorka71 писал(а):
27 ноя 2020, 15:55
С учетом того что говорит Шварц про готовность команды можно предположить,
что Кирилл не бил баклуши, в команде было как в той притче про перевозчика в лодке, у которого на одном весле было написано ДУМАТЬ на другом ДЕЛАТЬ. Как бы сильно одним веслом не греб все по кругу, а если двумя равномерно пусть и неспеша то плывешь куда надо!!
То что Новиков не бил в баклуши - тут сомнений нет. но этого мало для работы тренером. у нас много тренеров было, так что сравнить есть с кем, и Хохлов меня раздражал значительно больше. Но и от Новикова я ждал другой игры, ту, какую показал в первых играх Шварц. Причем ничего кардинально не меняя, с теми же игроками, имея те же проблемы в позиционной атакой, он начал забивать в контратаках, появились удары по воротам, хорошее движение, скорость и осмысленность на поле.
#1216748
Вратарь писал(а):
27 ноя 2020, 16:13
Igorka71 писал(а):
27 ноя 2020, 15:55
С учетом того что говорит Шварц про готовность команды можно предположить,
что Кирилл не бил баклуши, в команде было как в той притче про перевозчика в лодке, у которого на одном весле было написано ДУМАТЬ на другом ДЕЛАТЬ. Как бы сильно одним веслом не греб все по кругу, а если двумя равномерно пусть и неспеша то плывешь куда надо!!
То что Новиков не бил в баклуши - тут сомнений нет. но этого мало для работы тренером. у нас много тренеров было, так что сравнить есть с кем, и Хохлов меня раздражал значительно больше. Но и от Новикова я ждал другой игры, ту, какую показал в первых играх Шварц. Причем ничего кардинально не меняя, с теми же игроками, имея те же проблемы в позиционной атакой, он начал забивать в контратаках, появились удары по воротам, хорошее движение, скорость и осмысленность на поле.
Да и Дима тоже "греб одним веслом" что из сил выбивался. в стране в целом так! Вертикаль власти! Вроде все "пашут" и все устают. Одним гордыня не позволяет дельный совет от нижестоящего принять, другой не согласен "но язык в жопу" так спокойнее - копеечка же капает.
#1216749
Вратарь писал(а):
27 ноя 2020, 16:13
Но и от Новикова я ждал другой игры, ту, какую показал в первых играх Шварц.
Ты его слышал на Матч ТВ перед мясом? Кирюша оказывается и выстроил эту игру, но ему времени не хватило, Шварц не причём.
#1216750
Емеля писал(а):
27 ноя 2020, 16:34
Вратарь писал(а):
27 ноя 2020, 16:13
Но и от Новикова я ждал другой игры, ту, какую показал в первых играх Шварц.
Ты его слышал на Матч ТВ перед мясом? Кирюша оказывается и выстроил эту игру, но ему времени не хватило, Шварц не причём.
Выбесил в этот момент.
#1216751
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 ноя 2020, 16:36
Выбесил в этот момент.
А то что мы не показываем атакующею игру, это иллюзия из за карточек. Ну как так можно, когда тебе ранее говорили что молодец, команда в тонусе.
У меня только одно объяснение, его уволили и работу в Динамо ему никто не предлагал.
#1216752
Igorka71 писал(а):
27 ноя 2020, 16:23

Да и Дима тоже "греб одним веслом" что из сил выбивался. в стране в целом так! Вертикаль власти! Вроде все "пашут" и все устают. Одним гордыня не позволяет дельный совет от нижестоящего принять, другой не согласен "но язык в жопу" так спокойнее - копеечка же капает.
Дима главное не понимал. У него была в голове схема как должна играть команда - идеальный футбол, но исполнителей не было, но он даже не пытался выбить себе игроков под его схему или построить другую схему под существующих футболистов. Поэтому играл в футбол как попало и пытался настроить то в защите то в нападении игру. Была хорошая защита - очень мало пропускали, ничего не забивали, моментов не было, не было плеймейкера, а наши супернапы не получали мяча и за мячом ходили в свою штрафную... и все думали, что у нас супернапы и нужен плеймейкер. А потом появился Юсупов: пешком он начал таскать мяч в штрафную соперника, но быстро уставал и во втором тайме уже не успевал в оборону... сразу выяснилось, что у нас не супернапы - моменты стали появляться, но стали очевидны ошибки и неуверенность напов, зато появились серьезные проблемы в обороне.
Настроить игру в нападении, найти баланс между обороной и нападением и наиграть состав он так и не смог, хотя попытки были, но самые смелые попытки были разовые, после серии поражений, но все ограничивалось одной победой и потом опять серия из игр, где трусость и страх в глазах тренера и в ногах футболистов перекрывало все впечатление.
#1216753
Емеля писал(а):
27 ноя 2020, 16:34
Вратарь писал(а):
27 ноя 2020, 16:13
Но и от Новикова я ждал другой игры, ту, какую показал в первых играх Шварц.
Ты его слышал на Матч ТВ перед мясом? Кирюша оказывается и выстроил эту игру, но ему времени не хватило, Шварц не причём.
Нет не слышал :) я мясной-бомжовый МатчТв не слушаю :) Молодца он! ну получается, что сам выстроил, только времени не хватило набраться храбрости и решиться сыграть в такой футбол. Видимо ему еще лет десять нужно было дать, чтобы он согласовал с папой и решился "разрешить" игрокам бить по воротам, выпустить Тюкавина, быстро перемещать мяч в центре и бить из-за пределов штрафной...
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9