Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вы оцениваете переход Шарля Каборе в Динамо?

Положительно. Это однозначно усиление.
15
75%
Нейтрально. Будем посмотреть.
4
20%
Отрицательно, не выше классом чем уже имеющиеся игроки.
1
5%
Аватара пользователя
 utgraiser
#1159588
Шарль Каборе́ (фр. Charles Kaboré; род. 9 февраля 1988, Бобо-Диуласо) — футболист из Буркина-Фасо, полузащитник клуба «Динамо» (Москва) и сборной Буркина-Фасо. Рекордсмен сборной Буркина-Фасо по количеству матчей (92)
Изображение

Новичок уже тренируется вместе с командой, можно начинать обсуждать.

Интервью после перехода:
- Шарль, приветствуем тебя в «Динамо»! Расскажи о своих первых впечатлениях в новом клубе? Как тебя приняла команда?
- Я рад оказаться в «Динамо». Меня очень тепло приняли мои новые партнёры и главный тренер. Физически я чувствую себя хорошо и готов помочь команде в достижении поставленных целей.

- Ты много времени провёл на базе «Краснодара». Сейчас ты в «Динамо», чья база считается одной из лучших в стране. Можешь сравнить?
- У «Динамо» красивая просторная база. Считаю, что команде очень повезло тренироваться здесь. Я сразу почувствовал себя как дома. Она несколько отличается от краснодарской в технологическом плане – тут всё оборудовано на самом высоком уровне.

- Что знал о «Динамо» до перехода?
- Перед бело-голубыми всегда ставятся большие задачи, это клуб с богатой историей и славными традициями. У москвичей новые возможности. Мне было интересно присоединиться к этому проекту. Постараюсь помочь команде добиться ощутимого прогресса и выступить лучше, чем в прошедшем сезоне.
Полный текст доступен по ссылке
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 0851022401
#1159591
А почему нет официальной информации по подписанию контракта ? Что за скрытность в ФК ?)
Аватара пользователя
 Patron
#1159597
Добро пожаловать.
Сдержанный оптимизм от этого трансфера. Опасения только в его мотивации. После команды, которая играла в ЕК, как он будет себя заставлять играть за Динамо? Не превратится ли во второго Вандерсона?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1159665
Patron писал(а):
17 июл 2019, 12:51
Добро пожаловать.
Сдержанный оптимизм от этого трансфера. Опасения только в его мотивации. После команды, которая играла в ЕК, как он будет себя заставлять играть за Динамо? Не превратится ли во второго Вандерсона?
Плюс 1! Ни убавить ни прибавить.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1159667
Отредактировал стартовый пост и добавил голосовалку, забыл про неё изначально)
Аватара пользователя
 Cherep
#1159669
Проголосовал за "положительно".
С учётом наших опорников - уж точно хуже не будет ;)
 Aii 2
#1159678
Для игрока высокого класса быстро войти в колоектив и набрать форму наверное не проблема. Тем паче он самостоятельно тренировался, поддерживая форму. Был бы нулевой занимался индивидуально, а он сразу в общей группе. До матча ближайшего 4 дня тренировок. Думаю выйдет уже в ближайшее воскресенье на поле. Такие команды как Уфа, Урал и т.п. покупают гораздо ниже классом игроков и сразу ставят их в состав. Такая мысль. ИМХО
Аватара пользователя
 utgraiser
#1190603
Не, я понимаю я футбол не смотрю, но у нас ведь есть селекционный отдел, куда они смотрели взяв в команду Кабооре, он ведь наверное не прям сейчас так начал играть, были определённые тенденции.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1190619
utgraiser писал(а):
07 мар 2020, 23:47
Не, я понимаю я футбол не смотрю, но у нас ведь есть селекционный отдел, куда они смотрели взяв в команду Кабооре, он ведь наверное не прям сейчас так начал играть, были определённые тенденции.
Широкова летом уже не было и окончательное решение по игрокам принимал Хохлов. Значит ему Каборе был нужен. И это соответствует уровню Хохлова как тренера.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1190620
LeonDM писал(а):
08 мар 2020, 00:43
utgraiser писал(а):
07 мар 2020, 23:47
Не, я понимаю я футбол не смотрю, но у нас ведь есть селекционный отдел, куда они смотрели взяв в команду Кабооре, он ведь наверное не прям сейчас так начал играть, были определённые тенденции.
Широкова летом уже не было и окончательное решение по игрокам принимал Хохлов. Значит ему Каборе был нужен. И это соответствует уровню Хохлова как тренера.
Селекционный отдел как раз разогнал Широков, Хохлов в вопросах селекции доверился Орещуку, т.к. сам плохой селекционер. Хохлову нужен был хороший опорник.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1190622
Ну что значит доверился? Каборе же известный в России игрок, нынешнее его состояние ни для кого не было тайной. В том числе причины, по которым быки от него отказались. И Хохлов сам неоднократно говорил: ни один переход без его одобрения не происходил. К примеру, недавно он говорил, что тот же Комличенко в его список предпочтений не входил. Вот Шейдаев входил, и Коля нет.
 C3CB
#1190630
LeonDM писал(а):
08 мар 2020, 01:07
Ну что значит доверился? Каборе же известный в России игрок, нынешнее его состояние ни для кого не было тайной. В том числе причины, по которым быки от него отказались. И Хохлов сам неоднократно говорил: ни один переход без его одобрения не происходил. К примеру, недавно он говорил, что тот же Комличенко в его список предпочтений не входил. Вот Шейдаев входил, и Коля нет.
Шейдаев входил в его список совсем не по игровым качествам. И список этот был вовсе не Хохлова, а Оркщучки. Да, Хохлов носился с этим списком к Широкову, и в полне резонно был посылаем на куй по двум причинам, первое - у Динамо тогда еще денег таких не было, во вторых скорее всего в этом списке были шейдаевы,калинины,плиевы,паршивлюки и куча кудесников рпл за неадекватные условия.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1190695
Еще раз: последнее слово было за Хохловым, а не за Орещуком. Не согласился бы Хохлов - никого бы не подписали, даже Мбаппе. При другом ГТ Орещук вполне мог собрать хороший состав. Как тот, что на одном коньке решил задачу возврата в вышку. И меня абсолютно не колеблет стоимость Нарубина или зарплата Сапеты.
Что там хотел Широков можно только догадываться. В любом случае, они с Хохловым достойны друг друга. Как говорится, игра была равна...