Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вы оцениваете переход Шарля Каборе в Динамо?

Положительно. Это однозначно усиление.
15
75%
Нейтрально. Будем посмотреть.
4
20%
Отрицательно, не выше классом чем уже имеющиеся игроки.
1
5%
 C3CB
#1190884
LeonDM писал(а):
08 мар 2020, 13:34
Еще раз: последнее слово было за Хохловым, а не за Орещуком. Не согласился бы Хохлов - никого бы не подписали, даже Мбаппе. При другом ГТ Орещук вполне мог собрать хороший состав. Как тот, что на одном коньке решил задачу возврата в вышку. И меня абсолютно не колеблет стоимость Нарубина или зарплата Сапеты.
Что там хотел Широков можно только догадываться. В любом случае, они с Хохловым достойны друг друга. Как говорится, игра была равна...
А многих волнуют распилы орещучки, Слава Богу выпнули из клуба.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1190885
C3CB писал(а):
09 мар 2020, 20:25
LeonDM писал(а):
08 мар 2020, 13:34
Еще раз: последнее слово было за Хохловым, а не за Орещуком. Не согласился бы Хохлов - никого бы не подписали, даже Мбаппе. При другом ГТ Орещук вполне мог собрать хороший состав. Как тот, что на одном коньке решил задачу возврата в вышку. И меня абсолютно не колеблет стоимость Нарубина или зарплата Сапеты.
Что там хотел Широков можно только догадываться. В любом случае, они с Хохловым достойны друг друга. Как говорится, игра была равна...
А многих волнуют распилы орещучки, Слава Богу выпнули из клуба.
Лично мне трижды нас..ть на то, сколько прикарманили Широков, Орещук, Аджоев, Сысоев и все предыдущие добрые люди, тем более никто про их дела кроме источника ОБС не вещает. Для меня главное результат: дал результат состав, собранный Орещуком под ФНЛ - спасибо ему за это. И мне по барабану зарплаты Сапеты и прочих. И мне кажется, что был бы у нас после вылета из вышки тандем Широков - Хохлов (даже не враждующий, а целующийся в десны) - мы бы до сих пор бороздили бескрайние просторы ФНЛ. Так что Орещук это инструмент - в кривых руках и инструмент кривой.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1190896
LeonDM писал(а):
09 мар 2020, 20:59
C3CB писал(а):
09 мар 2020, 20:25
LeonDM писал(а):
08 мар 2020, 13:34
Еще раз: последнее слово было за Хохловым, а не за Орещуком. Не согласился бы Хохлов - никого бы не подписали, даже Мбаппе. При другом ГТ Орещук вполне мог собрать хороший состав. Как тот, что на одном коньке решил задачу возврата в вышку. И меня абсолютно не колеблет стоимость Нарубина или зарплата Сапеты.
Что там хотел Широков можно только догадываться. В любом случае, они с Хохловым достойны друг друга. Как говорится, игра была равна...
А многих волнуют распилы орещучки, Слава Богу выпнули из клуба.
Лично мне трижды нас..ть на то, сколько прикарманили Широков, Орещук, Аджоев, Сысоев и все предыдущие добрые люди, тем более никто про их дела кроме источника ОБС не вещает. Для меня главное результат: дал результат состав, собранный Орещуком под ФНЛ - спасибо ему за это. И мне по барабану зарплаты Сапеты и прочих. И мне кажется, что был бы у нас после вылета из вышки тандем Широков - Хохлов (даже не враждующий, а целующийся в десны) - мы бы до сих пор бороздили бескрайние просторы ФНЛ. Так что Орещук это инструмент - в кривых руках и инструмент кривой.
Если честно, то многие команды ФНЛ не горят желанием подниматься в классе по финансовым причинам. Вот Тамбов ,например, вышел и играет где угодно, но только не в Тамбове. В том сезоне, когда мы выиграли ФНЛ, конкурентов вообще не было. Факел просто слился, хотя дважды нас по делу обыграл. То же Тосно не планировало выходить, но получилось. Поэтому не могли мы не выйти. А игры у команды Калитвинцева внятной не было. Все строилось на ударах Панченко.
Последний раз редактировалось WARLOCK 10 мар 2020, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1190897
C3CB писал(а):
08 мар 2020, 08:59
LeonDM писал(а):
08 мар 2020, 01:07
Ну что значит доверился? Каборе же известный в России игрок, нынешнее его состояние ни для кого не было тайной. В том числе причины, по которым быки от него отказались. И Хохлов сам неоднократно говорил: ни один переход без его одобрения не происходил. К примеру, недавно он говорил, что тот же Комличенко в его список предпочтений не входил. Вот Шейдаев входил, и Коля нет.
Шейдаев входил в его список совсем не по игровым качествам. И список этот был вовсе не Хохлова, а Оркщучки. Да, Хохлов носился с этим списком к Широкову, и в полне резонно был посылаем на куй по двум причинам, первое - у Динамо тогда еще денег таких не было, во вторых скорее всего в этом списке были шейдаевы,калинины,плиевы,паршивлюки и куча кудесников рпл за неадекватные условия.
Тут неточность. Орещук не работал в клубе в одно время с Широковым. Широков зарубил Хохлову переход таких игроков как Еременко, Ивелин Попов и Гранат. Кстати Попов сейчас капитан Ростова, а мы (не все) все надеемся на Юсупова.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1190905
WARLOCK писал(а):
10 мар 2020, 09:03
C3CB писал(а):
08 мар 2020, 08:59
LeonDM писал(а):
08 мар 2020, 01:07
Ну что значит доверился? Каборе же известный в России игрок, нынешнее его состояние ни для кого не было тайной. В том числе причины, по которым быки от него отказались. И Хохлов сам неоднократно говорил: ни один переход без его одобрения не происходил. К примеру, недавно он говорил, что тот же Комличенко в его список предпочтений не входил. Вот Шейдаев входил, и Коля нет.
Шейдаев входил в его список совсем не по игровым качествам. И список этот был вовсе не Хохлова, а Оркщучки. Да, Хохлов носился с этим списком к Широкову, и в полне резонно был посылаем на куй по двум причинам, первое - у Динамо тогда еще денег таких не было, во вторых скорее всего в этом списке были шейдаевы,калинины,плиевы,паршивлюки и куча кудесников рпл за неадекватные условия.
Тут неточность. Орещук не работал в клубе в одно время с Широковым. Широков зарубил Хохлову переход таких игроков как Еременко, Ивелин Попов и Гранат. Кстати Попов сейчас капитан Ростова, а мы (не все) все надеемся на Юсупова.
И летом 2018-го более чем реален был переход Бикфалви. И что говорить про Широкова? Он вообще как спортдир был никто, он на Динамо как на кошечках учился. А у Орещука хоть агентская практика была.
 C3CB
#1190914
Ребят, да а я в курсе что Широков с Орещуком никогда в Динамо не работали. Что совсем не мешало последнему через Хохлова пытаться продавить свой список "калининых, шейдаевых, плиевых, каборе, сапет с зпхами под 2 ляма евро в фнл и прочих ништяков для ромки. Хватит.

Давайте просто порадуемся что агентишки орещучки нет на должности спорт.дира нашего любимого Динамо, и еще больше порадуемся что никогда не будет. Как и Хохлова главным тренером.
 ВеДМос
#1208078
Удивительно, но Каборе преобразился в одного из ключевых игроков Динамо. Интересно, как долго он так тащить будет?
#1208125
Особенно охрененный момент был, когда он на Дзюбу выкатил в начале 2 тайма.
Вот такие ошибки и при Хохлове были, и сейчас продолжаются.
Чего бы стоили все остальные позитивные моменты в его игре, дай судья пенальти.