Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что скажете о трансфере?

Считаю, что усиление.
1
3%
Надо посмотреть на парня
18
60%
Не нравится это приобретение. Где приличный нападающий?
11
37%
 ДомосеД
#1162326
Пока я вижу, что не достоин он того количества говна, которое на него здесь выливается. По мне, с Уралом он сыграл вполне достойно. Пусть на одно удачное действие приходилось 2-3 неудачных, но другие и на это не наигрывают. Как не крути, в обоих голах он поучаствовал. По-любому, может создавать напряжение. И не будем забывать, что у него контракт всего на год.
Аватара пользователя
 dolbano
#1165045
Dmitry79 писал(а):
11 авг 2019, 01:29
Я даже не против что он подписан, но ПОЧЕМУ он на поле во всех матчах ????????
Потому что, ещё не подписали напа за 20 евролямов.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#1165075
dolbano писал(а):
11 авг 2019, 09:55
Dmitry79 писал(а):
11 авг 2019, 01:29
Я даже не против что он подписан, но ПОЧЕМУ он на поле во всех матчах ????????
Потому что, ещё не подписали напа за 20 евролямов.
И что? Больше нет игроков?Да у нас все игры было -1, а вчера -2 из-за хламаря.
Аватара пользователя
 niti
#1165105
Парень старается, бегает, что на него набросились. Играет как умеет. Гонора нет. Еще забьет, я верю в него.
Аватара пользователя
 iker
#1165116
Он лучше Маркова тем, что прессингует и борется. Марков же большую часть времени спал на поле да и вообще патологический лентяй.
Но это не означает, что Шейдаев хороший форвард.. Он не обладает умением открыться в нужный момент, совершенно не умеет играть головой. Да, он техничен, работоспособен и быстр. Возможно играя вторым форвардом, чуть в оттяжке и имея больше свободного пространства он бы и приносил больше пользы.
Но в качестве ЦФ кмк. он бесполезен.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1165154
Да до кучи его взяли вот и все , хорошо хоть на год подписали , другое дело не понятно зачем даже на год , дыру закрыть после ухода этого бездаря Маркова ? то же странный шаг , лучше бы кого другого взяли , если хотели середняка на подмене держать
Аватара пользователя
 Fil
#1165280
Fil писал(а):
12 авг 2019, 21:54
iker писал(а):
11 авг 2019, 22:09
Да, он техничен
бля ...
Если он - техничен , то я - Рональдиньо !
пс поверь мне на слово
:lol: :lol: :lol:
ппс или ты о техникуме ?
 Dmax
#1165723
Dmitry79 писал(а):
11 авг 2019, 01:29
Я даже не против что он подписан, но ПОЧЕМУ он на поле во всех матчах ????????
Сказал бы еще короче: «Я даже не против что он подписан, но ПОЧЕМУ он на поле??»