Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Паршивлюк в Динамо. Что это?

Оскорбление нашего клуба. Вражина, так еще Ломаный-переломаный.
10
25%
Не готов давать оценку. Посмотрим на деле.
23
58%
Хочется верить, что за этот трансфер не придется "краснеть".
7
18%
Аватара пользователя
 LeonDM
#1156395
Варианта, который бы я выбрал, в голосовалке нет. 1-й слишком резок, я бы отметил что-то простое типа "считаю трансфер неудачным".
Аватара пользователя
 vasilev
#1156398
Тут больше не о Паршивлюке нужно говорить, а о Хохлове?
Все вопросы к ГТ о его ожиданиях?
Сергей игрок опытный, в схему 4-3-3 впишется,
и пожелаю я ему здоровья, надеюсь он свой хрусталь
выбрал ранее!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1156423
Как то неравноценно у нас с ними обмены проходят , мы им молодых, здоровых , в рассвете футболистов поставляем а к нам в обратном направлении сбитые летчики да переломанные нафталиновые диваны идут на излете карьеры
#1156425
Dynamo fan писал(а):
25 июн 2019, 00:01
Как то неравноценно у нас с ними обмены проходят , мы им молодых, здоровых , в рассвете футболистов поставляем а к нам в обратном направлении сбитые летчики да переломанные нафталиновые диваны идут на излете карьеры
Никакого обмена не было, а без контракта он был, а последним клубом был Ростов.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1156427
Я условно говорю , Зобнин , Ташаев к ним , а к нам они обычно даже не оттуда приходят а через другие клубы
#1156563
ЗИЛ писал(а):
25 июн 2019, 22:18
Вот одно интересует. Он после матча будет подходить к фанатке?
Должен подходить к фанатке, как и все игроки благодарить нас за поддержку. Они ведь говорят, что играем для вас, а раз так, то пусть на деле доказывают, а не бросаться словами.
#1158482
Andy74 писал(а):
25 июн 2019, 23:53
Прямо по Станиславскому: Не верю! :x
...в то, что Паршивлюк нормально заиграет у нас.
Если вспомнить, что в старые времена Г. Морозов и Поздняков из шпама на краях обороны в Динамо смотрелись не так уж и плохо (Головской, не очень хорошо помню- в обороне или полузащите играл), то пример для подражания есть. "А что а вдруг!"(ц) :)
Аватара пользователя
 Stalker
#1158499
если без травм, считаю большим плюсом подписание этого игрока, принесёт не мало пользы на фланге,
плюс - все отзывы как о человеке, очень положительные!
Аватара пользователя
 veron
#1158523
Stalker писал(а):
10 июл 2019, 23:47
если без травм, считаю большим плюсом подписание этого игрока, принесёт не мало пользы на фланге,
плюс - все отзывы как о человеке, очень положительные!
Польза будет, однозначно !!!