Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Друзья, что скажете о трансфере?

Вполне. Да и воспитанник наш.
4
17%
Надо дать время человеку. Будет видно.
8
33%
Очень сомнительный трансфер. Зачем?
12
50%
Аватара пользователя
 пал
#1154338
Patron писал(а):
10 июн 2019, 15:05
Логика есть, просто многие отказываются её признать))))
Рома же хор-р-роший! И Плиев отличный игрок, лучше всех наших защитников, включая Батака и Лео))))
Может хватит ежедневные истерики закатывать.
Выпей валерианки.
А чего с Маховиковым или Никулиным не сравнил? Или с Семичастным?
Про "лучше всех " здесь никто кроме тебя не писал.
А то что он явно не хуже совершенно сырого Хольмена очевидно.
да ещё с паспортом.
Иметь лавочника лега , при изменении лимита, это маразм.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1154339
пал писал(а):
10 июн 2019, 16:44
Иметь лавочника лега , при изменении лимита, это маразм.
Справедливости ради, заменить молодого лега, на 27 летнего игрока с опытом игры в Казахстане и Алании, с з/п как у Жо, при этом заплатив за него 1,2 ляма. Бред не меньший.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1154343
Поэтому я и не пишу - зачем убирают шведа. Я немного удивляюсь зачем его меняют на Плиева.
Когда шведа взяли, он был на 3 года моложе и перспективнее. Тот трансфер был лучше чем сегодняшний Плиева.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1154349
Версии уже озвучивали: при вероятном лимите по схеме 8+17 леги должны быть заведомо сильнее паспортистов. Хольмен, если судить по прошлому сезону, был у нас 3-м, если не четвертым центрдефом. И по возрасту: ЦЗ в большинстве своем, если не случается серьезных травм, без проблем играют до 35 лет. А вообще по Плиеву всё взвешенно объяснил Дима Дерунец, мне к этому трудно что-либо добавить.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1154350
Gerasim писал(а):
10 июн 2019, 16:54
пал писал(а):
10 июн 2019, 16:44
Иметь лавочника лега , при изменении лимита, это маразм.
Справедливости ради, заменить молодого лега, на 27 летнего игрока с опытом игры в Казахстане и Алании, с з/п как у Жо, при этом заплатив за него 1,2 ляма. Бред не меньший.
С Ван Дейком не договорились ;) Пришлось Плиева брать :) Полностью поддерживаю пост СораДника Пала.Легионеры нужны будут в середину поля и в атаку для игры в основе,(т.к. паспортисты которые бы нас усилили на эти позиции очень дороги) , а не протирать штаны на скамейке.Не верю в 1,2 млн за трансфер и 800 оклад...если только в рублях :)
Аватара пользователя
 Gerasim
#1154352
Ну дай бог. А вообще у нас под вопросом Евгеньев и Шунич. Если мы завтра узнаём что ребята не подписались, то как будет смотреться кандидатура Плиева в этом случае?
Аватара пользователя
 Patron
#1154363
Gerasim писал(а):
10 июн 2019, 17:12
Поэтому я и не пишу - зачем убирают шведа. Я немного удивляюсь зачем его меняют на Плиева.
Когда шведа взяли, он был на 3 года моложе и перспективнее. Тот трансфер был лучше чем сегодняшний Плиева.
Я бы понял покупку Сорокина. 23 года и есть куда расти. Нормально отнёсся бы к продаже Рауша. Переподписанию Шуньича, Козлова. Но не это.

А тут у некоторых "гуру" пуканы подгорели. Как жеж, кровиночку нашу посмели очернить ироды такие??? Как можно Хольмена-лавочника защищать??? А-я-яй)))

Вот мнение с 1923.dm:
Я ознакомился с отзывами на уход Плиева на гостевых Ахмата. Было очень сложно, и уже за одно то, что я был вынужден погрузиться в эту пучину, стал недолюбливать его немного сильнее.
Так вот, почти все рады, что он ушел и поздравляют Динамо с ослаблением. Как я понял, он никогда не показывал стабильно хорошую игру, да и привозил периодически. Но последние полгода раскрылся на позиции левого центрального защитника в схеме с тремя дефами. Провел лучший отрезок в карьере, что даже побудило руководство подписать с ним новый контракт
Аватара пользователя
 пал
#1154368
Я не знаю, что у тебя подгорело.
Но твой единственный метод:
придумать свою отсебятину- ахинею, приписать кому то, а потом
истерически это опровергать.
Если ты не полный балабол, покажи хоть один пост кого нибудь, кто
называл Плиева "нашим лучшим защитником" или кто его
называл "нашей кровиночкой".
Только без воды, подтверди бред , который ты пытаешься приписать кому то.
Аватара пользователя
 Patron
#1154371
Пал, ты в ЧС, твои посты даже читать не интересно ибо потуги твоих полушарий, которые не подкреплены ничем, кроме фантазии, хамства и сознания собственного профессионализма по сравнению с остальными, не разделяющими твоё "единственно правильное" мнение . Можешь не утруждать себя отвечать мне.
 I love Dinamo
#1154385
Прошу Вас не ругайтесь. У каждого есть собственное мнение по игроку. Это прекрасно, а вот на вкус и цвет товарищей нет.
С уважением! :) :dinfan2:
Аватара пользователя
 airbus
#1154390
Patron писал(а):
10 июн 2019, 19:32


Вот мнение с 1923.dm:
......Но последние полгода раскрылся на позиции левого центрального защитника в схеме с тремя дефами. Провел лучший отрезок в карьере...
Так в чем тогда вопрос то ?
Аватара пользователя
 Patron
#1154422
airbus писал(а):
10 июн 2019, 22:26
Так в чем тогда вопрос то ?
[/quote]
Вопрос в том, что он всего полсезона хорошо отыграл, а до этого косячил. Не 2 года, не год, а уй да ниуя времени. Ладно бы Плиева из Ростова взяли, ему 22 года, есть куда расти, это ещё куда ни шло. А тут я вижу работу пилы. Дружбы-2.
Аватара пользователя
 airbus
#1154424
Дружище, ну с другой стороны посмотри, с привлекательной :чел "выстрелел", вроде как поперло у него, аж полгода..., его забрали (надеюсь из-за этого)..
ну зачем говно то метать?понимаю, когда по делу..но тут то?Давай дождемся пару-тройку игр в основе и начнем...если "ниочем" я тоже присоединюсь. ок?
п.с. ну а про"пилу" я свое видение выше написал...повторюсь: "а кто не пьет? нет ты скажи,я жду...."(с)
 C3CB
#1154432
Ахахаха, как все прекрасно))) молодцы два наших героя.

От Кости Алексеева.



С Плиевым интересная история. Вот цитата из новости "СЭ": "У Плиева по окончании сезона заканчивался контракт с "Ахматом", и футболист становился свободным агентом. Вероятно, уже по окончании сезона игрок переподписал договор с клубом, и "Динамо" сделало трансфер на возмездной основе". "Динамо" нацеливалось на свободного агента, но у "Ахмата" руки цепкие, а действуют там оперативно и решительно.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1154440
Похоже на оправдание.
Одно дело Плиев свободный агент, другое дело игрок с долгосрочным контрактом.
Ну посудите сами. Клуб ищет свободных паспортистов. Оп! Плиев. Ок. Берём. И тут - извините. У него не кончился контракт, а только начился.Ай, яй, яй! Ну ладно. С кем не бывает давайте ещё и Ахмата заплатим. Все равно комиссия, подъемные. Денег полно.

Уй. С ним. Пусть я зануда. Но зачем нам сначала говорить что мы берём Шиманских и свободных молодых паспортистов и тут же подписывать Плиева который опровергает все заявленное ранее.