Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#658208
Kurt писал(а):Отряд не заметил потери бойца, в отличие от наших защитников уход Андрюхи воспринимается спокойно.
Спасибо за игру, удачи на пенсии.
Абсолютно согласен!
Спасибо за игру!
Спасибо за то, что во многих матчах старался выкладываться по полной!
Удачи!!!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Gad
#658211
Mad Max писал(а):Или Кержаков больше БГ потому что взял бронзу?
Парень, соберись, причем в этом контексте Керж?
Mad Max писал(а):Забыл сколько эмоций он приносил в прошлом?
Я за твоими эмоциями не очень слежу)
Аватара пользователя
 Kurt
#658212
Отыграл по сути всего один сезон, а уже вписал себя в историю клуба... да уж.
Аватара пользователя
 lymonad
#658215
Андрею спасибо за игру и отношение к
клубу (не ночному :D ). Удачи ему в дальнейшей карьере! Надеюсь когда - нибудь увидеть его на нашем тренерском мостике
Аватара пользователя
 Mad Max
#658217
Gad писал(а):
Mad Max писал(а):Или Кержаков больше БГ потому что взял бронзу?
Парень, соберись, причем в этом контексте Керж?
Mad Max писал(а):Забыл сколько эмоций он приносил в прошлом?
Я за твоими эмоциями не очень слежу)
Твой контекст как раз подразумевает что если игрок выиграл трофей, то можно говорить о его знаковой фигуре.
Не очень, но следишь.
Аватара пользователя
 Romul
#658223
Самый пока грамотный трансфер.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#658237
Конечно,определённое сожаление по поводу ухода Птицы присутствует.Но время безжалостно и неизбежного не предотвратить.Было всякое,но хорошего больше,имхо разумеется.Давай,Андрюха,может где-нибудь в Поднебесной и попылишь ещё.
Удачи и спасибо!
Аватара пользователя
 vitik
#658241
Romul писал(а):Самый пока грамотный трансфер.
Ага, на выход! Только запоздал на пару лет...
 Grenzer
#658275
Klassik77 писал(а):Андрей Воронин: "Я в очередной раз разочаровался в людях".
Нападающий «Динамо» Андрей Воронин, который покинет клуб в межсезонье, выразил разочарование тем фактом, что не вышел на поле в своем последнем матче за московский клуб в 30-м туре премьер-лиги со «Спартаком» (2:3).
«Так и не дали мне в последний раз выйти на поле в динамовской майке, я в очередной раз разочаровался в людях, но ничего, жизнь продолжается!!! Еще раз всем спасибо, я рад, что у меня такие фанаты», – написал Воронин в своем инстаграме. 2014-05-15 23:04:07
И правильное решение приняли, а то он уже показал в кубке при СНС, что он может. Сыгранные за 4 сезона 10-12 матчей не дают право на "прощальный матч".
Разочаровываться нужно в первую очередь своим раздолбайством и отвратительным подходом к делу, "нечемпион по тренировкам". :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Банщик
#658282
Игрок хорошего европейского класса, способный не только сам сыграть нестандартно, неожиданно для соперников, но и завести команду своей неистовостью, прессингом соперника, умением "вставить" некоторым своим, не дорабатывающим в игре.

Но ССЧ виднее. Если он уверен, что игроки по-футбольному умные команде не нужны, и он вполне добьётся успеха с творцами нападения, типа Саломатина, Дядюна, пилигрима Смолова, флаг в руки.
А Воронину - успехов на футбольном поле и в жизни.
 dina3-0
#658312
Андрей, удачи, спасибо тебе за всё!!!

А ГТ, он Г, а не Т!

Будем болеть за тебя!
Аватара пользователя
 AXE
#658319
Mad Max писал(а):Андрей спасибо за игру в Динамо! Вписал свое имя в клубе на века! Успехов!
Андрею спасибо, остальное громко сказано. Максимум встал в один ряд с Данни, Короманом и т.д
Аватара пользователя
 vitik
#658326
Для меня он более фигура отрицательная... Достаточно вспомнить его "вклад" в концовку чемпионата 2012 года и наше "участие" финале кубка и ЛЕ... От Симы, вклад которого в успехи Динамо на несколько порядков выше избавлялись без особого сожаления, а тут столько стонов - даже противно...
 DarkDemon
#658334
Спасибо Андрею за полгода отличнейшей игры за Динамо. Сожалений по поводу его ухода нет.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#658343
Romul писал(а):Самый пока грамотный трансфер.
Согласен, + ЛЕО!!!
10.jpg
Image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Valerich73
#658346
vitik писал(а):Для меня он более фигура отрицательная... Достаточно вспомнить его "вклад" в концовку чемпионата 2012 года и наше "участие" финале кубка и ЛЕ... От Симы, вклад которого в успехи Динамо на несколько порядков выше избавлялись без особого сожаления, а тут столько стонов - даже противно...
+1
Аватара пользователя
 Klassik77
#659411
Андрей Воронин: "Обид на "Динамо" у меня нет".
[quoteНападающий Андрей Воронин, у которого завершился контракт с "Динамо", сказал, что до последнего верил в возможность продления соглашения. При этом 34-летний форвард подчеркнул, что никаких обид на руководство бело-голубых у него нет.
– Относительно дальнейшего продолжения моей спортивной карьеры могу сказать, что на 99,9 процента это будет клуб не из России, – приводит ИТАР-ТАСС слова Воронина. – Но о том, в какую страну я отправлюсь, говорить пока не готов. Этими вопросами занимается мой агент Андрей Головаш. Он еще полтора месяца назад спрашивал меня о желании перейти в какой-то другой клуб. Но я ждал до последнего, когда скажет что-то "Динамо".
Я так думаю, что в начале апреля бело-голубые собирались подписывать со мной новый контракт. Так, во всяком случае, мне говорили. Да и мне никуда не хотелось перевозить семью. Но получилось так, что окончательного решения по поводу моей карьеры в "Динамо" так и не было принято до конца сезона. Всеми этими вопросами трудоустройства будет заниматься Андрей. Торопиться с выбором не будем. Впереди чемпионат мира, спешить некуда.
Никаких конфликтов ни с Аджоевым, ни с президентом "Динамо" у меня нет и не было. И обид на "Динамо" у меня тоже нет. Только немного грустно, что, когда прозвучал финальный свисток последней игры сезона со "Спартаком" (2:3), все футболисты и тренеры тут же разъехались по домам. А тем игрокам, у кого с окончанием последнего матча чемпионата России закончились контракты, не было сказано на прощание даже одного теплого слова. 2014-05-19 21:35:08 ][/quote]

http://www.football.kulichki.net/rusnew ... htm?303235" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Romul
#659532
Форвард московского «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал решение клуба не продлевать с ним контракт.

«Единственное, о чем жалею, так это о том, что мне не дали проститься с болельщиками в последней игре. Пусть на минуту, но для меня это было важно. Тем более что игра складывалась, пока ее не испортили заменами.

Приеду ли на прощальный матч в «Динамо»? Нет. Во-первых, я чувствую в себе силы и не собираюсь заканчивать карьеру. А, во-вторых, я считаю что в «Динамо» со мной уже попрощались», – сказал Воронин.
Ну как же без этого. :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#659538
Рад завершению контракта.
Удаче Вороне
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#659541
Платить 35 летнему легионеру кучу денег за нахождение на лавке или в лазарете?
Пока решение по Вороне одно из редких логичных от руководства.
  • 1
  • 252
  • 253
  • 254
  • 255
  • 256
  • 258