Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Mikhei
#383362
Марко писал(а):
Андрей Головаш: решение вопроса с Ворониным - результат прихода Бородюка и Сарсания
— Учитывая все события вокруг Андрея в последнее время, этот переход можно назвать вашей маленькой победой?
— Я бы назвал его скорее результатом взаимопонимания. С приходом в «Динамо» Бородюка и Сарсания переговорный процесс резко прогрессировал, и взаимовыгодный результат налицо. Это еще одно доказательство того, что футболом должны заниматься профессионалы.

— Каковы была позиция в этом вопросе тренера команды Сергея Силкина?
— Даже не знаю. Это сейчас и не важно, мы нашли оптимальное, устроившее всех в той ситуации решение, каждый получил то, что хотел. Руководство клуба изначально поддержало тренера, создав ему все условия. Теперь ему ничто не мешает проявить свой тренерский талант.
Хорошо сказал насчёт СНС :lol:
Костик с Бородюком нашли конечно прекрасный вариант для Андрея, но как обычно не для клуба.Профессионалы епта...
Последний раз редактировалось Mikhei 02 авг 2012, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 JayCee
#383366
Antichrist писал(а):
Трофимов писал(а):
СерГ писал(а):Пожалуй,лучший Легионер в составе Динамо за всё время
Спасибо,Андрей
наверно все же не лучше Данни с Дерлеем
Короман, Данни и Дерлей. Да и Фернандес лучше. Хотя спору нет легионер хороший.
Йована не забудьте! Пусть игрок средний, но какой человек!
Аватара пользователя
 dolbano
#386541
А нужно ли нам Ворону возвращать?
Последний раз редактировалось dolbano 07 авг 2012, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#386542
Только не это :D !
Аватара пользователя
 vitik
#386545
Если сейчас вернут Ворону, это будет полный пипец! Только не это! Именно оговорка по Фрейду, о перспективах возвращения Вороны, показывает ту разрушительную роль, которую играл в нынешней ситуации Хохлов.
Последний раз редактировалось vitik 07 авг 2012, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#386550
Да пускай что хотят делают, лишь бы начали выигрывать
Аватара пользователя
 Акела
#386552
Ага...А немцы упрутся и мы ещё за него приплачивать будем...Лафа! :lol:
 Lancer
#386553
Ага, и Самедова еще за десяточку выкупить обратно! :lol:
Аватара пользователя
 Фальшборт
#386557
Акела писал(а):Ага...А немцы упрутся и мы ещё за него приплачивать будем...Лафа! :lol:
Сильно удивитесь?
 C3CB
#386558
ну что же за идиоты у нас в руководстве, игрока с ТАКИМ контрактом отдать в аренду, выплачивая какую то часть!!!клоуны.... думаю у них даже не хватит ума, такта и управленческой мудрости не обращаться к нему с просьбой о возвращении, он же вернется царем-победителем как минимум, и вся команда будет слушать его а не тренера, а если тренер будет принципиален как Силкин - очередной слив...с таким руководством и структурой клуба схожие ситуации (дрязги и неразбериха) будут повторяться с весьма частой периодичностью, втб по большому счету наплевать, финансирование урежут и команда 3-7 мест на дооолгие года, хотя мы уже 40 лет такими и являемся...
Аватара пользователя
 dolbano
#386821
C3CB писал(а):ну что же за идиоты у нас в руководстве, финансирование урежут и команда 3-7 мест на дооолгие года, хотя мы уже 40 лет такими и являемся...
А то и 5-8 мест.
Аватара пользователя
 timoha
#387058
Если вдруг от вашего слова будет зависеть, пойдете к руководству "Фортуны", скажете: "Тут накладка вышла, вернете меня обратно в "Динамо"?"

- Ничего по этому поводу сказать не могу. Для меня "Динамо", поверьте, стало каким-то родным клубом. Не знаю, что произойдет со мной и что будет дальше с "Динамо". Но искренне хочу, чтобы этот клуб заиграл, он дейтвительно великий – с великим прошлым и не менее великим будущим. И его можно строить с нынешней командой. (Александр МАРТАНОВ

Вообщем-то неплохо сказал.
Аватара пользователя
 Allenatore
#387104
C3CB писал(а):ну что же за идиоты у нас в руководстве, игрока с ТАКИМ контрактом отдать в аренду, выплачивая какую то часть!!!клоуны.... думаю у них даже не хватит ума, такта и управленческой мудрости не обращаться к нему с просьбой о возвращении, он же вернется царем-победителем как минимум, и вся команда будет слушать его а не тренера.
Д.Хохлов: постараемся вернуть Воронина.

А.Воронин: Честно говоря, очень хотел бы работать под руководством Димы. Знаю его человеческие качества, уверен в его тренерском будущем. Но что сделано, то сделано. Договор подписан, я – игрок "Фортуны". Всё остальное не имеет значения. Кто знал, как всё повернётся?!

Эх, Андрей, ну что же ты так погорячился?
Разве не чувствовал - куда ветер дует...
Аватара пользователя
 Алекс01
#387117
Неделю назад - 31 июля - нападающий Андрей Воронин подписал соглашение с дюссельдорфской "Фортуной", куда отправился в аренду на год. При том, что контракт с "Динамо" действует у него до середины 2014-го.

Мы поинтересовались мнением форварда о последних переменах в московском клубе, где вчера главный тренер Сергей Силкин подал в отставку, а руководить командой в качестве "и.о." поручено Дмитрию Хохлову.

- Памятуя о том, что у вас случился конфликт с Силкиным, не жалеете о том, что все так получилось?


- А о чем жалеть?! Тогда была такая ситуация – и я действовал исходя из обстоятельств.

- Но в неформальном разговоре вы бросили фразу: мол, если бы знали, что Хохлов возглавит "Динамо", с выбором в пользу "Фортуны" не спешили бы – равно как и любого другого клуба…

- Что теперь об этом говорить?! Договор подписан, я – игрок "Фортуны". Все остальное не имеет значения. Кто знал, как все повернется?!

- Но если бы вам заранее сказали, что Силкин уйдет, как тогда поступили бы?

- Слушайте, давайте не будем ворошить прошлое. Одну могу сказать: приход Хохлова – это совсем неплохо. Он станет хорошим тренером. Со временем. Но, поверьте, совершенно не думал о том, что уйдет Хохлов и придет Силкин. Просто сложилась такая ситуация. Я не хотел уходить из "Динамо".

- Как выстроен ваш контракт с "Фортуной"? Есть ли вариант, что вернетесь к бело-голубым "Динамо"?


- Честно говоря, вообще не в курсе. Все остальные вопросы – к моему агенту.

- Хохлов сказал, что будет разговаривать с руководством на предмет возврата вас из аренды. Вы сами-то готовы?

- Честно говоря, очень хотел бы работать под руководством Димы. Знаю его человеческие качества, уверен в его тренерском будущем. Но что сделано – то сделано.

- Если вдруг от вашего слова будет зависеть, пойдете к руководству "Фортуны", скажете: "Тут накладка вышла, вернете меня обратно в "Динамо"?"

- Ничего по этому поводу сказать не могу. Для меня "Динамо", поверьте, стало каким-то родным клубом. Не знаю, что произойдет со мной и что будет дальше с "Динамо". Но искренне хочу, чтобы этот клуб заиграл, он дейтвительно великий – с великим прошлым и не менее великим будущим. И его можно строить с нынешней командой. (Александр МАРТАНОВ)
Ну что,ждем Андрюшку? :D
Последний раз редактировалось Алекс01 08 авг 2012, 03:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#387124
timoha писал(а):Если вдруг от вашего слова будет зависеть, пойдете к руководству "Фортуны", скажете: "Тут накладка вышла, вернете меня обратно в "Динамо"?"

- Ничего по этому поводу сказать не могу. Для меня "Динамо", поверьте, стало каким-то родным клубом. Не знаю, что произойдет со мной и что будет дальше с "Динамо". Но искренне хочу, чтобы этот клуб заиграл, он дейтвительно великий – с великим прошлым и не менее великим будущим. И его можно строить с нынешней командой. (Александр МАРТАНОВ

Вообщем-то неплохо сказал.
Так родным для него Динамо стало или "каким-то родным"? И вообще, странный человек этот Воронин. Ничего он не знает, ни какие деньги по контракту получает, ни условия своей аренды, бумаги, подкинутые агентом подписывает не глядя (если всему этому верить). Прямо бессребренник какой-то! А что как агент не ту бумажку СЛУЧАЙНО подсунет!?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 08 авг 2012, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allenatore
#387149
А.Воронин: После того матча с Зенитом тренер решил, что нужно изменить тактику. Вот и всё!
Не знаю, зачем Силкин пошёл на это. До сих пор не могу понять, что это было. Честно, и мне, и моим друзьям, близким тяжело понять, что произошло. Многие до сих пор звонят, говорят: дескать, "Динамо" играло в лучший за последние годы футбол в России — что случилось? Мне тяжело понять, какой нужен был повод, чтобы уйти от одного и прийти к другому.
Последний раз редактировалось Allenatore 08 авг 2012, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#387151
Дурдом какой то бесконечный сцуко.
#387152
А.Воронин: У нас с ребятами были хорошие отношения, повторю ещё раз. Мы встречались, выходили, конечно, куда-то. На дискотеки ходили, поужинать вместе выбирались. Но это никогда не было перед матчем, или накануне матча, или во время подготовки к матчам. Выйти на дискотеку в свободное время или сходить просто поужинать с друзьями — нормально, обычная, нормальная жизнь. Другое дело — выпивать накануне важной игры. Но я этого, повторюсь, никогда не делал. Под утро пьяным домой не приходил. У меня же семья — жена и дети
Аватара пользователя
 Gad
#387157
Воронин, все-таки, странный человек. Он за все время существования на динамовские бабки за собой много вины признал? Получается, что виноваты все вокруг, кроме святого Ондрея. Категорически не хочу видеть этого гарного хлопца в команде в контексте панибратства с Хохловым, на которое тот сам(!) идет. Нельзя войти в одну воду дважды, а ДВ именно этого пытается добиться да еще и с элементами потенциально равенства слидером команды. По-моему, это уже было год назад.
Пусть доживает в Фортуне), там ему, юродивому титулованному) страннику, самое место. Жаль, что снова за деньги нашего клуба. Почему бы не вычесть часть из них из жалования тех чинуш, которые давали добро на такое продление контракта с легом? Хочется, иногда, справедливости.
  • 1
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • 258