Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 kiel
#382109
Сафрон писал(а):Или кто-то всерьез надеялся на то, что Ондрий играл бы весной и летом этого года, как 3 месяца в прошлом году? :lol:
А почему бы и не поиграть как в те 3 месяца?
Аватара пользователя
 Сафрон
#382117
kiel писал(а):
Сафрон писал(а):Или кто-то всерьез надеялся на то, что Ондрий играл бы весной и летом этого года, как 3 месяца в прошлом году? :lol:
А почему бы и не поиграть как в те 3 месяца?
На Ибицу сил не останется :)
Игрок должен играть не 3 месяца, а в течение всей дистанции чемпионата, в Воронин, как тот дембель на дембельском аккорде, отпахал немного - и харэ.
Зато теперь в истории футбола Динамо, как на здании подшефной сельской школы, имеется выложенная кирпичиками его голов, передач и безумных пяточек дата "ДМБ 2011. Одесса"
Последний раз редактировалось Сафрон 30 июл 2012, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#382150
Зря здесь на Каркушу наезжаете,он истинный профи, две игры в начале сезона ,две в конце,остальное время пьет джин с тоником и с Колодой играет в теннис,молодец!!!!!!!!Не хуже Якубко пристроился :D
 Кубик
#382205
kiel писал(а):А почему бы и не поиграть как в те 3 месяца?
Так и задайте Воронину тот же самый вопрос - почему тот забил на футбол после повышения контракта? Факт общеизвестный и неоспоримый. Где предложения от топ-клубов, о которых вещал Воронин с Головашом? Надоели московские клубы - поехал по старым добрым немецким, оставив за собой еще и российскую зарплату. Ай молодец.
 Monk
#382265
ЗИЛ писал(а): Нет, ну зачем Вы так. Лучший игрок сезона в чемпионате 2011/2012, за это ему спасибо.
А может это ему, Андрею Воронину стоило бы за это спасибо сказать клубу
Динамо, тренеру, команде и болельщикам? Играл то в прошлом году он хорошо, слов нет, но почему-то в том же Ливере он, будучи моложе, лучшим игроком АПЛ не становился, нет?
 Monk
#382266
kiel писал(а): Да с Силкиным он не хочет играть, а не за команду....Команда тут по большому счету причем? Команда как команда,болельщики как болельщики -не вижу повода обижаться ни на саму команду ни на болельщиков
А его не во двор с мужиками поиграть приглашали, а за большие деньги в профессиональный ФК. И никто ему вроде как в контракте не прописывал ни гарантированного и по его выбору места на поле, ни права менять тренера. Так что его дело тренироваться и играть, если тренер на игру поставит, а не интервью раздавать направо налево про то как его обидели и бузу устраивать.
Таких деятелей из команды надо гнать в шею, какими бы гениями они не были (коим АВ не является). Потому что иначе они всю команду разложат рано или поздно. Пример с Аршавиным и сборной перед глазами, если что.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#382273
Monk писал(а):А может это ему, Андрею Воронину стоило бы за это спасибо сказать клубу
Динамо, тренеру, команде и болельщикам? Играл то в прошлом году он хорошо, слов нет, но почему-то в том же Ливере он, будучи моложе, лучшим игроком АПЛ не становился, нет?
Эво как. Ну Вы сравнили РПФЛ и АПЛ. Да и Ливер с Динамо не совсем корректно сравнивать. (не в обиду Ливеру).
Аватара пользователя
 Der Meister
#382276
Андрею спасибо и удачи в новом клубе :) искренне
Аватара пользователя
 Фальшборт
#382278
В сложившейся ситуации такой выход из положения считаю нормальным,если конечно наша часть его зарплаты в Фортуне не запредельна.Всё-таки,не отдай мы его хоть куда-нибудь,он бы ещё долго висел бы непомерным грузом на нашей платёжной ведомости.
Так что,давай,Ворона,удачи.
Если чё,заходи...
Ну или НЕ заходи..
У меня вот только ещё вопрос,не означает ли его уход,что Николаич остаётся ещё надолго?Воронин ждал-ждал и не дождался.Может ему кто шепнул,что ожидания беспочвенны?
Аватара пользователя
 kiel
#382282
sid-b0 писал(а):В сложившейся ситуации такой выход из положения считаю нормальным,если конечно наша часть его зарплаты в Фортуне не запредельна.
Думаю, что наша часть зарплаты -запредельная....Фортуна хоть и из самого богатого города Германии, но богачи не спешат финансировать Фортуну, футбол в этом городе особо не поддерживается, потому и команда по вторым бундеслигам шатается....3 ляма зарплаты Фортуна вряд ли одолеет.
Так что,думаю что Динамо просто откупилось чтобы сбагрить"не в меру разговорчивого" игрока
Аватара пользователя
 Сафрон
#382312
Нападающий "Динамо" Андрей Воронин, который ближайший сезон на правах аренды проведет в немецкой "Фортуне", не скрывал радости от этого перехода.

"Я очень счастлив. У меня было несколько предложений, но "Фортуна" стала первым выбором. Германия является моим вторым домом, а Бундеслига — это один из самых сильных чемпионатов в мире", — приводит слова 33-летнего Воронина Bild.

Какие же мы молодцы - осчастливили, таки, человека :lol:
Аватара пользователя
 Anjey
#382317
kiel писал(а): А почему бы и не поиграть как в те 3 месяца?
А зачем?(с) О чем говорят мужчины.
Бабло капает,контракт новый,с большой з.п.,зачем упираться?
 Борисыч
#382333
sid-b0 писал(а):....
У меня вот только ещё вопрос,не означает ли его уход,что Николаич остаётся ещё надолго?Воронин ждал-ждал и не дождался.Может ему кто шепнул,что ожидания беспочвенны?
После назначения Силкина был вопрос, кажется, Исаеву.
Содержание примерно такое - календарь тяжёлый, вполне вероятна серия поражений в начале Чемпа. Не будут ли сразу увольнять ГТ в таком случае?

Ответ был, что ошибку с увольнением Кобелева в начале сезона учли, и повторять не будем.
Увольнения Силкина в случае первых поражений не произойдёт.
Конечно, слово держать совсем необязательно - но имхо, волноваться за судьбу Николаевича нет причин. Надо работать, прибавлять как командно, так и индивидуально, вводить новичков, покупать новых - ЛЗ и Напа.

А Воронину уже ясно, что Силкин - это "всерьёз и надолго", как говорил Великий Ленин :)
Поэтому он и не дёргается.
Последний раз редактировалось Борисыч 31 июл 2012, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#382344
Сафрон писал(а):Какие же мы молодцы - осчастливили, таки, человека :lol:
Еще и приплачиваем за это :)
Аватара пользователя
 Fil
#382625
Ну Ондрюшко молодец ! Выбрал команду , за которой по разным причинам я слежу . :D
Если получится , то скорее всего увижу его в живую в ноябре .
Удачи тебе Воронин !
Аватара пользователя
 kiel
#382627
Fil писал(а):Ну Ондрюшко молодец ! Выбрал команду , за которой по разным причинам я слежу . :D
А что за причины если не секрет? Бизнес в Дюссельдорфе?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#382628
kiel писал(а): Воронин: за "Динамо" я играл сердцем и душой
2 месяца, остальное время наверное печень тренировал :)
Аватара пользователя
 kiel
#382629
http://www.fortuna-duesseldorf.de/news/ ... /index.htm" onclick="window.open(this.href);return false;

Пишут,что будет выступать под 30 номером,аренда на год, и в среду уже поедет в голландию с командой
Аватара пользователя
 Fil
#382630
kiel писал(а):
Fil писал(а):Ну Ондрюшко молодец ! Выбрал команду , за которой по разным причинам я слежу . :D
А что за причины если не секрет? Бизнес в Дюссельдорфе?
Пожил там чуток , появились приятели .
Сестра недалеко проживает ...
  • 1
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 258