Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Igorka71
#524029
До конца не пойму в чем Андрюху обвиняем???
Что хет трик не забил... или что лучше Феди выглядел и не только Феди

1 Алан Касаев Динамо полузащитник 7.00
2 Александр Беленов Кубань вратарь 7.00
3 Андрей Воронин Динамо нападающий 7.00
4 Ласина Траоре Анжи нападающий 7.00
5 Маринато Гильерме Локомотив вратарь 7.00
6 Мулумба Мукенди Волга нападающий 7.00
.
.
.
73 Ян Дюрица Локомотив защитник 5.50
74 Антон Шунин Динамо вратарь 5.00
75 Дмитрий Полянин Волга защитник 5.00

Понятно что чемп.ру не показатель но все же...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#524036
Igorka71 писал(а):До конца не пойму в чем Андрюху обвиняем???
Как к футболисту пока претензий нет. Как к человеку и как к профессиональному спортсмену... вопрос другой.
 ВЛАДИСЛАВ 1
#524049
Честно говоря, просто стыдно за тех "болельщиков", которые продолжают охаивать Воронина. Сегодня Воронин - часть команды Динамо. Один из лучших игроков, один из лидеров вокруг которого должна строиться игра. А они желают ему провала. Значит желают провала всей команде. Потому что иначе быть не может. Не пойдет игра у ВОронина - не будет ее у всей команды, как не было игры на всем протяжении того периода, когда Воронин был на скамейке при Силкине, и в аренде при Петреску (хотя это и не вина румына). Сегодняшний матч с Волгой показал, что ВОронин был лучшим на поле. Лидером команды. В том, то потеряли очки - не его вина. А вина тех, кто довел команду до такого кадрового состояния - одни продали Комбаровых, вторые - Самедова, третьи - Кокорина не удержали. А взамен накупили всякого сброда, от которого неизвестно как можно отделаться. А из-за этого - теперь нет денег на хороших игроков.

Я думаю, что надо иметь совесть и перестать желать неудач Воронину и Динамо. А то вначале говорили, что Петреску его не возьмет. Обкакались. Взял. Потом, что не заиграет. Опять обделались. Был лучшим на поле. Теперь брызжут слюной, мол, скандал закатит, или "батарейки сядут"... Зачем это делать? Все никак не можете простить, что на самом деле обосрались с Силкиным своим? История - лучший судья. Время и фактаж все поставило на свои места. Кто был прав в их конфликте, и кто - не прав. Плоды работы Силкина мы пожинаем до сих пор, хотя бы в том, то остались без Самедова, зато со шлаком в виде Шильденфельда, Баккала (которые не играют, но ведомость зарплатную тянут вниз), Рыкова, Шитова (которые не нужны). Хорошо, что хоть Нехайчик человеком оказался, и спокойно ушел, не шибко заартачившись по деньгам. Спасибо ему хоть за это.

Надо принять объективную реальность - Воронин - лидер нынешнего Динамо. Другого лидер в команде нет. Ни Кураньи, ни Фернандес, ни Джуджак, ни Нобоа на эту роль не потянут, хотя бы потому что они иностранцы. И чем лучше Воронин будет играть - тем лучше будет играть Динамо, тем больше очков у нас будет, тем выше будет место в таблице.

А мечтать о том, чтобы Воронин закатил скандал или "устал" - может мечтать только подлец, которому не дорога судьба Динамо.


Да, вполне возможно, что ВОронин, в силу возраста, не выйдет на уровень 2011 года. Но этому не радоваться надо, как это делаете вы, а огорчаться. Потому что в проигрыше окажется не Воронин, а команда, которая недоберет важных очков.
Последний раз редактировалось ВЛАДИСЛАВ 1 15 июл 2013, 13:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#524058
ВЛАДИСЛАВ 1 писал(а):Честно говоря ...
Очень много буков. Есть и правильные вещи. Но не надо все в одну кучу.
Лидер и хороший игрок совсем разные понятия.
Хочу ли я, чтобы Воронин был хорошим игроком и хорошо играл? Конечно.
Хочу ли я, чтобы Воронин был лидером? ХЗ куда такой лидер может привести команду. К стабильной игре или к раздраю. Мутно всё. :?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#524065
Желаю Андрею ярко выступить в этом сезоне,показать свой уровень,класс.Отыграть так,чтобы Мы его запомнили только как топ игрока и лиДера.Ведь это его последний сезон в Нашем клубе и пусть он Нам запомнится только с луДшей стороны,а не как очередной обосранный сезон и обосравшийся миллионер!
Аватара пользователя
 KVB
#524202
Я буду краток, как ЗИЛ просил :) Игре и возвращению Воронина - я рад. Главное, чтобы так и дальше играл. И показатель его игры, как лакмусовая бумага - это скандирование его имени трибунами. Кто был на стадио - тот поймет.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#524208
Надо Дану найти равновесие с Вороной и все будет. Андрей более чем специфичный и способен изнутри разложить команду
Аватара пользователя
 AVV1
#524210
Я тоже скандировал его имя, но мнения о нем пока менять не тороплюсь.
Аватара пользователя
 Patron
#524237
Я не скандировал.
Какое было мнение-такое и осталось.
Если будет приносить пользу-хорошо, но есть сомнения.
Аватара пользователя
 AVV1
#524240
Паш, я просто всегда готов предоставить любому человеку еще один шанс, а уже потом поливать его нехорошестями))) Человек забил гол, на поле выделялся не плохо. Почему бы и не поощрить?
Аватара пользователя
 Patron
#524294
Дык я пока воздерживаюсь от поливки, так сказать)
За гол-спасибо, а тчо будет дальше - будем посмотреть
 Вятич
#524308
Эка. как вы, сорадники: от комментов воздержусь,я воздержался от аплодисментов....
а то не видели, что Ворона и Соболь бились мощно... а остальные хотели прогулку ,бЛ.. себе устроить - устроили...Вы, как замы Титова из ВТБ:сидите на самой высокой мачте освещения далекобудущего стадиона Динамо и разбираете игру каждого в матче... Да,парень пришёл играть, играть в футбол, а не в перекатывание мяча до 14 места в итоге, как у всех других в социалистических обязательствах... И сыграл в первом для себя после возвращения - стабильно... Не зевал, как защита обожравшаяся и вратарь с ними...
Будьте объективны, а если считаете нужным заценить в ту, или иную сторону, укажите, как ваше собственное мнение... Так будет справедливо, так будет по-Динамовски!
Последний раз редактировалось Вятич 15 июл 2013, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KVB
#524312
AVV1, Patron, Вы прямо как "Светоч" (ака Быш) стали! :lol: Вам уже и не угодить :D
Аватара пользователя
 AVV1
#524319
KNB, и что в этом плохого? ))
Вот для меня Воронин пока ассоциируется с человеком, который больше гадил, чем созидал.
Человек забил - я порадовался, похлопал ему лично, с сектора гадостей ему не кричал(как до, так и после), наоборот поскандировал несколько раз со всеми его имя. Но все это не меняет пока моего отношения к нему. Слишком свежи еще воспоминания о прерванном полете к мечте. И для меня он пока один из главных злодеев в той истории.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#524320
Вятич писал(а): Так будет справедливо, так будет по-Динамовски!

дело в том, что очень многие сораДники целый год поливали дерьмом Андрея. И даже когда он нос сломал, не желали скорейшего выздоровления, а ехидно улыбались (забывая о том, что он являлся игроком Динамо, просто отданный в аренду). Когда Ворона вернулся, многие(всё те же)исходили желчью, мол нах нужен этот старпёр. А после матчей с Волгой, где Ворона был одним из лучших, признать свою не правоту не могут. Либо пишут, ну поживём увидем - как будто желают, что бы у Андрея игра пошла вкривь и вкось.
Так, что справедливость и по Динамовски это антонимы.
Аватара пользователя
 tigerol
#524322
AVV1 писал(а):Слишком свежи еще воспоминания о прерванном полете к мечте. И для меня он пока один из главных злодеев в той истории.
Только прерванный полет - это не к Воронину, к нему скорее "Хотите свалиться в пропасть ? Увольте, без меня." Все-таки надо всем сестрам по серьгам...
Аватара пользователя
 AVV1
#524324
Серега, ты о чем? Что значит не могут признать, что он был одним из лучших на поле? И где это ты видел, что бы я, к примеру, целый год поливал его грязью? А по поводу пожеланий в его (по твоей версии) адрес - это вообще за гранью адекватности)

tigerol, не могу разделить эту точку зрения. Не было бы игры в финале Кубка, то может я был бы не столь категоричен, а так ... а так один из злодеев (не единственный конечно).
Последний раз редактировалось AVV1 15 июл 2013, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#524325
А что с финалом кубка. Понимаю, что любой игрок команды должен быть в форме в любое время, только вот вопрос- будешь ли ты охаивать Семшова, если его сейчас поставят на весь матч, на который и силенок то вряд ли хватит доиграть до конца. Когда игроку, практически отстраненному от команды, за пару часов до матча объявляют, что он в составе на финал.....не знаю....отказаться вроде нельзя, но подстава крепкая.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#524326
AVV1 писал(а):Серега, ты о чем? Что значит не могут признать, что он был одним из лучших на поле? И где это ты видел, что бы я, к примеру, целый год поливал его грязью?
Я внимательно прочитал твой пост
AVV1 писал(а): с сектора гадостей ему не кричал(как до, так и после)
Так, что извини, но речь не о тебе. Сегодня обойдёмся без имён. У них есть ещё возможность реабилитироваться и признать свою не правоту. :)
Аватара пользователя
 KVB
#524328
AVV1 писал(а):KNB, и что в этом плохого? ))
Вот для меня Воронин пока ассоциируется с человеком, который больше гадил, чем созидал.
Человек забил - я порадовался, похлопал ему лично, с сектора гадостей ему не кричал
Ну, во-первых не KNB )))
А во-вторых, футбол, это то, что происходит в настоящее время. В прошлом много что происходило, и заморачиваться в этом - заниматься самоедством.
А на сегодня, Ворона, игрок лучший (наряду с Касаевым), и он нам НУЖЕН с такой игрой, какую показал с "Волгой".
  • 1
  • 209
  • 210
  • 211
  • 212
  • 213
  • 258