Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Anjey
#342555
Тайсон писал(а): Вожак Динамо: Воронин
Уладить конфликт, сохранить Андрея, состав у нас очень даже приличный, летом усилить пару позиций, и бороться за чемпионство :dinfan: :dinfan2:
Это ваше ИМХО.
Воронин стал лидером по "сливу" в СМИ ненужной инфы. А вожаком, и это уже мое ИМХО,на пару последних матчей стал Семшов.
P.S. Воронина довести до хороших кондиций и продать,пока есть желающие купить.ИМХО
Аватара пользователя
 komaol
#342568
Критик Силкина писал(а):
Gerasim писал(а):Господа, никого не смущает, что многие на этом форуме при поражениях в начале сезона с удовольствием лили грязь, искали новых игроков, тренеров, предрекали скорый конец света. Теперь же говорят о "качественном скачке". А ведь ничего не изменилось. Тот же тренер, те же игроки. Только теперь мы на второй строчке и побеждаем...
Какая-то удобно-безпроигрышная позиция у этих людей ;)

"Огласите весь список , пожалуйста!" :) (с)
Да зачем оглашать. Я так понимаю, что почти все (судя по "многие на этом форуме") здесь такие. Наверное, кроме самого уважаемого сораДника Gerasim. :D

А кроме шуток, Gerasim, так может быть это разные люди были? Не могло ли такое быть?

Кстати соглашусь с Вами, что команда в игре с конями напоминала в 1 тайме себя прошлогоднюю по игре.
Последний раз редактировалось komaol 22 апр 2012, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 and77
#342570
Ворона сейчас 50% от прошлогоднего ,Миси на 80%,зачем нужен ворона когда игра идет у Миси?пока есть спрос на Ворону его надо продавать 8-)
Аватара пользователя
 Bzik
#342572
Проблема ТШ, что он не может выпустить вместе двух лучших атакующих игроков команды. Вполне можно по краям расположить Коко и Самеда, в центре Нобоа, Мисима и Ворону. На острие Кевина. В жертву Семшова, но Сима вполне может усилить команду минуте на 60-й, поменяв либо Мисси, либо Ворону. Как только выйдет Сима появится место и для Балаша. Такие мысли.
Аватара пользователя
 komaol
#342575
Bzik писал(а):Проблема ТШ, что он не может выпустить вместе двух лучших атакующих игроков команды. Вполне можно по краям расположить Коко и Самеда, в центре Нобоа, Мисима и Ворону. На острие Кевина. В жертву Семшова, но Сима вполне может усилить команду минуте на 60-й, поменяв либо Мисси, либо Ворону. Как только выйдет Сима появится место и для Балаша. Такие мысли.
Да мы так будем по 5 штук пускать за матч. Сейчас в обороне спокойно за счет Нобоа и Семшова в том числе. Сема в атаку идет меньше, зато пашет в обороне. А будет ли это делать Ворона? Не уверен. Если уж с краю играть не хочет, так в обороне тем более.
Аватара пользователя
 Anjey
#342576
Bzik писал(а):Проблема ТШ, что он не может выпустить вместе двух лучших атакующих игроков команды. Вполне можно по краям расположить Коко и Самеда, в центре Нобоа, Мисима и Ворону. На острие Кевина. В жертву Семшова, но Сима вполне может усилить команду минуте на 60-й, поменяв либо Мисси, либо Ворону. Как только выйдет Сима появится место и для Балаша. Такие мысли.
ИМХО, у тренерского штаба нет проблем :D . Вариантов много.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#342578
Bzik писал(а):Проблема ТШ, что он не может выпустить вместе двух лучших атакующих игроков команды. Вполне можно по краям расположить Коко и Самеда, в центре Нобоа, Мисима и Ворону. На острие Кевина. В жертву Семшова, но Сима вполне может усилить команду минуте на 60-й, поменяв либо Мисси, либо Ворону. Как только выйдет Сима появится место и для Балаша. Такие мысли.
С какого матча (я видимо пропустил) Воронин является хотя бы одним из лучших атакующих игроков?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#342580
Bzik писал(а):Проблема ТШ, что он не может выпустить вместе двух лучших атакующих игроков команды.
Все-таки Воронин сейчас далеко не в лучшей форме. Но продавать его тоже не надо. Будем надеяться поднаберет форму и еще заиграет, как в прошлом году
Аватара пользователя
 Bzik
#342582
[/quote]
Да мы так будем по 5 штук пускать за матч. Сейчас в обороне спокойно за счет Нобоа и Семшова в том числе. Сема в атаку идет меньше, зато пашет в обороне. А будет ли это делать Ворона? Не уверен. Если уж с краю играть не хочет, так в обороне тем более.[/quote]

С чего по пять штук? Семшов мегамонстр обороны? Судя по матчу с конями, Мисим почти не хуже. Ворона с мотивацией в центре поможет, а уж атаковать будем острее однозначно. К томе же, когда кто-либо начнет сдыхать и выйдет свежий Сима.
Аватара пользователя
 sanchez
#342588
Семшов более менее наладил взаимодействие с Нобоа,просто бессмысленно в такой важный отрезок чемпионата ломать то ,что и так с таким трудом создано ради того чтобы вписать куда то Ворону.Наступит новый сезон ,будут там разные Ростовы и Тереки и если Ворона останется, тогда и можно экспериментировать.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#342598
Gerasim писал(а):Ну что вы? :)
Зачем весь с писок? Все кто читает тот видит.
Я же живу лишь одним. Скоро (сразу после награждения команды серебром или бронзой), на форуме появится тема под названием - Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У СОРАДНИКОВ... Посты там будут оставлять все желающие и начинать их со слов: Друзья, в этот торжественный день я прошу у вас прощения, что НЕ ВЕРИЛ в эту команду и сомневался в итоговом результате.
Вот тогда - почитаем, великодушно простим, и позволим гундосить дальше, ибо следующий сезон уже не за горами ;)
Назовём этот день Днём признания своих ошибок и прощения сораДников от Москвы до Камчатки. В этот день не один кусок говна не упадёт на головы тренерского штаба или игроков команды.

Ну вот меня-то в вашем списке точно не будет. Вы, видимо, только на форуме бываете, а на сайт не заходите. А осенью и зимой там знатная свара была между теми, кто, как Вы (читал я ваши прошлые комменты) считал, что "всё хорошо, ничего менять не надо, мы всех и так уделаем с помощью атакующей игры, никакие растолстевшие боснийцы, играющие в кресле нам не нужны" и теми, кто считал, что "тренер должен менять (не во всех играх) тактику, к которой все привыкли(рубин показал), тренер должен использовать Мисимовича не на 10 минут игры, команДа должна играть в играх с первой восьмёркой с двумя опорниками, что нужны новые лица в защите" .
ЖИЗНЬ ПОКАЗАЛА, ЧТО ВСЁ ТО О ЧЁМ ГОВОРИЛИ УСЛОВНЫЕ ГУНДОСЫ ОСЕНЬЮ И ЗИМОЙ, СИЛКИН ПРЕТВОРИЛ В ЖИЗНЬ ВЕСНОЙ 2012 ГОДА, А ТЕ КТО БЫЛ ПРОТИВ И ОДОБРЯЛ АБСОЛЮТНО ВСЁ ,ИСКАЛ НА САЙТЕ СРЕДИ БОЛЕЛЬЩИКОВ БОМЖЕЙ, СПАМОВЦЕВ, ВРАГОВ, ГУНДОСОВ И ПРОЧУЮ НЕЧИСТЬ, оказались не просто неправы, а просто ПОСРАМЛЕНЫ, но сделали вид, что этого никто не заметил. Мы бы из вежливости и "не заметили", но ведь пишут же люди, хотя им в этом случае было бы неплохо и помолчать.

Жаль, что понадобилось 1-5, чтобы Силкин начал расти как тренер, но ,наверное, по-другому и быть не могло, если учесть его обязанность за прошлый год перед лидерами команДы. Рад за ТШ!!! Рад, что вышло по-моему и не стыжусь этого!
Кое-кто хотя бы перед Мисимовичем извинился, и то хорошо!

Так, что считаю таких как я, кто всё это писал на сайте ещё осенью и зимой, а нас было меньшинство, где я всегда был против бездумной смены ТШ, ПРИЧАСТНЫМИ К ЧАСТИЧНОМУ (промежуточному) успеху этого года, которые своими критическими мыслями расшевелили застойную ситуацию. А там до лампочки, кто нас читает, кто нет! :idea: Нет смысла искать куски дерьма там, где их нет :!:
Последний раз редактировалось Критик Силкина 22 апр 2012, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#342602
А давайте соревнование устроим: Кто громче "Я" крикнет.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#342605
Ну самое интересное, что на форуме все равно остались те, кто по-прежнему, не взирая на победы, хаят Силкина...

По Мисимовичу. Если футболист играет хорошо - молодец. Если плохо - то пусть готовится. За что извиняться надо?

Или когда опять заиграет Воронин нужно будет требовать еще и извинений и перед ним?

И еще вон Кокорин лучше стал играть. Давайте кулаком по столу но добьемся и извинений перед Александром.

Кстати, что-то никто перед Силкиным не извинился, после того, как он начал выигрывать....
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 22 апр 2012, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#342607
После крайнего комментария Критика Силкина ждем на форуме Наполеона, Цезаря и Петра I.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#342610
Я думаю, надо спросить у Критика Силкина. Похоже, он плотно с ними общается.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#342612
Вячеслав.РУ писал(а):Ну самое интересное, что на форуме все равно остались те, кто по-прежнему, не взирая на победы, хаят Силкина...

По Мисимовичу. Если футболист играет хорошо - молодец. Если плохо - то пусть готовится. За что извиняться надо?

Или когда опять заиграет Воронин нужно будет требовать еще и извинений и перед ним?

И еще вон Кокорин лучше стал играть. Давайте кулаком по столу но добьемся и извинений перед Александром.

Кстати, что-то никто перед Силкиным не извинился, после того, как он начал выигрывать....
Знаете, на сайте зимой находились те, кто писал что-то в духе: "Да не делает Мисимович голевых передач, это Кокорин так хорошо открывается. И вообще он передачи кидает небрежно, как кости, да и вообще игроки сами на его передачи натыкаются и забивают!" Да, был и такой бред, не удивляйтесь.
Уважаемый сораДник 123567, укоряя меня в нарциссизме, Вам и самому бы не забыть, что данная выше "оценка" игры боснийца была написана именно Вами: http://fcdin.com/index.php/-inmenu-45/1 ... hoara-2012" onclick="window.open(this.href);return false;
Учтите это, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 22 апр 2012, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#342615
Говорят, под стеклом письменного стола академика Глушкова лежал листок с древним изречением:
"Сто раз я клятву говорил такую:
Сто лет в темнице лучше протоскую,
Сто гор скорее в ступе истолку я,
Чем истину тупице растолкую".
Нет абсолютных истин, кроме одной – все течет, все изменяется. В прошлом году Мисимович был далек от своей оптимальной формы, в старте играл Воронин. Такая игра приносила результат, и ТОГДА не было смысла ее менять заменой Воронина на Мисимовича. В этом году Мисимович явно прибавил, он выходит в старте, Воронин на замене. ТЕПЕРЬ такая игра приносит результат. В чем здесь проблемы?
Объяснять перемены в стартовом составе и в тактических построениях результатами героической борьбы отдельных посетителей сайта за правду и справедливость – признак чего-то нехорошего. Сей эвфемизм использую во избежание возможных наказаний.
З.Ы. Перевирать чужие высказывания тоже негоже. В комментарии, на который вы ссылаетесь, речь идет всего лишь об одном конкретном эпизоде ТМ и о том, что в забитом там голе заслуга Кокорина ничуть не меньше, чем Мисимовича. А в принципиальном плане см. выше.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 22 апр 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#342622
123567 писал(а):Говорят, под стеклом письменного стола академика Глушкова лежал листок с древним изречением:
"Сто раз я клятву говорил такую:
Сто лет в темнице лучше протоскую,
Сто гор скорее в ступе истолку я,
Чем истину тупице растолкую".
Нет абсолютных истин, кроме одной – все течет, все изменяется. В прошлом году Мисимович был далек от своей оптимальной формы, в старте играл Воронин. Такая игра приносила результат, и ТОГДА не было смысла ее менять заменой Воронина на Мисимовича. В этом году Мисимович явно прибавил, он выходит в старте, Воронин на замене. ТЕПЕРЬ такая игра приносит результат. В чем здесь проблемы?
Объяснять перемены в стартовом составе и в тактических построениях результатами героической борьбы отдельных посетителей сайта за правду и справедливость – признак чего-то нехорошего. Сей эвфемизм использую во избежание возможных наказаний.
Да никто не строит из себя героев или спасителей Динамо, никто не утопает в лучах победы над кем-то, хотя бы потому, что последние победы дорого дались и болельщикам, и ТШ, и игрокам. Вспомните, что для этого нам всем пришлось пережить в начале марта. Просто констатация факта - мы писали, что игру будет необходимо изменить, и это потребовалось. Силкин долго зрел для такого решения, видимо, до последнего надеясь, что прошлогодние лидеры вновь потащат команДу наверх. Не получилось. Ну что делать. Прошлый год закончился. В 2011 были свои лидеры - Воронин, Семшов, Самедов. В этом году другие лица - Рыков, Нобоа, Мисимович. ТШ наконец-то стал последователен в своих действиях, Силкин доказал, что от своих принципов отступать не намерен. Спасибо ему за это! :dinfan:
P.S. Я написал так, как написали Вы. Цитирую:
"у меня такие же сомнения. Ссылки на прошлые заслуги не принимаются. АршавКин тоже когда-то феерил за сборную и зенит, а теперь, похоже, он им и даром не нужен. Тот же Бухаров в рубине и в зените - два разных игрока...
Плюс МИси сейчас везет с Кокориным. Похоже, Александр в хорошей форме и настроении. В первом голе не так хорош был пас Мисимовича, как открывание Кокорина. О втором голе вообще говорить нечего. Бросил Кокорину мяч, как собаке кость (с). Благо, Саня здорово исполнил. Тот же Воронин во втором тайме шикарно выводил на удар Джуджака, не его вина, что тот не забил."
Вопрос: неужели выражение "не так хорош, как ..." теперь приравнивается к "оба сыграли одинаково хорошо"? Про прочую ересь вроде: "О втором голе говорить нечего - Кокорин красавчик, а Мисимович кинул мяч, как кость собаке.." - Вы тоже тактично "забыли"? Иногда было бы неплохо заниматься самокритикой, уж извините.
В общем, думаю мы друг друга поняли. Иначе сейчас сюда наведаются модераторы и прервут нашу с Вами дискуссию в самый интересный момент. :D
Последний раз редактировалось Критик Силкина 22 апр 2012, 15:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#342624
Не рано ли некоторые начали "слонов" раздавать?

От восьмого места нас отделяют 12 очков , четыре матча еще впереди ,
теоритически есть возможность занять и такое место .
Куда спешим ,непонятно!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#342670
Критику Силкина.
Приведенная вами цитата - лишь частная оценка пары эпизодов, которые случились в тренировочном матче с Тимишоарой. Думаю, запись этого матча можно посмотреть на офи. От этой частной оценки до утверждения, что Мисимович не умеет в пас играть, которое вы мне ПРИПИСЫВАЕТЕ - дистанция огромного размера.
Тяжело вести диалог с собеседником, который постоянно использует широкий набор демагогических приемов. Зачем вы посточнно приписываете оппонентам высказывания, которые они не делали? Зарекся ведь с вами дискутировать, да черт попутал...
З.Ы, Напрасно ссылаетесь на комментарии на главной. А то народ прочитает, как вы обвиняли Михаила в том, что он посадил на круглосуточное дежурство специального модератора, который стирает ваши комментарии во избежании неприятностей у руководства ФК Динамо и - в более широком масштабе - у руководства страны(как вы выражаетесь, - у "начальства")))).
Не выставляйте себя на посмешище)))
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 22 апр 2012, 23:19, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 258