Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Концерт
#17822
Dynamo-Moscow писал(а):с бамжами сможет сыграть?
Да.
Аватара пользователя
 PalaDIN
#23547
Андрея с дебютным голом) Молодец, очень работоспособный игрок.
Аватара пользователя
 Fil
#23558
Судя по сегодняшним глазам Воронина во время игры, он просто в ШОКЕ от происходящего...Отрабатывает пока скрипя зубами , почти молча. Вызывает уважение !
Аватара пользователя
 Новый Свет
#23582
Напоминает Дерлея, профессионализмом, желанием честно работать,активностью на поле,.. да и просто : нравится дочке моей! :D :D :D Ай молодца :D :D :D
Аватара пользователя
 Patron
#23587
Ему бы молодого Дерлея в пару и все, всем попец!
 Oscar
#23638
Просто хороший,добротный игрок. Профи!!! Но сколько протерпит в этом сарсаниевском стаде под присмотром такого пастуха? Боюсь недолго. Но на сегодня полный респект и уважение!!!
Аватара пользователя
 Дон
#23708
Ворнин да Ропотан. Вот и всё Динамо... Пока...
Аватара пользователя
 Cesada
#24731
Дон писал(а):Ворнин да Ропотан.
Европейская школа, хоть и разная. Там за бугром отношение к футболу иное, даже в Румынии. Пусть где-то не хватает матсертсва, но отношение к футболу на уровне.
Аватара пользователя
 antonio
#24754
Cesada писал(а):Пусть где-то не хватает матсертсва, но отношение к футболу на уровне.
Соглашусь, с каким бы соперником ни играли, Ропотан выходит как на последний бой. Если Андрей будет играть в нападении в одиночку следующий матч - Ропотана однозначно надо выпускать опорником с первых минут.
Воронин оставляет очень приятное впечатление. Не ожидал, что приехав из Европы он будет биться, однако он оказался честолюбивым!
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#24798
Лучший в 4 турах у нас пока на мой взгяд..
Аватара пользователя
 Cesada
#25245
Саша Кержаков тоже по-началу показывал европейское отношение к футболу (хотя многое у него не получалось), но потом "российской начало" взяло в нем вверх и он стал такой же как все и по уровню и по отношению. Из этого напрашивается один не очень хороший вывод: в Российском футболе в плане отношения к футболу как к работе что-то не так. Как бы не было сейчас обидно футболистам, выступающим в России, но уровень профессионализма (в рамках работы) в российском футболе до европейского (любого) явно не дотягивает. Привлеченные же из-за границы футболисты быстрее "адаптируются" к неевропейской системе футбола, чем наша система пытается дотянутся до европейской.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#25249
Олололо. Саша Кержаков европейское отношение? Это видимо тогда, когда он по мячу попасть не мог в начале 2008? Или когда в пустые ворота не мог попасть? Может когда на поле на всех истерил?
Ох европейцы-европейцы(С)
Аватара пользователя
 Cesada
#25757
Курьер писал(а):Саша Кержаков европейское отношение? Это видимо тогда, когда он по мячу попасть не мог в начале 2008? Или когда в пустые ворота не мог попасть?
Имхо, если Воронин будет бить столько же сколько Керж он будет примерно того же уровня. Я не говорил про качество футбола Кержа, а про отношение к футболу. По крайне мере, он был заводилой,хотя по амплуа он лишь исполнитель.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#25767
Видимо пришлось переквалифицироваться в заводилу, ибо роль исполнителя ниасилил
Аватара пользователя
 pepper
#26799
Глаза у Воронина действительно "говорящие"!
Аватара пользователя
 Cesada
#27675
К слову. Комментатор на матче Динамо Томь обратил внимание на рвение Воронина на поле. Он даже заметил, что наверное за рубежом по другому и не играют. Жалко, туров через 5-7 Воронин поймет как здесь надо играть: десять минут бегать (5 км) и 80 минут ходить (5 км). Еще раз повторюсь жалко, Воронин выглядит "белой вороной" в команде: хочет бегать, феерить, а остальные.....
 Oscar
#27677
Хорошего игрока купили. Тут Косте полный плезир! Воронин просто лучший сегодня в команде. Подход к игре,желание,самоотдача,дисциплина-вобщем настоящий профи. Подобных сегодня нет к Великом.Жаль Бенаюна не купили-вокруг этой сладкой парочки можно было строить настоящую команду!!! Но и сам Андрей не промах. Только ситуация сегодня в клубе такова,что может он скатиться(по желанию играть)до уровня "лидеров": Кокоши,Хохлова,Семшова,Колоды,Братиков...а это пи..ец,который у нас как известно не лечат.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#30818
Нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин рассказал о судействе Станислава Сухины в матче его команды против грозненского "Терека" (1:1). По мнению многих специалистов судейского корпуса, арбитр не назначил несколько стопроцентных пенальти в ворота бело-голубых. Несмотря на это, Воронин остался недоволен действиями Сухины, который всё же назначил 11-метровый в пользу "Терека". Вот именно это действие судьи и вызвало недовольство форварда динамовцев.

"Мы играли дольше добавленного: легче было сразу сказать, что до гола. Тем более судья сказал Габулову, после того как на нём было нарушение, что, как только он выбьет мяч, даст финальный свисток. Володя выбил, а мы играли ещё полторы минуты. А сам пенальти… Обидно, когда 90 минут убиваешься, а потом какой-то человек решает исход матча непонятными действиями. И я задаюсь вопросом: где честный футбол? Я задал арбитру вопрос, где он увидел пенальти. Сухина спокойно сказал, что он в пенальти уверен… Это решение на его совести. Моё же мнение: в премьер-лиге должно быть справедливое, квалифицированное судейство. Иначе грош цена такому чемпионату", - цитирует Воронина "Советский cпорт".
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 258