Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 renton1
#1213137
Очень рад возвращению Андрея!!! Давай Андрей покажи результат как помошник тренера и зажги в Динамо как ты зажёг в качестве игрока. :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 dolbano
#1213572
Ондрийка зассал бандеровцев. Поэтому сказал в интервью, что пошёл к нам, потому что не дождался звонка из Куева.
То есть - это не Ондрийка мудак, а жизнь там на Окраине мудацкая.
Аватара пользователя
 airbus
#1213592
Aii 2 писал(а):
21 окт 2020, 09:38
вот ведь, сдержанность какая!
идет и отвечает на идиотские вопросы, а не посылает куда подальше этого "журналиста"...
респект!
Аватара пользователя
 kurilka
#1213593
Тоже отметил. Но отвечать даже на дурацкие вопросы теперь часть его работы.
Хотя, и нам часто приходится сдерживать себя, но не всегда выходит.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1213595
Понравилось, что знает наших ближайших соперников. А вот чей воспитанник Кокорин не знает или забыл.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1213614
kurilka писал(а):
22 окт 2020, 02:25
LeonDM писал(а):
22 окт 2020, 00:44
А вот чей воспитанник Кокорин не знает или забыл.
Простим?
Решайте сами. У меня это не обвинение, а констатация факта.
Аватара пользователя
 сенька
#1257413
Молодец.
https://fcdin.com/news/3571-voronin____ ... za_ochkami__
— Вы знакомы с Ральфом Рангником и Маркусом Гисдолем?

— Да, с Рангником я знаком. Не лично, но пересекались в Германии.

— Как оцените перспективы их проекта в «Локомотиве»?

— Я ничего не оцениваю. Мне вообще до одного места, какие перспективы у них будут. Я работаю в «Динамо» и меня волнует этот клуб. Что будет в «Локо» — меня не интересует.
 ВеДМос
#1257420
К сожалению, из интервью следует, что психологическая проблема в команде в связи с игрой А.Шунина есть. Очень уж судорожно Воронин начал открещиваться от вопроса про вратарскую линию.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1257431
А может быть в эту тему столько накидано дров что лучше человеку, не имеющему ответственность в этом вопросе, и в самом деле вообще не высказываться? Конечно же дровами я заменил некоторую субстанцию.
 ДомосеД
#1257438
Воронин молодец. Мастерски отбивался от окруживших его шавок, среди которых был и егоров, которого даже из СЭ выгнали за антидинамовские статьи. Все сразу понял и четко дал понять, что в команде существует иерархия, распределение обязанностей и не надо туда лезть грязными спартаковскими копытами.
А кому-то неймется, ибо истерика не возымела действия. У Шварца есть яйца, он ГТ и решения будет принимать сам. А тут еще и Антон сыграл очень уверенно, по-хозяйски. Истерика захлебнулась))
  • 1
  • 254
  • 255
  • 256
  • 257
  • 258