Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1148786
Я правильно понимаю, что у Романа контракт заканчивается как и у многих 1 числа. И.е. уже давно может вести переговоры?
 ДомосеД
#1148790
Неправильно Вы понимаете. Возможно, и первого числа заканчивается, но не скоро))
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=13827
Критик Силкина писал(а):Ну, им же надо , типа, дое...аться. Всемером им на одного обычно не страшно.
Они привыкли так с друг с другом общаться в быдломанере. Можно бы просто спросить, по каким критериям эти игроки перечислены. Так нет: "просто набор игроков. Не вижу связи, кроме игры в нашем клубе", до кучи переврал мои слова, а потом я еще должен ему и разжевывать. Сделал мне одолжение((. Не видишь связи - твои проблемы.
 ДомосеД
#1148876
А что стремного? Я все объяснил - почему нельзя нормально спросить? Если видели весь разговор, включая вклинившихся, поймёте меня.
З.Ы. А тему открыли по моей просьбе, она действительно мне интересна...
Последний раз редактировалось ДомосеД 08 май 2019, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1148880
Gerasim писал(а):
08 май 2019, 18:58
Ну да, ну да.
Боюсь оскорбить не ловким замечанием, но в приведённой ссылке срока нет. А вот ТМ указывает срок 30.06.19
https://www.transfermarkt.ru/roman-evge ... ler/422838
Там никогда не ошибаются, в сроках окончания контракта?
 ДомосеД
#1148882
Ну не знаю. Прочитайте по слогам, пальцы позагибайте
Все новые соглашения заключены на продолжительные сроки.
Сообщение от 30 октября 2018 года. Прошло чуть более полугода.
Является ли срок в 8 месяцев продолжительным? Возможно, в пресс-службе сидят не совсем адекватные люди, которые считают 7-8 месяцев продолжительным сроком для контракта игрока?
Он подписывал контракт в один день с Грулевым, у Славы на ТМ контракт до июля 2020. Обращайтесь в ТМ за разъяснениями.
Впрочем, считайте как хотите, мне дешевле обойдется.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1152446
Ох, есть у меня сомнения...
По Евгеньеву. Желающих забрать много. "СЭ" писал про отступные 1,7 млн. евро, по моим данным, - 0,9 млн. евро. Зарплата сейчас 200 тысяч рублей в месяц. "Зенит" легко даст раз в 20 больше. Как ответит "Динамо"? Сторона игрока ждет предложения. Тут важно, что сам Рома хочет остаться. Руководители занимаются вопросом. Мой прогноз: скорее останется, чем уйдет. Начинать новым боссам с такой потери не захочется. Подробнее - тут . https://www.sportsdaily.ru/articles/str ... -lokomotiv
#1152466
В Звените даже у незабивающего Заболотного месячная зарплата около 6 миллионов рублей. Вряд ли мы сможем тягаться с Газпромом сорящим народными деньгами налево и направо.
#1152598
Gerasim писал(а):
30 май 2019, 11:44
Ох, есть у меня сомнения...
По Евгеньеву. Желающих забрать много. "СЭ" писал про отступные 1,7 млн. евро, по моим данным, - 0,9 млн. евро. Зарплата сейчас 200 тысяч рублей в месяц. "Зенит" легко даст раз в 20 больше. Как ответит "Динамо"? Сторона игрока ждет предложения. Тут важно, что сам Рома хочет остаться. Руководители занимаются вопросом. Мой прогноз: скорее останется, чем уйдет. Начинать новым боссам с такой потери не захочется. Подробнее - тут . https://www.sportsdaily.ru/articles/str ... -lokomotiv
Если эти сомнения по поводу размеров зарплаты, то однозначно присоединяюсь. Для игрока, привлекавшегося в различные сборные эта сумма просто невозможна. ИМХО.

П.С. При всем моем уважении к Алексееву, его (возможно) ввели в заблуждение. А может и нет. :ugeek:
Аватара пользователя
 niti
#1161585
Теперь терпеть не могу этого балеруна за гол от Рубина на последней секунде. Начал качаться на одной ноге, вместо того, чтобы перекрыть грузина.
Аватара пользователя
 Hostage
#1161594
niti писал(а):
26 июл 2019, 16:59
Теперь терпеть не могу этого балеруна за гол от Рубина на последней секунде. Начал качаться на одной ноге, вместо того, чтобы перекрыть грузина.
от любви до ненависти один шаг)))хотя считаю глупостью по одному эпизоду такой негатив в отношении молодого и неплохого игрока
Аватара пользователя
 Банщик
#1161891
Жаль, что парень потерял место в старте ( надеюсь временно), но должен признать, что есть ещё, как минимум двое( Рыков и Шунич), кто в центре не хуже Евгеньева.
Так что это рабочий момент, кто из Цз играет в старте конкретного матча. Надеюсь Евгеньев уже вырос и это понимает.
Аватара пользователя
 dolbano
#1161923
Банщик писал(а):
27 июл 2019, 02:26
Жаль, что парень потерял место в старте ( надеюсь временно), но должен признать, что есть ещё, как минимум двое( Рыков и Шунич), кто в центре не хуже Евгеньева.
Так что это рабочий момент, кто из Цз играет в старте конкретного матча. Надеюсь Евгеньев уже вырос и это понимает.
Рыков - боец. Но не мастеровитый. Его уровень, играть против команд второй восьмёрки.
Так, что Рома, более предпочтительный вариант.
 ВеДМос
#1166477
молодых за ошибки (подчас- единственную) мгновенно задвигают на скамейку. Новый-старый тренд такой в Динамо - а купите мне какой-нибудь шлак, молодежь-то, не тянет!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8