Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 I love Dinamo
#1164971
0851022401 писал(а):
10 авг 2019, 21:28
Скорее бы тренеришку убрали, а то можем потерять Славу. Уйдет как Смолов и привеД... :cry:
Сегодня должен был выйти, если в первом неуч не выпустил, то с 46 минуты - сам Бог велел, но ученик тренера 1 разряда был другого мнения. :twisted:
Думаю, ДВХ будет и дальше Шейдаева ставить, а Грулёв на замену выходить.
Хочется ошибаться в своём мнении, но скорей всего не ошибаюсь.
Аватара пользователя
 Роджер
#1168185
Cherep писал(а):
24 авг 2019, 16:03
Надеюсь, что следующий матч начнёт в стартовом составе.
Вышел, кстати, и опять заработал себе абонемент на лавку. Не реализовал 2 выхода "один на один". Весь матч валился от малейших дуновений, но это могла быть установка ради штрафных для Филиппа.
 0851022401
#1168196
Роджер писал(а):
31 авг 2019, 15:24
Cherep писал(а):
24 авг 2019, 16:03
Надеюсь, что следующий матч начнёт в стартовом составе.
Вышел, кстати, и опять заработал себе абонемент на лавку. Не реализовал 2 выхода "один на один". Весь матч валился от малейших дуновений, но это могла быть установка ради штрафных для Филиппа.
Выход был один, а тот, что был в самом конце первого тайма - это скорее : подход к воротам, а не выход 1 на 1. Там Рыжиков отлично прочел ситуацию и заранее вышел из ворот к линии штрафной, плюс ( скорее минус ) - это то, что защитник висел на Славе, он и сделать то успел только одно касание мяча. Это подход к воротам или полумомент, но даже не 80% голевой момент. Игра была бедна на моменты, вот и притягивают все что можно называя голевыми моментами. Это мое мнение.
Или вам больше нравится Шейдаев ? Шести игр не хватило разобраться в Рамиле ?
Пусть уж лучше играет Грулев пока нет основного нападающего, чем уже почти всем понятный Шейдаев. Вот он "непонятный кардоза" :) по словам Степашина - Р. Ш., который годится только для борьбы за невылет из РПЛ.
Аватара пользователя
 Роджер
#1168235
По мне, пускай нападающего играет кто-нибудь из полузащитников, тот же Кардозу. Либо подтягивают кого-нибудь другого из молодежки, поудачливее в завершении моментов, потому что Грулев все свои шансы профукал. У Вячеслава был необычно хороший выход на замену в матче с Тамбовом, наконец-то приведший к голу, но в матче с Крыльями был обычный Грулев из стартового состава: ноль голов, ноль голевых пасов, что имел – запорол, падал невпопад, команду индивидуально не вытащил.
Аватара пользователя
 Емеля
#1168242
Так он вроде нап переделанный же, а по стилю дровосек обычный. Чисто Димино открытие ему и подстать.
 0851022401
#1168249
Емеля писал(а):
31 авг 2019, 21:00
Так он вроде нап переделанный же, а по стилю дровосек обычный. Чисто Димино открытие ему и подстать.
С Емели - взятки гладки, не играет Шунин - будет найден другой адресат для колкостей.
Языком метет, как метлой машет : всю грязь соберет в кучу.
 0851022401
#1168250
Роджер писал(а):
31 авг 2019, 20:41
По мне, пускай нападающего играет кто-нибудь из полузащитников, тот же Кардозу. Либо подтягивают кого-нибудь другого из молодежки, поудачливее в завершении моментов, потому что Грулев все свои шансы профукал. У Вячеслава был необычно хороший выход на замену в матче с Тамбовом, наконец-то приведший к голу, но в матче с Крыльями был обычный Грулев из стартового состава: ноль голов, ноль голевых пасов, что имел – запорол, падал невпопад, команду индивидуально не вытащил.
Да, какие шансы ? По-моему, он - просто вам не нравится. Имеете право, конечно. Но как по мне - объективности тут немного. С Тамбовом - вышел нормально, а с Самарой - говорите : ноль. Так, он, что по вашему - в каждой игре должен зарабатывать голевые очки ?! :shock: Так и Филипп вчера ничем не отметился, и Жоао - аналогично.
Еще неизвестно, что было бы оставь Грулева на поле Хохлов и замени кого-то из пары Каборе - Юсупов :? (оба были отнюдь небезупречны, а Каб так и вовсе с жк ), но Д.В. решил синица в руках надежнее, чем журавль в небе. Может быть, и правильно, а может и нет. Но таков уж стиль ГТ Хохлова - главное : сохранить очко ( наверное, свое как ГТ ), а не попытаться взять три. Тем более - это был выезд.
Не буду судить Хохлова - я не был на его месте, но результат команды пока - неуд. Железный неуд, но это - уже в другие темы , а именно" Хохлов Д.В. " и " ГТ ".
Аватара пользователя
 Емеля
#1168251
0851022401 писал(а):
31 авг 2019, 21:48
Емеля писал(а):
31 авг 2019, 21:00
Так он вроде нап переделанный же, а по стилю дровосек обычный. Чисто Димино открытие ему и подстать.
С Емели - взятки гладки, не играет Шунин - будет найден другой адресат для колкостей.
Языком метет, как метлой машет : всю грязь соберет в кучу.
Случайный набор цифр, Грулев разве нападающий?
 0851022401
#1168254
Емеля писал(а):
31 авг 2019, 22:17
0851022401 писал(а):
31 авг 2019, 21:48
Емеля писал(а):
31 авг 2019, 21:00
Так он вроде нап переделанный же, а по стилю дровосек обычный. Чисто Димино открытие ему и подстать.
С Емели - взятки гладки, не играет Шунин - будет найден другой адресат для колкостей.
Языком метет, как метлой машет : всю грязь соберет в кучу.
Случайный набор цифр, Грулев разве нападающий?
В бан захотел, Емеля ? :D
Другого ответа тебе не будет. Не достоин. Скажи спасибо ( хотя ты и слов таких не слыхивал ) , что не жалуюсь модераторам - не в моих правилах. А над "черным списком" я подумаю. Первым будешь, если что - гордись.
 0851022401
#1168256
I love Dinamo писал(а):
31 авг 2019, 22:25
Емеля писал(а):
31 авг 2019, 22:17
Грулев разве нападающий?
Не нападающий.
Гриш, привет ! Вопрос то был ко мне. Ему отвечать не буду, тебе скажу : Грулеву 20 лет, а футболисты меняют амплуа и не в таком возрасте. И за карьеру - часто играют на нескольких позициях. Почти Все, кроме вратарей. Поэтому, пока - вопрос открытый. И сейчас Грулев - нападающий, так обозначен и в заявке команды.
#1183006
LeonDM писал(а):
09 янв 2020, 19:06
Грулев уходит в аренду в Нижний Новгород до конца сезона.
Я вообще не вижу никаких перспектив для молодых воспитанников дубля в этой команде.
Понабрали иностранцев бальзаковского возраста туеву кучу.
Поэтому молодняк в молодежке занимается физкультурой до конца сезона , а потом адью- на все 4 стороны.
пусть к этому к этому все будут готовы :(
Аватара пользователя
 dolbano
#1183007
LeonDM писал(а):
09 янв 2020, 19:06
Грулев уходит в аренду в Нижний Новгород до конца сезона.
Это правильно. В Нижнем, он играть будет.
 0851022401
#1183014
Энь-Диньо писал(а):
09 янв 2020, 20:06
LeonDM писал(а):
09 янв 2020, 19:06
Грулев уходит в аренду в Нижний Новгород до конца сезона.
Я вообще не вижу никаких перспектив для молодых воспитанников дубля в этой команде.
Понабрали иностранцев бальзаковского возраста туеву кучу.
Поэтому молодняк в молодежке занимается физкультурой до конца сезона , а потом адью- на все 4 стороны.
пусть к этому к этому все будут готовы :(
"Бальзаковские" пойдут туда же, если 2-ую часть сезона проведут как 1-ую. Пусть будут готовы.)
#1183030
0851022401 писал(а):
09 янв 2020, 20:25
Энь-Диньо писал(а):
09 янв 2020, 20:06
LeonDM писал(а):
09 янв 2020, 19:06
Грулев уходит в аренду в Нижний Новгород до конца сезона.
Я вообще не вижу никаких перспектив для молодых воспитанников дубля в этой команде.
Понабрали иностранцев бальзаковского возраста туеву кучу.
Поэтому молодняк в молодежке занимается физкультурой до конца сезона , а потом адью- на все 4 стороны.
пусть к этому к этому все будут готовы :(
"Бальзаковские" пойдут туда же, если 2-ую часть сезона проведут как 1-ую. Пусть будут готовы.)
Да, если бы у нас ещё научились продавать игроков ...
То я - не против.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10