Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как оцениваете данный трансфер?

Скорее положительно, глядя на его статистику в предыдущем клубе
6
27%
Время покажет. Не хочу торопиться
14
64%
Сомнительная покупка. Что в нем нашли наши селекционеры?
2
9%
#1118842
Лично мне про Облякова давно все ясно. Наш Демьянов 100 очков форы ему даст, лишь бы тренеры доверили. Но цска при их немеряном нынешнем бюджете позволительно так тратиться)).
Аватара пользователя
 LeonDM
#1118903
kent1k dynamo moscow писал(а):
01 сен 2018, 13:31
Вот более подробная нарезка про него
https://vimeo.com/283103476/2db3271a28
Спасибо, очень хорошая нарезка, особенно что касается демонстрации дриблинга, обостряющих передач, навесов, прострелов. Вселяет некоторый оптимизм.
Аватара пользователя
 Oso
#1118962
Посмотрел (не нарезки, естественно) нашего португальского новичка. Это быстрый футболист, хорошо чувствующий свободные зоны. Также можно отметить умение сместиться с фланга в центр и найти хорошую позицию для удара внутри штрафной площади. При этом не стоит забывать, что часть его голов в португальской лиге - наглядное пособие на тему неправильных действий защитников при передачах с флангов. Уровень оборонительных порядков в РПЛ выше как индивидуально, так и в целом, поэтому линейно переносить результативность Мигеля на наш чемпионат будет ошибочно.
Один в один Кардозу практически не обыгрывает. Высокого технического оснащения, как и стабильного выполнения качественных навесов обнаружить не удалось. За грамотными открываниями далеко не всегда следует острое продолжение - сложилось впечатление, что наличие нескольких вариантов продолжения атаки вызывают у Мигеля затруднения с принятием решения.
Для меня этот трансфер (если португальца рассматривают на фланг) - дублирование Черных и одновременно с этим барьер на пути Липового в основу. Не могу назвать это качественным усилением позиции флангового полузащитника. А вот как нападающий, действующий на грани офсайда, Кардозу может быть вполне полезен.
#1118963
Ну по нарезке - может открыться,принять и отдать передачу,прострелить,навесить..
дриблинга чото не видать,но зато быстроногий,посморим вощем
#1118976
Пожалуй, соглашусь с Oso в оценке функционала Мигеля. Игрок качественный, но не совсем то, чего хотелось бы. Посмотрим, вариантов много. Будет высокоэффективен в своем нынешнем качестве, развивать новые,.......?
Аватара пользователя
 Cherep
#1119026
Fil писал(а):
02 сен 2018, 17:28
Cherep писал(а):
02 сен 2018, 13:46
Чё то я очкую...Буду рад ошибиться.
Долбано тебе в голову !
Не ссы Саня !
Не дай Бог!
З.Ы. Изыди)))
Аватара пользователя
 vasilev
#1119103
Только огромное желание помешало забить, перегорел можно сказать.
Надеюсь усилит фланговую игру.
#1120885
Nata76 писал(а):
14 сен 2018, 22:41
Спасибо Мигелю за дебютный гол в матче с Локо! С почином!
С его ростом ... Удивил ) Подустал только в конце. КМК, надо было менять его, а не Панча, на Маркова.
Аватара пользователя
 Емеля
#1120892
Кордозу пока ещё как инопланетянин выглядит, морда холёная, гладкая как у фото модели, причёска. Ничего откормим, на пельменях и докторской через пару месяцев бледный будет, одутловатый, с мешками под глазами, на человека похож, нашего.
С первым голом, молоДец, как и положено правильному наёмному работнику, порвал анусай в первых играх за нового работодателя. Заряжен.
 Nata76
#1120893
Александр63 писал(а):
14 сен 2018, 22:43
Nata76 писал(а):
14 сен 2018, 22:41
Спасибо Мигелю за дебютный гол в матче с Локо! С почином!
С его ростом ... Удивил ) Подустал только в конце. КМК, надо было менять его, а не Панча, на Маркова.
Я бы тоже меняла бы Панча (от греха подальше) - там пошла такая рубка, что могли и Панча снести. А так, показалось, что сегодня оба играли по тренерской установке - не жадничали.
Понравился гол Мигеля и некоторые фишки от него.
Аватара пользователя
 komaol
#1120929
Тот Мигель, конечно, был побыстрей и дриблинг покруче, но зато этот отрабатывает назад и пасы не жадничает давать. Дриблинг и неплохое движение вперед при этом не месте. Так что пока очень даже прилично, а дальше будет видно.
С почином, Мигель.