Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как оцениваете данный трансфер?

Скорее положительно, глядя на его статистику в предыдущем клубе
6
27%
Время покажет. Не хочу торопиться
14
64%
Сомнительная покупка. Что в нем нашли наши селекционеры?
2
9%
#1118707
Пожелаю влиться в коллектив и побольше забить голов на наш Клуб. Данни, видимо, не получится, но будем надеяться на хорошее голевое чутье.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1118720
Время покажет как сложится,у него.С одной стороны молодой(может прогрессировать),атакующий игрок и статистика неплохая в последнем сезоне- это хорошо,с другой ,никто его в деле не видел,как адаптируется у нас(многим его соотечественникам не удалось),другой чемпионат-это не плохо,но сомнительно.
В любом случае на данный момент это усиление,а то надоело смотреть на потуги Черных на фланге.Смотрю на трансфер с осторожным оптимизмом,Добро пожаловать!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1118748
Надеюсь этот парень нам поможет , никогда не слышал о его предыдущей команде , посмотрим , может вторым Дани окажется , тот то же ноунеймом в Динамо приходил , когда все ждали Манише , Коштиньо и Дерлея
#1118750
Dynamo fan писал(а):
31 авг 2018, 19:14
Надеюсь этот парень нам поможет , никогда не слышал о его предыдущей команде , посмотрим , может вторым Дани окажется , тот то же ноунеймом в Динамо приходил , когда все ждали Манише , Коштиньо и Дерлея
Когда все ждали Манише и Дерлея, Данни уже полгода за нас гонял)
#1118753
Dynamo fan писал(а):
31 авг 2018, 19:23
Так сколько времени то прошло уже , склероз :)
Да те события - пустяк, по большому счёту. Главное - не забывать золотые страницы ФК Динамо(Москва). Оправдания склерозом, в этом случае, приниматься не будут. :)
#1118768
Да, верно. У меня хоть и нет склероза, но я тоже помню) Неверно истолковал слова Динамо фана, перепутав ожидания с самим фактом перехода. Мне из той диаспоры ещё Рибейру нравился. Хоть и в обороне не всегда надёжно, но зато в атаку с душой ходил.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1118775
Добро пожаловать! Как и ко всем новичкам Динамо отношусь с позитивом и желаю стать Динамовцем!
Аватара пользователя
 timoha
#1118802
Ellesselarr писал(а):
31 авг 2018, 20:35
Добро пожаловать! Как и ко всем новичкам Динамо отношусь с позитивом и желаю стать Динамовцем!
Полностью поддерживаю!
#1118840
На ТМ трансфер Мигеля Филиповича оценивается в 1,2 млн. евро. Трансферная стоимость - 1 млн. Это агенты теперь так шарашат - 20% от стоимости трансфера?
 C3CB
#1118841
Если веритьТМ, кони при стоимости Облякова в 1,7 млн, отсыпали Уфе 4,0 млн, вот шарахнули дак шарахнули. А походу этого фраерка нам впаривали. Орещук где то всплакнул.