Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как оцениваете данный трансфер?

Скорее положительно, глядя на его статистику в предыдущем клубе
6
27%
Время покажет. Не хочу торопиться
14
64%
Сомнительная покупка. Что в нем нашли наши селекционеры?
2
9%
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1173396
niti писал(а):
05 окт 2019, 17:06
Мигель, хохлов ушел, скоро не поле! Удачи тебе!
Шимански на его позиции играет. Если только травмы у Нжи и Жо, тогда он в основе, а ещё есть лимит на следующий сезон.
#1173404
niti писал(а):
05 окт 2019, 17:16
Хотелось бы его видеть на поле.
Мне тоже. И Шиму в центре попробовать. Потому что по идее, если новый тренер не будет идиотом, сезон в основе для Юсупова, Панченко и Каборе должен быть закончен. И если у Жо перелом, то для него - тоже.
Аватара пользователя
 Koliok
#1173417
я бы не ставил крест на Каборе, хочется посмотреть на него с Ноем или Оскаром в паре, я вообще удивлен, что имея такое разнообразие мы катаем такую вату, можем играть в пять защей от обороны с двумя опорниками, Шимой над ними и двумя угольками рвущими защиту неприятеля на контратаках, с днищем всяким играть от себя, в четыре заща, треугольник в середине с Шимой в середке и Филип в центре и в полуфлангах Игбун и Нжи, мля, да тут с таким подбором твори - не хочу, а у нас вялый, предпенсионный футбол на выхлопе
Аватара пользователя
 GLEX
#1173431
Koliok писал(а):
05 окт 2019, 17:35
я бы не ставил крест на Каборе
А я уже поставил. Не хочет он играть! :( Хотя, может с другим тренером....
Кардозу жду с нетерпением.
Аватара пользователя
 Koliok
#1173434
GLEX писал(а):
05 окт 2019, 17:56
Koliok писал(а):
05 окт 2019, 17:35
я бы не ставил крест на Каборе
А я уже поставил. Не хочет он играть! :( Хотя, может с другим тренером....
Кардозу жду с нетерпением.
напрасно, просто его ошибки, часто бросаются в глаза, я, конечно, не Бубнов, но уверен, что ТТД у него вполне приличные, впрочем могу и ошибаться
Аватара пользователя
 GLEX
#1173437
Да он не то что бы ошибается, а просто болт забивает на игру и все. Я и думаю, мож в тренере дело?
Аватара пользователя
 Koliok
#1173439
GLEX писал(а):
05 окт 2019, 18:02
Да он не то что бы ошибается, а просто болт забивает на игру и все. Я и думаю, мож в тренере дело?
да болт забили считай все, кроме Шимы, в силу юношеского максимализма, Игбуна, невникшего еще до конца, куда попал, ну может еще Панча, потому как просто хороший парень
 ВеДМос
#1187465
niti писал(а):
05 окт 2019, 17:06
Мигель, хохлов ушел, скоро не поле! Удачи тебе!
Вот скоро на поле его и посмотрим. Вот как выкатит голевую против нас...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1187474
ВеДМос писал(а):
12 фев 2020, 22:26
niti писал(а):
05 окт 2019, 17:06
Мигель, хохлов ушел, скоро не поле! Удачи тебе!
Вот скоро на поле его и посмотрим. Вот как выкатит голевую против нас...
Не выкатит
Аватара пользователя
 LeonDM
#1188229
Дима Дерунец:
Мигел в Тамбове теперь официально. Немного затянули с трансфером - у португальца оставалось менее полугода до окончания паспорта, он полетел домой, оформил новые документы и вот теперь подписался с Тамбовом.

Бытовых минусов по сути никаких. Базироваться Тамбов эти месяцы будет в Подмосковье и на домашние матчи выезжать в Нижний Новгород. Поболтал с Кардозу перед отъездом. Не унывает, полон решимости играть и летом доказать, что достоин играть в Динамо.

Отличный парень, интересный футболист, однозначно желаем успехов в весенней части. Будем следить
#1188233
Мне он нравился. Но он тренерозависимый футболист. Верит в него тренер - играет, не верит - опускает руки. Впрочем так - многие. Помните, как первый гол в сезоне забил. А во второй игре один раз промахнулся из выгодного положения - сразу место в составе потерял. Некоторые промахиваются по несколько раз в игру и несколько игр подряд, но в них верят. Так и играем - на вере. Всё очень субъективно. ПРимерно также как гонки на нашем левом краю защиты: Живоглядов/Морозов - Терехов- Рауш-Морозов-Плиев-Морозов-Скопинцев. Какая-то бесконечная чехарда. Как-то всё это нерационально.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1188243
Думаю, большинство игроков зависят от тренера. Особенно если он такой, как у нас был 2 года до Новикова. Да и ЮНК, мне кажется, не мастер по раскрытию в игроках лучших качеств.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1188261
Успехов в Подмосковном Тамбове. В любом случае, контракт у него с Динамо действует. Хотя, не представляю, что он должен там сделать, чтобы триумфально вернуться после аренды.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1188262
LeonDM писал(а):
19 фев 2020, 23:28
Думаю, большинство игроков зависят от тренера. Особенно если он такой, как у нас был 2 года до Новикова. Да и ЮНК, мне кажется, не мастер по раскрытию в игроках лучших качеств.
Опытный футболист от тренера уже не зависит, так как уже состоявшийся мастер. Способности тренеры раскрывают обычно у молодежи.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1188265
WARLOCK писал(а):
20 фев 2020, 10:55
LeonDM писал(а):
19 фев 2020, 23:28
Думаю, большинство игроков зависят от тренера. Особенно если он такой, как у нас был 2 года до Новикова. Да и ЮНК, мне кажется, не мастер по раскрытию в игроках лучших качеств.
Опытный футболист от тренера уже не зависит, так как уже состоявшийся мастер. Способности тренеры раскрывают обычно у молодежи.
ДА по разному бывает. Любой игрок сильно зависимый от тренера был и остается. Сложно показывать свою игру, если тренер не видит твои сильные стороны и от тебя хочет что-то другое. А иногда тренер видит что-то, что никто до этого в игроке не заметил и даже игрок не знает на что способен. И это не всегда в молодости случается. Просто встретить своего тренера не у всех получается вовремя...
Аватара пользователя
 dolbano
#1188458
Вратарь писал(а):
20 фев 2020, 11:02
WARLOCK писал(а):
20 фев 2020, 10:55
LeonDM писал(а):
19 фев 2020, 23:28
Думаю, большинство игроков зависят от тренера. Особенно если он такой, как у нас был 2 года до Новикова. Да и ЮНК, мне кажется, не мастер по раскрытию в игроках лучших качеств.
Опытный футболист от тренера уже не зависит, так как уже состоявшийся мастер. Способности тренеры раскрывают обычно у молодежи.
ДА по разному бывает. Любой игрок сильно зависимый от тренера был и остается. Сложно показывать свою игру, если тренер не видит твои сильные стороны и от тебя хочет что-то другое. А иногда тренер видит что-то, что никто до этого в игроке не заметил и даже игрок не знает на что способен. И это не всегда в молодости случается. Просто встретить своего тренера не у всех получается вовремя...
Очень интересно, 7 марта будет против нас играть?