Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как вы относитесь к данному трансферу?

Он определенно усилит нас
6
20%
Отношусь с сдержанным оптимизмом
12
40%
Сомневаюсь в данной сделке
11
37%
Это провальный трансфер
1
3%
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1115089
Да пока неплохо смотрится и техника есть и видение поля , жаль что на год подписали , если так и дальше продолжит
Аватара пользователя
 utgraiser
#1117193
Мягко сказать немного удивлён тем как Жоаозиньо начал чемпионат, 3 голевые передачи + гол и что самое главное желание играть, хотелось бы чтобы продолжил в том же духе!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1117272
Да уж, чудеса в решете! Надеюсь это не мимолетный всплеск, а его реальная способность отыграть весь сезон в старом-добром краснодарском стиле!
Аватара пользователя
 Орфей 71
#1122656
Единственный, кто пытался играть в футбол(не дворовый) в матче с педо, уважуха!
Аватара пользователя
 utgraiser
#1132137
На мой взгляд Жоаозиньо оказался лучшим игроком группы атаки, да и вообще лучшим полевым игроком первой части чемпионата.

По показателю гол плюс пас у него 7 балов (3+4) этого хватает чтобы быть в топ 10 рпл, учитывая нашу результативность это весьма достойно. Столько же балов к слову у Луценко, но он всё же нападающий и от него ждёшь немного большего.

Также Жоаозиньо лучший в команде по ключевым передачам (пас после которого наносится удар) у него их 2.2 за игру, а средняя точность передач составляет 75%, это второй показатель у игроков группы атаки, лучше только у Панченко - 76%.

Очень радует, что мои опасения, как и опасения многих сорадников по поводу Жоаозиньо оказались напрасными, вторым Вандерсеном он не стал, пусть первый отрезок чемпионата провёл неровно, но цифры показал весьма достойные, желаю ему уДачи в дальнейшем, нужно зарабатывать новый контракт)
 ВеДМос
#1202856
Весь матч с Уфой Жоао провёл в моторном темпе, молодца! Даже в конце матча отрабатывал назад лучше, чем многие в первом тайме. Понравилось, что при потере не делает пауз, сразу же включается на новый эпизод (тому же Кириллу Панченко в этом игровом моменте надо на это отдельно указывать, а то он мяч теряет (не важно, удар, попытка дриблинга с потерей) , и не менее 2-х секунд в прострации). Вот Грулёв показал в конце, что присутствие концентрации "до конца" даёт хорошие шансы на голевые моменты - когда он продрался сквозь защитников и отдал пас Школику.
Жо - лучший по матчу.
 0851022401
#1202861
И сейчас Жоао полезнее , например , Панченко и держит уровень , при всем уважении и благодарности к Кириллу. Что говорить , если будем брать таких , как он в расцвете лет... Надо к этому стремиться.
 C3CB
#1204058
Один из немногих, кто достоин похвалы как за качество игры, так и за нервнодушие. Остается сказать Спасибо! Удачи в дальнейшей карьере, и без травм!