Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 MadRiba
#1089730
Ekomissarov писал(а):
31 янв 2018, 22:35
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
31 янв 2018, 22:03
В первый пост добавил видео с подробным рассказом про новичка, кому интересно)
Интересно, а кто-нибудь знает, в каких именно играх за сборную он играл, ну или хотя бы вызывался? А то уж очень громко звучит (в видео) - игрок сборной!
На ТМ ему приписывают выход на замену в игре с Россией. Врут. То другой был.
А вот Лех заработал конкретно.
#1089740
AVV1 писал(а):
31 янв 2018, 23:58
Ну, ёмоё(( Дайте хоть до его первого выхода на поляну порадоваться за ТП.
Почему только до первого выхода?
#1089742
AVV1 писал(а):
31 янв 2018, 23:58
Ну, ёмоё(( Дайте хоть до его первого выхода на поляну порадоваться за ТП.
Найдите у него реальные плюсы, желательно нам необходимые. Мы вместе порадуемся!))
Аватара пользователя
 AVV1
#1089749
Ekomissarov писал(а):
01 фев 2018, 00:07
AVV1 писал(а):
31 янв 2018, 23:58
Ну, ёмоё(( Дайте хоть до его первого выхода на поляну порадоваться за ТП.
Найдите у него реальные плюсы, желательно нам необходимые. Мы вместе порадуемся!))
Блин, Вы меня за кого принимаете? Я этого людоеда в глаза не видел))) Вот и хочу посмотреть его в деле, раз уж купили))) Вы возможно все знаете наперед, и разбираетесь гораздо лучше меня. Так дайте сами расклад подробный по этому парню))
А погнобить я сам могу, но за дело)))
#1089750
Dynamo fan писал(а):
01 фев 2018, 00:09
Ну что ж вы его с говном то месите все :) ни минуты еще официально не сыграл :)
Ни с чем мы его не месим. Попробуй, замеси такого?!))
Наоборот, срочно плюсы ищем... но не находим пока...
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1089753
Ну вроде руководство сейчас более менее адекватное , уж на основании чего то они его сильные стороны нашли , сейчас деньги они считают , так бы лям зеленью не выложили :)
#1089754
AVV1 писал(а):
01 фев 2018, 00:16
Блин, Вы меня за кого принимаете? Я этого людоеда в глаза не видел))) Вот и хочу посмотреть его в деле, раз уж купили)))
Тогда, если не видели, чему радоваться то хотите?
Ну ладно, вот Вам: хорошо играет головой, неплохой (говорят) дальний удар. Поляки (болелы) замечали, что крайне жесткий (дословно - костолом) на поле. По игре с Ягеллонией ничем таким не отметился, - был ленив и флегматичен. Пока все. Этого достаточно для радости?))
#1089755
Dynamo fan писал(а):
01 фев 2018, 00:19
Ну вроде руководство сейчас более менее адекватное , уж на основании чего то они его сильные стороны нашли , сейчас деньги они считают , так бы лям зеленью не выложили :)
Так на это только и надежда. По крайней мере, учитывая предыдущие трансферы этой зимы.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1089757
Ну понятно что они хотели сэкономить , шоколад будет получать 300 штук в год , когда выставленные на трансфер получают по ляму - два в год , вот и экономия :)
Аватара пользователя
 AVV1
#1089758
Ekomissarov писал(а):
01 фев 2018, 00:20
AVV1 писал(а):
01 фев 2018, 00:16
Блин, Вы меня за кого принимаете? Я этого людоеда в глаза не видел))) Вот и хочу посмотреть его в деле, раз уж купили)))
Тогда, если не видели, чему радоваться то хотите?
Ну ладно, вот Вам: хорошо играет головой, неплохой (говорят) дальний удар. Поляки (болелы) замечали, что крайне жесткий (дословно - костолом) на поле. По игре с Ягеллонией ничем таким не отметился, - был ленив и флегматичен. Пока все. Этого достаточно для радости?))
Дык, я чо? Я не чо! )) Я заранее бью молебны за мудрость нашего рукоблу....тьфу...руководства...)))
Оптимист, едрёныть))) А Вам бы все грустить? Не стоит оно того, поверьте на слово, не стоит. Всегда успеете, за Динамо не заржавеет....
#1089763
AVV1 писал(а):
01 фев 2018, 00:29
Дык, я чо? Я не чо! )) Я заранее бью молебны за мудрость нашего рукоблу....тьфу...руководства...)))
Оптимист, едрёныть))) А Вам бы все грустить? Не стоит оно того, поверьте на слово, не стоит. Всегда успеете, за Динамо не заржавеет....
Да нет, я тоже ничо!))
В целом ТК очень даже радует. Плюс обещали ведь исчо один трансфер!!!
Аватара пользователя
 komaol
#1089805
Игра с Ягелонией странная была и не очень подходящая для оценки опорника. Через центр соперник не ходил на нашего новичка от слова совсем. Только краями и закидушками в район центра нападения. А в ситуации, когда Лех пропускал второй гол на последних минутах был отчасти и его косяк - ну действительно поленился вернуться. У нас так, как в том матче поляки, не играют. У нас любой макар напихивается в опорную зону и пытается растягивать оборону и лезет вперед в том числе продираясь с рикошетами и проч. Абсолютно другая нагрузка на ОПЗ. Поэтому будут игры, можно будет и судить.
Что еще заметил - качественный пас на среднюю дистанцию, но опять же это в ситуации без прессинга и особого давления. А может его боятся :? ... :lol:
Бегать вроде тоже может, когда хочет. Но тут вроде не хотел... :(
Вообще поляки удивили низким уровнем игрового мышления, но неплохим исполнением в эпизодах, в частности, например, дальних ударов. У нас лупят выше ворот и в сторону намного чаще. Носятся они тоже вроде много, но вот не возникает ощущения хорошего футбола. Одним словом курица не птица...
#1089807
Абдул-Азиз Теттех: Я ненавижу проигрывать

...на поле выхожу не только для того, чтобы выиграть матч.
Я выхожу защищать цвета клуба :dinfan: , биться за них.
Для меня это не пустой звук.
И я стараюсь полностью отдаваться игре, делать свою работу на 100%.
Возможно, кто-то называет такой стиль игры агрессивным.
Окей, значит, я играю агрессивно.
Но это мой стиль игры. И он понравился «Динамо», раз я здесь.

Полностью: http://fcdynamo.ru/news/interview/?id_4=13266
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9